Soccer.ru

Матюнин получил «двойку» за судейство в матче «Зенит» — «Рубин»

22 сентября 2016, 17:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Российский арбитр Алексей Матюнин получил неудовлетворительную оценку за свою работу на матче 7-го тура РФПЛ «Зенит» — «Рубин» (4:1). Такой вердикт вынес инспектор отчетного поединка Гаряфий Жафяров. По его мнению, в эпизоде на 8-й минуте встречи, когда защитник казанцев Карлос Самбрано прямой ногой атаковал полузащитника питерцев Акселя Витселя, оборонца «Рубина» следовало удалять, однако Матюнин не применил к нарушителю дисциплинарных санкций.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:04
Грасия получает в Рубине 2,5 млн.евро в год,что в три раза меньше,чем до сих пор Боаш получает в Зените и во-вторых деньги на трансферы дал ТАИФ,к которому Лесник имеет такое же отношение,как ты к футболу,т.е икакого)))
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:34
В моих комментах только правда.Отрицаешь?Предлагай)))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:38
Ты то откуда знаешь?Ты тогда еще читать то не умел))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:28
Я здесь о футболе поговорить зашел,а не питерские голубые фантазии читать)))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:33
А ты веди себя культурно,как велел председатель вашего колхоза))
Казанский
Казанский ответ sn_spb (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:37
Татарстан-культурный и многонациональный центр России.
Пепс
Пепс ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:39
Понимаааааю... теперь точно понимаю ... дык они со сметы своего Крестовского наверно тоже пару ноликов убирают и наверно считают што это самый дешевый стадик в РПЛ ... вона че ... :)))))))))) Ахахааааа ржака ... :))))))))))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:44
За грибами к Мистеру Ху на Литейный 4))Так ты про самую "большую зарплату Грасии" все понял или повторить?)))
Казанский
22 сентября 2016 в 18:58
Эх,до чего унылый и скучный СБГ-фонад пошел(((Вот раньше были времена...один Котлин как 100 нынешних глоров зенита был.
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:01
По факту прошлый успех Рубина исключительно был заложен Бердыевом а не республикой как вы считаете)) Бердыев ушел и РУБИН опять превратился в захудалого середняка каким он и был собственно до Бердыева))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:06
Никто на зенит не валит,кроме того,что скупали всех лидеров Рубина и усаживали на лавку по принципу "Они нам не нужны,но и вам помогать не будут зенит унижать"))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:10
В моих комментах только правда и факты.Это в питерских оскорбления,чушь и бред.Ведите себя по-человечески и хоть немного начните разбираться в и все будут счастливы))
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:15
У вас в казани стадион полупустой, ты бы лучше всех болелов сплотил ходить на стадион и бороться за выживание в РПЛ)))
Казанский
Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:15
Семак уже старенький был и он шел посидеть на скамейке зенита за хорошую зарплату,не за бик-маги же от Гинера ему рядом со Слуцким сидеть))Вот и весь "феномен" Сергея
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:16
Так он выходил и играл на свою зарплату лучше,чем Рязанцев и Бухаров вместе взятые))
Казанский
Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:17
сколько он там играл?Год?Полгода?))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 17:56
Миниханнов-Лесник тот еще вредитель для Рубина.Не удивлюсь,что он на пару с Миллером пакостит)).
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:18
Неважно сколько,главное какой он огромный вклад внёс в победы Зенита и до сих пор приносит))
Казанский
Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:19
Смешно,конечно)))Особенно про "до сих пор приносит")))
sn_spb
sn_spb ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 17:57
Уважаемый Вы матч смотрели??? Если нет, стоит посмотреть повторы.

Сонг сам после касания запнулся, когда в ногу Жиркову вошел.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:20
Ну посмейся,смех говорят продлевает жизнь))
sn_spb
22 сентября 2016 в 17:59
У меня складывается ощущение что "Казанский" это какой-нибудь Стас Горин. По крайней мере комментарии на столько же адекватны, как и посты которые пишет Горин.
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:02
Не благодарный ты ! Минниханов этим летом на 50 лямов расчехлился, испанца вам привел который получает больше чем Боаш в Зените получал, а ты говоришь "вредитель" эх вы....
Казанский
Казанский ответ sn_spb (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:02
Тыв про Смолу почему молчишь?))
Казанский
Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:29
Я поэтому и читаю комменты СБГ-фана,чтобы поржать и жизнь продлить)))
sn_spb
sn_spb ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:08
а откуда такая информация? анонимный источник из приближенных к руководству Зенита? пффф.
С Вами молодой человек все ясно.
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:13
На данный момент ваш Грасия самый высокооплачиваемый тренер в РПЛ, его з/п в два раза больше чем у Луческу и Карреры вместе взятых !
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:37
Котлин интересный собеседник, а ты уныл и безнадежен (((
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:18
У Луческу зарплата 4 млн.евро в год,что 1.5 раза больше,чем у Грасии.Хватит уж бред писать)))
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:19
Котяра не знает что ответить?))
Гость