Soccer.ru

Оздоев: «Не выхожу из дома, потому что стыдно перед болельщиками»

19 сентября 2016, 22:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Эмоции самые плохие после этого матча. Счет показывает, на что мы сегодня наиграли. Хочется извиниться перед болельщиками и руководством, перед всеми, кто болеет и переживает за „Рубин“. Каждый игрок сегодня недоработал, мы — одна команда, и все виноваты. Выходить из этой ситуации тоже будем все вместе, будучи единым коллективом.

Не сказал бы, что мы провели два разных тайма. В первой половине игры „Зенит“ не использовал свои моменты. Мы надеялись на лучшее, что всего 1:0, что можем забить, и пошли вперед. Терять было нечего. Потом пропустили какой-то нелепый гол. Но повторюсь, что все игроки „Рубина“ виноваты в этом поражении.

В конце матча появились эмоции, но их нужны было показывать с первых минут встречи. Каждый должен был бороться и выкладывать на все сто. Честно, не могу подобрать слова. Реально стыдно. Уже долгое время не выхожу из квартиры, потому что стыдно показаться перед болельщиками. Только извиняемся и извиняемся. Думаю, надо в ближайших матчах на Кубок и в чемпионате исправляться. Болельщики на каждый матч приходят, переживают за нас, мы должны радовать их».

Все комментарии
pomor45
20 сентября 2016 в 15:32
мы — одна команда, и все виноваты.
----------------------------------------------------
Каются тоже всей командой, но Грасия дома не сидит.
самуил кац
20 сентября 2016 в 14:34
Не выходишь из дома - стыдно перед болельщиками . Значит - не тренируешься ( какие дома тренировки). Не тренируешься - значит плохо играешь. Плохо играешь - стыдно перед болельщиками. Вывод - забей на болельщиков и иди тренироваться. Будешь играть хорошо - они все простят !
fogs-ru
20 сентября 2016 в 12:16
Жаль Рубин.
Чист
20 сентября 2016 в 11:46
вспомните еще Чалого
WhiteMiddle
20 сентября 2016 в 11:16
Верните КББ, теперь уже точно
tamerlan71
20 сентября 2016 в 10:56
Третий год в клубе, который никак на ноги не встанет. Может пора выйти не только из квартиры?
KAFA2525
20 сентября 2016 в 10:50, ред.
Все рябые были биты искромётной игрой ЗЕНИТА !!!
Сергей Саныч
20 сентября 2016 в 10:37
Жаль Рубин.
Столько народа,а лица нет.
Jeck Denielse
20 сентября 2016 в 10:14
Есть одно место которое напрочь отбивает чувство стыда и совести...........
Монте Карло ресторан "Твига" - поехал бы расслабился......шампусик....фейерверки......
Знаю двух парней ...за 2 часа вышли как заново родились.....ни совесть не грызёт.....ни душевных мук......играют себе теперь как с чистого листа.......
Поезжай там встретят.....скажешь из сборной России....
ПФК ЦСКА Моscow
20 сентября 2016 в 10:09
Широков одобряет!
Dj.Depp
20 сентября 2016 в 09:56
Молодец Магомед! Если такой подход будет хотя бы у половины команды, то всё наладится.
ОЛЛС
20 сентября 2016 в 09:50
Магомед - порядочный человек,который не потерял свою совесть.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 сентября 2016 в 09:50
кауказэц!!! значит совесть есть... пока... ещё...
Docentusa
20 сентября 2016 в 09:49
правильно!
Шуnя771
20 сентября 2016 в 09:45
Вполне возможно, значит не все потеряно.
ЮЗИК
20 сентября 2016 в 09:44
скоро вас отлавливать будут по одиночке
ermak6848
20 сентября 2016 в 09:42
" Оздоев: «Не выхожу из дома, потому что стыдно перед болельщиками» "
Это не повод - пропускать тренировки и готовиться Рубин, что выиграть следующую игру...
Независимое Мнение
20 сентября 2016 в 09:24
Оздоев - не выхожу из дома,поэтому сразу сажусь на вертолет и звоню Мамаеву.
вован1409
20 сентября 2016 в 09:14
Мага а ты повторяешься,до тебя об этом Устинов писал . А что нужно сделать для того чтоб не было стыдно ,рвать и грысть землю,а вы этого не делаете. Ты Мага играешь только назад где твоя игра? вот по этому наверное и стыдно. Видно что Грасиа прививает вам атакуюший стиль.
Вообщем играть надо
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2016 в 09:04
Как сплавили КББ, так дела у Рубина всё хуже и хуже...
ЖеЛе
20 сентября 2016 в 08:31
Очень похоже, что и на игру не выходил. И не один...
artem921
20 сентября 2016 в 08:17
Правильно
yaran56
20 сентября 2016 в 08:09
Не переживай такой Рубин нужен прочим уткиным и руководителям республики в лице, великого реформатора микроханова. Теперь не надо отчитываться перед хозяевами почему какой то Рубин несколько лет подряд не может одолеть великий зенит.
Selim Yavuz
20 сентября 2016 в 08:02
Правильно говорит...
sir_Alex
20 сентября 2016 в 07:49
Совестливый парень))
Майкл59ru
20 сентября 2016 в 07:23
Ну проиграли и проиграли,с кем не бывает. Наши футболёры после Евро не боялись по улицам ходить,а ты из дома стесняешься выйти.)
Prostoilusha
20 сентября 2016 в 07:05
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, МАГОМЕД!
У вас пока слаб коллективнный разум, надо сыграться. Игроки неплохие, техника и дриблинг, а игра постепенно придет.
denmig
20 сентября 2016 в 07:01
А тренировки тоже не нужны? Дома мячик пинаешь?
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 06:36
Очень откровенное интервью....Магомед просто тяжелее всех воспринимает это поражение в казанском клубе и вообще не самый лучший старт сезона от Рубина! Молодчик, на самом деле. Как раз такие футболисты и нужны сборной России и РПЛ! Удачи ему на будущее)
nahan
20 сентября 2016 в 06:28
Типичный случай с хорошим подбором игроков, а команду создать не могут.
Гость