Soccer.ru

«Амкар» в гостях обыграл «Терек»

17 сентября 2016, 20:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Терек» дома проиграл «Амкару» со счетом 1:3.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Амкар» — 1:3 (1:1)
Голы: Родолфо 9 – Милькович 26, Зайцев 51, Гол 74 (пен).

«Терек»: Годзюр, Уциев, Анхель, Родолфо, Мохаммади (Плиев 66), Митришев (Мбенг 79), Пирис, Кузяев (Садаев 65), Иванов, Лебеденко, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Занев, Джикия, Зайцев, Идову, Йовичич (Комолов 77), Баланович (Костюков 87), Прокофьев (Салугин 63), Гол, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гол 32, Пирис 34, Джикия 49, Садаев 74, Костюков 90+1, Родолфо 90+2 Бодул 90+3. 

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
17 сентября 2016 в 21:32
Амкар с победой!Заслужили и по судейству никаких нареканий,просто Рахимов хочет слиться и при чем давно,даже Гадзюра поставил в ворота,у нас вратарь дубля лучше стоит без всяких сомнений.Пусть уходит Рахимов,не нужен и не будет с него толк,насильно мил не будешь.
romarez
17 сентября 2016 в 21:03
Амкар разошелся... С победой!
profangar
17 сентября 2016 в 21:03
Рахимова в топку. Нам такой футбол не нужен. Амкар с отличной игрой!!!
sir-5
sir-5 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:16
Вроде "Амкар" с начала сезона в лидерах...А по какому признаку он нынче в середняках ходит???
x-x-x-x-x
17 сентября 2016 в 22:11
Терек сегодня играла как дворовая команда.
Амкар с заслуженной победой!
ну как можно играть 90 минут без единой комбинационной атаки?
раньше не хватки в тактике накрывал физикой Звонко Комес
он ушел и теперь ни тактики ни физики
нужно менят селекционеров и тренера срочно.
хотя думаю что руководству клуба большего от них не надо.
очень обидно и жаль болельшиков.....
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:24
да Годзюр начудил но и игрок Амкара был в офсайде в тот момент хотя это уже не важно. просто сыграли ужасно. Лебеденко тоже был лишним там. почему не было Торже и Грозава? домашнюю игру нужно играть в два напа и атаковать а не защишаться
gorets004
17 сентября 2016 в 23:29
Пора Тереку менять тренера,Рахимов видно что устал,болеет,глаза не горят,это передается игрокам.Кононов не подойдет,он такой же,Тереку нужен эмоциональный тренер типа Карреры.Но и Амкар не подарок,не зря в лидерах,поэтому трагедии из поражения ненпдо делать,вон как смотрите как Локо облажался,с кем. Не бывает
Misha78
17 сентября 2016 в 22:32
Амкар в этом сезоне хочет повторить прошлогодний Ростов? Хороший старт, один раз только проиграли.
Petergoff
17 сентября 2016 в 21:42
Амкар с Победой!!!! С большим желанием победить,играли парни. Не смутил даже пропущенный первыми гол. Красавцы!!!!!
Terek-Anji
17 сентября 2016 в 21:05
Рахимов:

- я устал. Я ухожу.


????
magnum3000
17 сентября 2016 в 22:36
Терек дома обыграть это дорогОго стоит! :)
Venezuela
17 сентября 2016 в 21:07
Жаль, что 4 гол не засчитали. Подумаешь, мизерный офсайд. После пенальти на тоненького можно было и в этом моменте подсобить.)) На самом деле я в шоке от игры Амкара, очень радуют. Не ожидал такого сегодня, надеялся в лучшем случае на ничью.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:41
Годзюр то не хуже Городова. они оба одного уровня. сколько хороших киперов и играков было свободными агентами и не одного не взяли. а вот Лебеденко сегодня сделал больше ошибок чем вся команда.
x-x-x-x-x
17 сентября 2016 в 22:44
нужен выше уровня - Вратарь, оба фланговых защитников и техничный полузащитник.(типа Лунга или Моло)
Venezuela
Venezuela ответ profangar (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:09
Что-то вы быстро забыли победы над Уфой и Ростовом. Они же тоже были при Рахимове)
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:46
Скоро Рубин разыграется , посмотрим в матче зенит-Рубин !
TomHardy
17 сентября 2016 в 23:59, ред.
Пермяки красавцы!))) Поздравления!!!) А у Рахимова всё то простые голы,то глупые!)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:47
Сегодня,я очень многое понял для себя.Нервы дороже.
MELCHI
17 сентября 2016 в 21:53
Молодцы пермяки ! Терек мягко говоря нагадил , и это далеко не самое подходящее определение подарка , что они уготовили болельщикам . Рашида понять можно - здоровье прежде всего , но кажись он что- то упустил за тот период , да тут еще новые персонажи видимо дают знать . Думаю удачно сложившиеся игры без Рашида - дело случая . Нет узнаваемого характера команды , нет внятной игры и вообще непонятно за счет чего хотят строить игру на победу . Если только надеются на авось , то в самое ближайшее время будут там чем гадят .
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:48
Я тоже жду этого матча,ведь,согласись Урал слабоват на сегодня,а с Зенитов будет видно все.
Поц
Поц ответ sir-5 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:11
Как слил Зениту? А как бедный клуб без особых амбиций сливает богатому клубу. За деньги конечно.(Но я этого не говорил, а то газпромовцы нажалуются)
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:53
я бы сказал оба слабее одинакого. нужен выше уровнем
Nemo2010
Nemo2010 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:58
Амкар силён организацией игры. Кроме того, повезло с календарём. Но впереди матчи со Спартаком, ЦСКА, Ростовом, Краснодаром... Понятно, что будут очковые потери, однако для клуба с возможно самым маленьким бюджетом РФПЛ результат пока отличный.
BornInUSSR
17 сентября 2016 в 22:59
Бердыева бы в терек
fcsm-777
18 сентября 2016 в 14:48
Я проста ахаю от предложений болел бомжей. Подавай им Селехова, вам что мало народной крови на газу . 16и, и болелы почти все то же. Ослабить чужую команду усилив свою, есть деньги , так купите старого Чеха и Буффона. А вы нищих обкрадываете прямо как паролимпийский комитет , который обокрал наших инвалидов - спотсменов .Вы та
кие же , отстаньте и пусть земля вам будет пухом.
Амкар - молодец, удачи ребятам, с волевой победой. ВФПЛ два тренера- прогматика , Бердыев и Гаджиев. Слава им и их командам .
BornInUSSR
BornInUSSR ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:06
да я не сказал бы, что забили на клуб. Финансирование стабильное, не Газпром, но все же. Вполне можно за зону Лиги Европы бороться. Но вот смотрю я матчи-полупустой стадион, печально как-то это. Вам самим то футбол нужен? Может просто и Кадыров в этом усомнился?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:12
+
susanin ultrazenith
17 сентября 2016 в 22:12
Молодцы пермяки! Жду через год в еврокубках. Гаджиеву респект.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:10
А что показали игроки Ростова в ЛЧ , смех один... Терек хорошая команда, но не уровень даже Лиги Европы. Тереку нужно усиливать команду хорошими игроками, тогда можно рассчитывать на что-то большее.
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 08:26
Неожиданный результат, прямо скажем! Многие привыкли к тому, что Амкар это домашняя команда) Причем пермскому клубу пришлось отыгрываться, но они не просто сравняли счет, но и победили в Грозном, что не удалось сделать, скажем, Ростову! Пермь с победой, а болельщикам Терека терпения и веры, что все будет хорошо.
Гость