Soccer.ru

Коке: «У „Атлетико“ есть желание победить „Барселону“»

18 сентября 2016, 14:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Атлетико» Коке считает, что «матрасникам» по силам обыграть «Барселону» в предстоящем матче 5-го тура Примеры: 

«Нам понадобится весь энтузиазм в мире, чтобы увезти домой 3 очка.

Нас ожидает очень сложный матч против одной из лучших команд в мире, но у нас есть желание победить на „Камп Ноу“.

Эта неделя выдалась для нас удачной, мы одержали 3 победы. Мы набираем ход с каждой игрой, мы отлично готовы физически».

Перевод с goal.com
Все комментарии
рус фан
18 сентября 2016 в 23:07
Матрасы пускай отнимут очки у каталонских.
Galaxy real way
18 сентября 2016 в 17:09
Ждем боевую ничью. Вряд-ли катлеты проиграют этот матч. Они на ходу, и могут даже удивить на "Камп Ноу". Мой прогноз 2:2 или 1:2.
ritar
ritar ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:58
понял он, марш уроки учить, - я сказал )
Erik15
Erik15 ответ ritar (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:39
Ты чушь несуразную откалякал,вот это поняли все!
ritar
ritar ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:33
Малыш, ты не понял мой коммент. Иди учить уроки )
Apsny
18 сентября 2016 в 16:31
Вывеска среды.
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:14
Обе команды сейчас в полном порядке! Матч на Камп Ноу получится что надо и в этом нет сомнений) Надеюсь, что обойдется без удалений, как в прошлом сезоне, когда матрасники играли против Барселоны на ее поле в меньшинстве.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:13
Я уверен что они обыграют Реал, не волнуйся.
MILLWALL
18 сентября 2016 в 15:29
Боевая не чья 2 - 2
Barcelona_Rostov
18 сентября 2016 в 15:04
Атлетико сейчас самый серьезный противник, для Барсы в чемпионате, будет тяжело...
egamberdiyev
18 сентября 2016 в 15:01
Hala Madrid
egamberdiyev
18 сентября 2016 в 14:57
1-3 победа Атлетико
Erik15
Erik15 ответ ritar (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:57
..это же не Реал..? Барселона-Реал 1-2(ещё и чистый гол отменили и Реал в 10 м играл)...мальчик,ты сейчас о чём???
ALBA BARCELONA 21
18 сентября 2016 в 14:55
Уважаю Атлетико,но надеюсь проиграют,но жалко,отставание их от Реала увеличиться.
Но ничего,даажды победят Реал и догонят и Реал дважды проиграют Барсе и отрвы от Реала будет 6 очков,если не будут у тройки больше проигрышей.

Бундесиам потерялся,,может умер,молодой был и покинул скорее всего этот мир и Роналду.
ritar
18 сентября 2016 в 14:53
вполне реально Атлетико набрать 3 очка. это же не Реал.
BeastI666I
18 сентября 2016 в 14:41
Атлетико реально ход набрал. Но и Барса зашевелилась.
2-1 короче. На Камп Ноу мсн не проиграют.
BENFICA
18 сентября 2016 в 14:39
Одного желания пожалуй маловато будет Коке.
Schade21
18 сентября 2016 в 14:35
Лучшие клубы страны схлестнутся в очном противостоянии.
Гость