Soccer.ru

«Зенит» забил пять мячей в ворота «Тамбова»

22 сентября 2016, 15:49
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России «Зенит» в гостях уверенно обыграл «Тамбов» со счетом 5:0.

Тамбов, стадион «Спартак»

«Тамбов» — «Зенит» — 0:5 (0:1)
Голы: Мак 38, Шатов 47, Кокорин 61, Джорджевич 72, Жулиано 85.
Нереализованный пенальти: Поярков 81 (вратарь).

«Тамбов»: Гавиловский, Рыбин, Овсиенко, Михалев, Шляков, Чернышов, Поярков, Аверьянов (Дутов 51), Трусевич, Шевчук (Каюмов 82), Дорожкин (Часовских 70).
Главный тренер: Андрей Талалаев.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Чернов, Мак (Гасилин 68), Маурисио, Юсупов, Могилевец (Жулиано 73), Шатов, Кокорин (Джорджевич 69).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Дутов 57, Гасилин 81.

Судья: Куликов (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
22 сентября 2016 в 16:50
Как бы не было фк "Тамбов" выглядел весьма солидно.
Ну проиграли , ну и что ведь всё таки фк "Зенит" титульная команда мастеров России и Европы
Казанский
Казанский ответ sn_spb (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:50
Шуртан,Замалека,Сборная иранских мальчиков и т.д.)))
iri13
22 сентября 2016 в 16:49
Радует настрой на Кубок и игра хороша!
С победой, Питер!
Тамбову спасибо за внимание и старание, удачи!
Урия Гип
Урия Гип ответ artsinalex (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:45
Это только Вы так умеете.
Казанский
Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:45
Тебя не нужно видеть,тебя можно по комментам раскусить))
sn_spb
sn_spb ответ alfranza (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:45
И кто же настоящий соперник то для Зенита будет?
alfranza
22 сентября 2016 в 16:43
Очередной аутсайдерский спурт.
Ждем для Зенита настоящих соперников, а не шухерский склад.
Казанский
Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:41
Не фига се камикадзе.По Москве смело ходишь в красно-белом шарфе и только перед монитором в голубом?)))
sn_spb
sn_spb ответ artsinalex (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:40
Ты школьник?
Ironyfan
Ironyfan ответ mordvin60 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:38
Я тут результативность за последние четыре матча привожу, забывая о победе над Амкаром))
21 мяч за 5 игр - Зенит на данный момент самая играющая команда в России.
tamerlan71
22 сентября 2016 в 16:37
С победой Зенит! Это дополнительный шанс для Анжи добиться победы со статусным соперником. Ждем!
Leha-ha50
22 сентября 2016 в 16:36
Думаю, через годик все устаканится со стадиком. Может тогда и получше заживем, а пока Гинер крутится как может. Не просто так продали Караваева и многих в аренду отправили. Разгружали зарплатную ведомость. Надеемся что тяжелые времена со сдачей стадиона останутся в прошлом.
Хотя проект предусматривает установку раздвижной крыши, а это еще как минимум 30 лямов. Над этим пока думают.
Ironyfan
Ironyfan ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:36
У Зенита за последние четыре игры забито 18 мячей.
Вчера лидеры РПЛ и вовсе проигрывали командам ФНЛ.
Ты вообще о чем!? Лишь бы тявкнуть ?
mordvin60
22 сентября 2016 в 16:35
5 последних матчей - 21 гол. Хорошая результативность!
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:33
Уточните, кто этот "ближний резерв"?
Argentino78
Argentino78 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:32
точно был слив.даже фернандо то соперникам мяч пнет,то за боковую.с его 90%+ в чемпионате.вот одного не пойму:на какой буй ставить себе кубок в цели и сливать
artsinalex
artsinalex ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:32
Скоро Зина попадет в Махачкале под каток джигитов. бу-га-га.
Старый Пью
22 сентября 2016 в 16:31
Ответственно подошел к встрече ближний резерв.
Молодцы!
747-Псков
747-Псков ответ Venezuela (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:31
С футбольным праздником вас!! Одно только мне не понятно..почему поле то такой огород!? Вот помню в 90-е-начало 2000-х ..у нас в Пскове на стадионе Машиностроитель была лучшая(ну или одно из) НАТУРАЛЬНАЯ поляна.. так мы выше 2 дивизиона(тогда назывался 3й) не поднимались..а сейчас что поляны не могут подготовить? непонятно..и без обид..но это огород.. хотя о чем я если на стадионе АНЖИ где играл Спартак не пойми что..эх((
artsinalex
artsinalex ответ sn_spb (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:30
Напомни после прихода кого Зина стала брать трофеи. бу-га-га.
Ironyfan
Ironyfan ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:30
"Очелло" у него вместо головы )
sn_spb
sn_spb ответ artsinalex (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:29
Напомни ка нам когда Ваш клуб брал последний раз трофей?
Roger Young
22 сентября 2016 в 16:29
Очень неожиданно. думал сольем как кони с мясом
zyxel410
zyxel410 ответ Venezuela (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:27
Да вообще ваши болелы красавцы, полный стадион пришел. Думал будет пару калек, все-таки середина рабочего дня.
artsinalex
artsinalex ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:27
Значит Зину тоже назначили в 1984 году. бу-га-га!!!
ОCCЛ
22 сентября 2016 в 16:27
Локогёл Кры Бры Вры опять примазывается к успехам Газпрома?
Docentusa
22 сентября 2016 в 16:27
Это вам не "сало" с "конями"!!!!!
zyxel410
22 сентября 2016 в 16:26
Всех с победой.
Очень не понравилась игра в защите, будь Тамбов чуть помастеровитее забили бы парочку точно. Надеюсь почаще видеть Гасилина и Чернова. Ну и Лодыгин, конечно, вытащил пенальти, но все равно нельзя его делать основным, надо менять с Кержаковым.
Venezuela
22 сентября 2016 в 16:25
Зенит забил нам 5 мячей, но оттого эта игра не стала менее исторической. Отличная атмосфера не только на стадионе, но и в самом городе. Было приятно, что футбол для многих людей был как праздник. Жаль, что не удалось забить, а моменты в виде перекладины и пенальти были, не говоря уже про большое количество ударов. Жаль, что не приехал Жирков. Но в остальном всё было здорово! Те двое, забравшиеся на крышу и попавшие в трансляцию, подтвердят.
artsinalex
artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 16:25
А в итоге выйдут и обломают вас. Бу-га-га.
Гость