Soccer.ru

Франческо Тотти — 40 лет!

27 сентября 2016, 08:20

Легендарный нападающий «Ромы» Франческо Тотти сегодня отмечает 40-летний юбилей.

Бывший игрок сборной Италии всю свою карьеру защищает цвета «джаллоросси». 

Напомним, что накануне Император, проводящий, вероятно, свой последний сезон в карьере футболиста, забил 250-й гол в рамках Серии А — второй результат в истории итальянского первенства.

Франческо Тотти — 40 лет!

Все комментарии
Karkaz
27 сентября 2016 в 08:41
Единственный игрок, который был во всех сериях FIFA начиная 1996 года)
Black Ice
Black Ice ответ Karkaz (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:28
гиггз, по-моему, тоже
Зенит лучший клуб
27 сентября 2016 в 12:31
С Днём Рождения-Великий Римский Император!!!Не знаю как в Италии, в России эту дату, стараются не отмечать!!!
Старлей84
Старлей84 ответ Black Ice (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:39
Ну найди его в фифа 16 тогда.
Lexx1k
27 сентября 2016 в 14:17
10 миллионов то получать в 40 лет... ясное дело не будет завршать карьеру))) он так и до 50 лет будет высасывать бюджет из Ромы... выходя на 10 минут пробить пенальти)))
alboro
27 сентября 2016 в 10:01
Действующая легенда, но ... пора завязывать
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 11:46
Титову тоже 40.....

Только регалий побольше :
Чемпион России (6): 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Обладатель Кубка России (2): 1997/98, 2002/03
Обладатель Кубка чемпионов Содружества (3): 1999, 2000, 2001
Серебряный призёр Чемпионата России: 2005, 2006, 2007
Бронзовый призёр Чемпионата России: 1995, 2002
Финалист Кубка России: 1995/96, 2005/06
Финалист Суперкубка России: 2006, 2007
Финалист Кубка чемпионов Содружества: 1998, 2002
«Локомотив» (Астана)
Серебряный призёр Чемпионата Казахстана: 2009

но мы же не кричим что ему 40...........
Galaxy real way
27 сентября 2016 в 08:49
Легенду Ромы с днем рождения!
enzo19
27 сентября 2016 в 12:06
А где крики что он игрок одной команды?
PS95-096
27 сентября 2016 в 10:52
Лидер команды
Black Ice
Black Ice ответ Старлей84 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:54
точно) никак не привыкну к тому, что гиггз уже не играет)
renamed 06
27 сентября 2016 в 09:18
С днюхой!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ enzo19 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:19
Об этом говорят только если дело идет о Месси. А Иньеста Хави и Тотти не учитываются в мыслях мадридцев)))
Dj.Depp
27 сентября 2016 в 09:19
С Днюхой! Мастер-одно слово!
MSN-thebest
27 сентября 2016 в 11:00
Снимаю шляпу!
barcelona and cruyff
27 сентября 2016 в 15:07
По мнению многих "экспертов" Тотти стал пенальтистом. Если игрок спасает свою команду от поражения выйдя на последние 15 минут то это значит что он несмотря на свой возраст все еще хочет и может помогать команде. У него это отлично получается. А то что он заслуженно получает зарплату в клубе которому он отдал почти 25 лет нас не должно волновать. Он пожизненный герой Ромы!
BDA81
27 сентября 2016 в 09:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поистине ИМПЕРАТОР!!! Просто феномен. Во времена когда деньги решают всё,остался верен одному клубу!!!!
rostovdon
27 сентября 2016 в 19:24
Здоровья , долгих лет жизни и успехов !!! Таких как Тотти по пальцам пересчитать ... Достоин уважения !
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 09:24
Таких людей осталось очень мало в современном футболе! Я имею ввиду в плане харизмы, преданности, уважения к своему родному клубу.... Ему уже 40 лет, а он до сих пор играет в клубе, который борется за Скудетто! Это фантастика, друзья.
От всей души поздравляю Ческо с юбилеем и желаю прежде всего спортивного долголетия, счастья в жизни, здоровья ему и его детям, успехов в Роме и не только и огромного благополучия)
P.S. Если бы Икера и Рауля спросили, хотели ли они играть за мадридский Реал до 40 лет, то я даже не сомневаюсь, что они бы сказали, что ДА!
Император Рима одним словом.
SonicStar
SonicStar ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:23
Тогда, когда ты избавишь этот мир от себя
МитяйИван
27 сентября 2016 в 16:20
Великий Игрок
Jessperknut
27 сентября 2016 в 18:22
Сердце Ромы легенда Ромы!
followyoudream
27 сентября 2016 в 11:03
Грац с ДР ИМПЕРАТОР! Хотелось бы его увидеть тренером!
John Ust
27 сентября 2016 в 09:27
С Днем Рождения император!!!!!!
_ManKUN_
27 сентября 2016 в 09:28
Только вот он так и остался вторым, оставив вперед себя форварды из принципиального клуба (Лацио). Не думаю, что он этим доволен
Знатог
27 сентября 2016 в 11:08
А в Италии отмечают юбилеи наших спортсменов? Наверное нет. И про итальянских нех писать здесь.
elmi.eyubov
27 сентября 2016 в 19:31
С днюхой легенду Кальчо! Без него я не то что Рому, я Серию А даже представить не смогу!
susanin ultrazenith
27 сентября 2016 в 11:21
Молодец! И вся карьера в одном клубе!
А говорят, Кержаков старый...
Ювентиец
27 сентября 2016 в 14:00, ред.
Пупса с ДР! Если б не некоторые моменты (верблюжьи) в его карьере - был бы идеал игрока... Лицо красно-желтого Рима с ДР еще раз...
Die Roten