Soccer.ru

«Барселона» забила пять мячей в ворота «Спортинга»

24 сентября 2016, 19:05
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Спортинг» со счетом 5:0.

Хихон, стадион «Эль Молиньон»

«Спортинг» — «Барселона» — 0:5 (0:2)
Голы: Суарес 29, Рафинья 32, Неймар 81, Туран 85, Неймар 88.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Аморебьета, Мере, Лильо Кастельяно, Бурги, Касес, Альварес, Родригес Ромеро (Дуглас 77), Мойсес Гомес (Нди 68), Чоп (Кастро 68).
Главный тренер: Абелардо.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Матье, Пике, Динь, Бускетс (Д. Суарес 69), Рафинья, Андре Гомеш, Арда Туран, Л. Суарес (Пако Алькасер 72), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Лора 9, Аморебьета 87. 
Удаление: Лора 74. 

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ FERIS (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:07
Уважаемый выше упомянуто название стадиона Хихонского Спортинга
FERIS
26 сентября 2016 в 11:03, ред.
Обыграли дворовую команду у себя дома и радуются как дети.
Такую команду можно и третьим составом обаграть.
League1
League1 ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:32
Это потому, что менська своими глупыми обводками картину не испортил, самбук пресловутый.
League1
25 сентября 2016 в 19:29
Барса должна радоваться, когда меся не играет. Без этого распиаренного утырка у барсы всегда всё в полном порядке.
112910415
25 сентября 2016 в 18:39
всё наладится!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Apsny (раскрыть)
25 сентября 2016 в 18:35
Нет у нас Коутиньо с Хендерсоном. Так что и дальше будем разыгрывать до верного, без дальних ударов
Xavi
25 сентября 2016 в 08:44
Манита от Барсы! Серхи Роберто хорошо подключался по правому флангу и сколько же он отдал голевых оттуда?! Неймар мого оформить хет-трик, но попал в штангу. Ждем ЛЧ скоро
ferstepan
25 сентября 2016 в 08:01
в следующем туре Барса возглавит уже таблицу
eleven LC
eleven LC ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 02:53
Я болельщик реала и скажу ты не прав!
1 Барселона играла с Атлетико в 1/4 финала
2остальное не интересно потому что мне пофиг Месси Роналду и все все все!
Vladimir808
25 сентября 2016 в 00:26
Победы никогда не приедаются!
Победа- это всегда праздник!
Всех болел с победой!
alboro
24 сентября 2016 в 23:52
буднично
Fantasy
24 сентября 2016 в 23:31
А тем временем Рояль не может обыграть Лас Пальмас
Ангел неБесГрешен
24 сентября 2016 в 23:22
Как то утомили эти разгромы. Как будто из разных лиг команды...
рус фан
24 сентября 2016 в 22:54
Что то каталонские об арбитрах в этом матче ничего не пишут, наверное на 9 из 10 отработали.
Apsny
24 сентября 2016 в 22:49
Да, всех выгнать надо было, того же Энрике вон из стадиона.
lobsterdam
24 сентября 2016 в 22:20
не надоело в кошки-мышки играть с детскими командами? Почему не 15 голов забили?Странно.
nba05
24 сентября 2016 в 22:07
с победой
уныло,но заслуженно
теперь на Боруссию!
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 22:02
Вот как Барса 5-0 побеждает ,так здесь на ветке полно рож довольных на аватарках,а как в прошлом году Атлетам попали ,ни одной рожи здесь не увидел!
10-Lil KyAs-10
24 сентября 2016 в 22:01
Барса привычно разгромила скромного соперника, а меренги всё умственным беспределом страдают.. От чего ещё, спрашивается, если у этих простейших созданий не печёт как из жерла вулкана?
starche
24 сентября 2016 в 21:40
Спасибо за красивую игру!
efribos
24 сентября 2016 в 21:38
На полнейшем расслабоне. Как на тренировке играли. Спортинг очень слабенький стал.
Apsny
24 сентября 2016 в 21:20
Андре Гомешу по-моему не поздоровится за его дальние удары).

Хотя нужно и их применять, а то все прям до верного хотят.
PS95-096
24 сентября 2016 в 21:13
сильна барса
raptorGM
24 сентября 2016 в 21:10
С победой лучший клуб Испании
Ко Чегара
24 сентября 2016 в 21:08
Лучший клуб планеты Земля.
eleven LC
eleven LC ответ granata-korps (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:05
Вот видишь у Реала только победы,а с Роном или без пофиг пусть детки разбирают месси там или роналду пофигу!и вообще персонально болеть с пеной за какого нибудь миллионера это стремно! Проще говоря Реал лучше барселоны. И все тут возражения не принимаются!
Maгa05
Maгa05 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:04
спартаку любая сильная европейская команда штук 10 легко накидает
belka1987
belka1987 ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:56, ред.
согласен
над людьми-инвалидами нельзя смеяться
mi_karmos
mi_karmos ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:56
а ты спец такой . я вижу.


бубнов прям.


мне 24 если че.

я он самый как ты назвал меня звезда . или как там.


как всегда в своем стиле смарозил.

ничего удивительного
vitaliy-valerievich
24 сентября 2016 в 20:55
Хватит отвечать глорам Реала.
Они и так жизнью обиженные.
Гость