Soccer.ru

Франческо Тотти — 40 лет!

27 сентября 2016, 08:20

Легендарный нападающий «Ромы» Франческо Тотти сегодня отмечает 40-летний юбилей.

Бывший игрок сборной Италии всю свою карьеру защищает цвета «джаллоросси». 

Напомним, что накануне Император, проводящий, вероятно, свой последний сезон в карьере футболиста, забил 250-й гол в рамках Серии А — второй результат в истории итальянского первенства.

Франческо Тотти — 40 лет!

Все комментарии
Galaxy real way
27 сентября 2016 в 08:49
Легенду Ромы с днем рождения!
sir_Alex
27 сентября 2016 в 08:44
С ДР Императора!
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 09:24
Таких людей осталось очень мало в современном футболе! Я имею ввиду в плане харизмы, преданности, уважения к своему родному клубу.... Ему уже 40 лет, а он до сих пор играет в клубе, который борется за Скудетто! Это фантастика, друзья.
От всей души поздравляю Ческо с юбилеем и желаю прежде всего спортивного долголетия, счастья в жизни, здоровья ему и его детям, успехов в Роме и не только и огромного благополучия)
P.S. Если бы Икера и Рауля спросили, хотели ли они играть за мадридский Реал до 40 лет, то я даже не сомневаюсь, что они бы сказали, что ДА!
Император Рима одним словом.
spartak never die
27 сентября 2016 в 11:24
Воистину Римский Император!
Можно ненавидеть Тотти или восторгаться им,но невозможно быть к этому парню равнодушным.
С юбилеем и попыли для нас еще хотя бы пару сезончиков ;)
ZAK-ZAK
27 сентября 2016 в 11:27
Великий игрок! С днюхой Тотти!
hardpony
27 сентября 2016 в 13:37
тут нечего говорить даже. Великий Игрок. за какой клуб бы не болел,но не уважать Тотти невозможно.
barcelona and cruyff
27 сентября 2016 в 15:07
По мнению многих "экспертов" Тотти стал пенальтистом. Если игрок спасает свою команду от поражения выйдя на последние 15 минут то это значит что он несмотря на свой возраст все еще хочет и может помогать команде. У него это отлично получается. А то что он заслуженно получает зарплату в клубе которому он отдал почти 25 лет нас не должно волновать. Он пожизненный герой Ромы!
Трезвый повар
27 сентября 2016 в 08:23
Поздравляю великого игрока с юбилеем!
ceret
27 сентября 2016 в 13:02
Такие игроки как Тотти украшают футбол. Удачи ему!
Triem
27 сентября 2016 в 08:36
С днем рождения и с юбилеем!
Mr_Tim
27 сентября 2016 в 13:11
Легендища Италии!!! 40 лет а продолжает играть и забивает голы! Такие игроки достойны быть вписаны в историю футбола!
Karkaz
27 сентября 2016 в 08:41
Единственный игрок, который был во всех сериях FIFA начиная 1996 года)
ПФК ЦСКА Моscow
27 сентября 2016 в 08:25
с юбилеем, Император!
Фанат футбола .
27 сентября 2016 в 08:29
Поздравляю супер игрока .
Сергей Рязанцев
27 сентября 2016 в 08:30
С днем рождения. Великому игроку возраст не помеха)
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 11:46
Титову тоже 40.....

Только регалий побольше :
Чемпион России (6): 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Обладатель Кубка России (2): 1997/98, 2002/03
Обладатель Кубка чемпионов Содружества (3): 1999, 2000, 2001
Серебряный призёр Чемпионата России: 2005, 2006, 2007
Бронзовый призёр Чемпионата России: 1995, 2002
Финалист Кубка России: 1995/96, 2005/06
Финалист Суперкубка России: 2006, 2007
Финалист Кубка чемпионов Содружества: 1998, 2002
«Локомотив» (Астана)
Серебряный призёр Чемпионата Казахстана: 2009

но мы же не кричим что ему 40...........
Дмитрий Кристя
27 сентября 2016 в 10:38
И пока Тотти играет, я всё еще юн...
susanin ultrazenith
27 сентября 2016 в 11:21
Молодец! И вся карьера в одном клубе!
А говорят, Кержаков старый...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:45
Еще бы! Ему в прошлом сезоне апплодировал Сантьяго Бернабеу в ответном матче ЛЧ. А это дорогого стоит! Не многие удостаивались такой чести, конечно)
FERIS
27 сентября 2016 в 09:50
Последнего императора с днюхой!
Limp Bizkit
27 сентября 2016 в 08:30
император!
мои поздравления!
JUVENTUS
27 сентября 2016 в 10:12
Поздравляю! Его преданностью я просто восхищаюсь,человек отказавшийся переходить в Реал Мадрид.
Russian_spb
27 сентября 2016 в 10:33
а вы говорите, что у нас Игнашевич с Березуцкими старые)))))
им еще играть и играть)))

с днем рождения легенду!!!
cannongun
27 сентября 2016 в 12:11
есть что отметить
MSN-thebest
27 сентября 2016 в 11:00
Снимаю шляпу!
BDA81
27 сентября 2016 в 09:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поистине ИМПЕРАТОР!!! Просто феномен. Во времена когда деньги решают всё,остался верен одному клубу!!!!
John Ust
27 сентября 2016 в 09:27
С Днем Рождения император!!!!!!
Знатог
27 сентября 2016 в 11:08
А в Италии отмечают юбилеи наших спортсменов? Наверное нет. И про итальянских нех писать здесь.
elmi.eyubov
27 сентября 2016 в 19:31
С днюхой легенду Кальчо! Без него я не то что Рому, я Серию А даже представить не смогу!
Ювентиец
27 сентября 2016 в 14:00, ред.
Пупса с ДР! Если б не некоторые моменты (верблюжьи) в его карьере - был бы идеал игрока... Лицо красно-желтого Рима с ДР еще раз...
Гость