Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Лестером»

24 сентября 2016, 16:22

В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» без проблем переиграл «Лестер».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1 (4:0)
Голы: Смоллинг 22, Мата 37, Рэшфорд 40, Погба 42Грэй 59.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Лингард (Кэррик 78), Погба, Эррера, Мата (Янг 87), Рэшфорд (Руни 83), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Лестер»: Цилер, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Амарти, Олбрайтон (Шлупп 62), Марез (Кинг 46), Варди (Грэй 46), Слимани.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Хут 50, Симпсон 74.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
24 сентября 2016 в 17:01, ред.
Не стоит слишком радоваться, это всего лишь Лестер. Да, действующий чемпион Англии, но в межсезонье они потеряли своего лучшего игрока, а это как минимум 50% от прошлогоднего успеха.
Первый тайм был хорош, недостатки пока никуда не делись, центр поля слабоват. Второй тайм провели в эконом режиме, оно и правильно, куда торопиться когда закинули четыре банки. Жаль что Ибра не забил, очень старался он, но не летело. Погба был реально хорош, видимо Моур промыл ему мозги. Француз сыграл как можно проще, без идиотских ударов с центра поля и ненужных обводок, игрок матча вполне заслуженно. Вопрос, что теперь будет с Руни, команда без него выглядит на много лучше, и он это сам прекрасно понимает. Как бы чсв не сыграло с ним злую шутку, как это было с Касом и Терри. Хотя, Моур не должен потерять раздевалку, он стал на много мудрее.
С победой болельщиков лучшего клуба Англии!
nnb199O
24 сентября 2016 в 19:22, ред.
Повезло просто
ander_herrera
ander_herrera ответ yudin_duda (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:31
Скажут что все 4 гола забили "с помошью судей " ливерпуль2005 имхо
Субъективное мнение
24 сентября 2016 в 16:51
Все таки класс есть класс... Удивительно как же все таки легко Златан раз за разом продавливал Моргана и Хута, но именно это и отличает в Ибрагимовиче форварда - экстра класса.
ozdo
ozdo ответ David Villa7 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 17:22
А откуда глорики МС?
alexov222
alexov222 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:55
если бы не провалы в защите,можно было сказать они смотрелись достойно. а Варди явно пива летом перепил)
Катя_МЮ
24 сентября 2016 в 16:25
Мауру надо сказать: "Утром на пресс-конференции я прихлопнул комара, а вечером - Лестер".)
=)
Хоть он и не был главным действующим лицом сегодня.
С победой всех болельщиков МЮ!)
yudin_duda
24 сентября 2016 в 16:29
Всех с победой!
Очень приятная и интересная игра, Лестер не сдался, не смотря на 4:0 после первого тайма. 100 миллионов наконец-то начали играть, не стареющий Ибрагимович снова на уровне, как и вся команда в целом, надеюсь от матча к матчу команда будет все лучше и лучше, наконец-то появляется рисунок игры, 7:2 в двух матчах - отличных показатель.
П.с ждем в комментах ливерных петушков, ведь угловые были липовые, спасибо судьям за победу😄😄😄
пломбир
24 сентября 2016 в 17:42
Лестер уже сказка
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 19:00
Если так и дальше будет играть МЮ ,как минимум .к концу сезона будет претендент на золото
St1ro0oll
24 сентября 2016 в 17:09
Лучший первый тайм МЮ за последние 5 лет.
Dark MU
24 сентября 2016 в 16:37
Варди надо было уходить в Арсенал пока звали), больше то не позовут)
Антон за MU
24 сентября 2016 в 18:35
Вот этим составом и нужно играть МЮ . а то эти микрофоны медленные вообще не к чему. Руни как это не печально,пора посидеть и в правду на скамейке.
alexov222
24 сентября 2016 в 16:38
Лестер без автобуса смотрится намного симпатичней,но отсюда и результат наверное
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexov222 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:40
Автобус без Канте не прокатит) и сегодня мы это увидели.. хотя 3 гола были забиты со стандартов
Светлый путь
24 сентября 2016 в 19:09
Тупой отскок Моурылльо!
alexov222
alexov222 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:45
и голы легкие как на тренировке. куда делась непроходимая защита лестера? ушла вместе с Канте?)
ander_herrera
ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:10
О, первый очнулся,где же вы все пропадали? Прикинь там с помошью судьи мю победил.....
David Villa7
24 сентября 2016 в 16:47
Я вспоминаю минувший сезон, как все болели за Лестер с детства. Очень просил их остаться на этот сезон хотя бы. Куда они все делись, подскажите ?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexov222 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:49
Получается, что ушла) если вот так плохо играют в защите. В прошлом году они тоже много пропускали вначале, но выигрывали за счет Мареза и Варди. Но вот в этом году атака хромает, да и защита тоже
Ice van Reed
24 сентября 2016 в 16:50
Вот так бы всегда играли!!! А то Микрафон тормозит атакаку
PS95-096
24 сентября 2016 в 16:50
Очень хорош Поль Погба
BAIv
24 сентября 2016 в 19:13
после езды на поезде МЮ стал играть лучше?
Suriand
24 сентября 2016 в 17:21
несколько неправильно сформулировал предыдущую фразу,я имел ввиду "вам не кажется что Манчестер играет лучше без Руни,чем с ним"?
заDOOMчивый
24 сентября 2016 в 18:03
отсутствие Каспера сказывается на игре.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Субъективное мнение (раскрыть)
24 сентября 2016 в 16:52
Жаль не забил
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ пломбир (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:04
Лестер это Легенда, а не ЧШ.
Светлый путь
Светлый путь ответ ander_herrera (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:14
Угомонись, как только соперник посерьезней то ноги еле уносите с поля.А как послабее то сразу чемпионы.Игры у вас нет. И особо не обольщайтесь.
firewing
24 сентября 2016 в 17:23
У Лестера же задача - 40 очков, чего раньше времени из штанов выпрыгивать и раскрываться, выходя на пик формы.
ander_herrera
ander_herrera ответ nnb199O (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:39
Да там судья помог.....
Гость