Soccer.ru

«Амкар» в гостях обыграл «Терек»

17 сентября 2016, 20:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Терек» дома проиграл «Амкару» со счетом 1:3.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Амкар» — 1:3 (1:1)
Голы: Родолфо 9 – Милькович 26, Зайцев 51, Гол 74 (пен).

«Терек»: Годзюр, Уциев, Анхель, Родолфо, Мохаммади (Плиев 66), Митришев (Мбенг 79), Пирис, Кузяев (Садаев 65), Иванов, Лебеденко, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Занев, Джикия, Зайцев, Идову, Йовичич (Комолов 77), Баланович (Костюков 87), Прокофьев (Салугин 63), Гол, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гол 32, Пирис 34, Джикия 49, Садаев 74, Костюков 90+1, Родолфо 90+2 Бодул 90+3. 

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:26, ред.
Почему вы чеченца не назначите тренером. У вас на 3000000 населения тренера нет? Будите с него спрашивать по полной.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:24
да Годзюр начудил но и игрок Амкара был в офсайде в тот момент хотя это уже не важно. просто сыграли ужасно. Лебеденко тоже был лишним там. почему не было Торже и Грозава? домашнюю игру нужно играть в два напа и атаковать а не защишаться
Cannonball
17 сентября 2016 в 21:05
Ай да пермяки, опять подвинули "Зенит" из тройки ))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:50, ред.
1, 7 млн чел в википедии указано за 2010 год, может и больше, не 3 млн, но всё же не мало.
Аланский патриот
17 сентября 2016 в 21:54
Я не считаю, что Рахимов виноват. Рахимов хороший тренер, просто футболисты - дно. Дно в том смысле, что они не могут стабильно играть и прыгнуть выше своих возможностей, поэтому середина таблицы это их максимум. Остальное зависит от везения.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:06
Так уже было один раз. Когда вы уволили тренера, который с другим клубом выиграл чемпионство. С Рахимовым тоже самое повторится похоже)
Аланский патриот
Аланский патриот ответ MELCHI (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:01
Вы хотите попасть в Лигу Европы, верно? Эта команда не для ЛЕ , и Рахимов в этом не виноват. Хотя попасть в ЛЕ можно и даже в ЛЧ, но потом быстро вылететь. Игроки Терека не европейского уровня. При чём тут Рахимов?
BornInUSSR
BornInUSSR ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:06
да я не сказал бы, что забили на клуб. Финансирование стабильное, не Газпром, но все же. Вполне можно за зону Лиги Европы бороться. Но вот смотрю я матчи-полупустой стадион, печально как-то это. Вам самим то футбол нужен? Может просто и Кадыров в этом усомнился?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:10
А что показали игроки Ростова в ЛЧ , смех один... Терек хорошая команда, но не уровень даже Лиги Европы. Тереку нужно усиливать команду хорошими игроками, тогда можно рассчитывать на что-то большее.
ildar_3871
17 сентября 2016 в 22:14
Амкар хорош ! Когда Рубин проиграл Амкару , все спрашивали меня ,

Почему Рубин проиграл ?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:21
Последнюю игру видел,смотрел полностью,очень понравилась игра.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:22
Кононов,не не думаю,кто-нибудь с душком нужен,но я не против и Ледяхова проверить.
PATRIOT1965
17 сентября 2016 в 21:32
Амкар с победой!Заслужили и по судейству никаких нареканий,просто Рахимов хочет слиться и при чем давно,даже Гадзюра поставил в ворота,у нас вратарь дубля лучше стоит без всяких сомнений.Пусть уходит Рахимов,не нужен и не будет с него толк,насильно мил не будешь.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:35
Ничего такого в Амкаре не вижу,просто ребята играют в футбол с желанием.А класс игроков не высок.Временное явление.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:29, ред.
Вот я о чем и говорю.Состав изначально провальный.На сегодняшний день два человека не подходят Тереку,это Рахимов и ГадзюрюА Лебеденко боец, тайм отыграть на классе может еще.Есть еще один,Плиев,но его можно развить 100%.
profangar
17 сентября 2016 в 21:03
Рахимова в топку. Нам такой футбол не нужен. Амкар с отличной игрой!!!
Котэ в тельняжке
17 сентября 2016 в 21:04
С Тереком в этом сезоне что-то непонятное творится... Уже дома проигрывают... Амкар с победой!)
ристалище
17 сентября 2016 в 21:42
тереку за дог с гинером
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:41
откуда взял 3000000 населения?
sir-5
17 сентября 2016 в 21:06
Как "Амкар" слил "Зениту"-просто невероятно!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:41
Годзюр то не хуже Городова. они оба одного уровня. сколько хороших киперов и играков было свободными агентами и не одного не взяли. а вот Лебеденко сегодня сделал больше ошибок чем вся команда.
x-x-x-x-x
17 сентября 2016 в 22:44
нужен выше уровня - Вратарь, оба фланговых защитников и техничный полузащитник.(типа Лунга или Моло)
Venezuela
Venezuela ответ profangar (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:09
Что-то вы быстро забыли победы над Уфой и Ростовом. Они же тоже были при Рахимове)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:51
Мы молимся только Всевышнему,чушь не неси.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:46
Скоро Рубин разыграется , посмотрим в матче зенит-Рубин !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:48
Я тоже жду этого матча,ведь,согласись Урал слабоват на сегодня,а с Зенитов будет видно все.
Поц
Поц ответ sir-5 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:11
Как слил Зениту? А как бедный клуб без особых амбиций сливает богатому клубу. За деньги конечно.(Но я этого не говорил, а то газпромовцы нажалуются)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:49
Годзюр слабее Городова однозначно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:57
Пусть этот хороший тренер идет в хороший клуб,где игроки могут прыгнуть выше головы и находиться в верхней части таблицы.
MELCHI
MELCHI ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:52
Эпитеты милейший, с определением - кто есть кто, были в в адрес команды в целом с вашей стороны . Но теперь ясна суть патриотического наскока , вы сударь упустили при этом один момент , осмыслить который вам мешает злорадство, что нас не красит , ведь прекрасно понимаете команда и игроки тут не при делах
Гость