Soccer.ru

Турция и Украина победителя не выявили

06 октября 2016, 23:42
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция2 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В матче квалификации к ЧМ-2018 Турция сыграла вничью с Украиной.

Конья, стадион «Конья».

Турция — Украина - 2:2 (1:2)
Голы: Ярмоленко 24 (пен), Кравец 27, Туфан 45+1, Чалханоглу 81 (пен).

Турция: Бабаджан, Озбайраклы, Балта (Айхан 46), Топрак, Эркин, Мор, Топал, Туфан (Шен 75), Чалханоглу, Унал (Чигерчи 46), Тосун.

Главный тренер: Фатих Терим.

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Кучер, Соболь, Степаненко, Ярмоленко, Зинченко (Сидорчук 46), Коваленко, Коноплянка (Петряк 84), Кравец (Зозуля 71).

Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Эркин 26, Чалханоглу 47, Ордец 53, Степаненко 79, Соболь 83, Мор 87, Зозуля 88.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
08 октября 2016 в 15:00
боевой матч
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ VLR123 (раскрыть)
07 октября 2016 в 22:00
далбайобина!
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 20:05
Ведите себя по человечески-не будем называть
body
body ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
07 октября 2016 в 12:48
Так думаю вся истерия происходит на теледебатах нтв, звезда, орт, тк. Россия и так далее....
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 12:27
Украинец живёт на Украине ,а хохол где лучше,вот только ,туда его никто не приглашает.
dudka 98
07 октября 2016 в 11:51
левая пенка в сторону украины
aviciii
07 октября 2016 в 11:45
Кто смотрел ?? Коноплянка опять сыграл посредственно ?
Пивоман
07 октября 2016 в 11:28
Судья нарисовал пеналь в ворота Украины. А так конечно турки на ничью наиграли. Расслабон с нашей стороны...
Exia
07 октября 2016 в 11:17
ПО всем параметрам боевая ничья. Украинцы с пенальти открыли счет, а турки с пенальти закрыли игру. :)
VLR123
VLR123 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:07
Вы были братьями пока под америкосов не легли.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Старый Пью (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:43
В Швейцарии нет своего языка - это конфедерация.
Mitsubanchik
07 октября 2016 в 10:00
Типа стратегия такая, не выйти из группы и не ехать к "агрессору"?
Ангел неБесГрешен
07 октября 2016 в 09:49
Хохлы шустро начали, но забыли, что играть нужно 90 минут +добавленное...
Evgeny Moreman
07 октября 2016 в 09:40
Жаль ,упустила,Украина победу,ждемШевченко в 2018 в России,а почему бы и нет,вся истерия против России,у хохлов,исходит на нет,братский народ понимает ,что нет у них будующего без России.
alboro
07 октября 2016 в 09:37
по 2 - много
KaZёL
KaZёL ответ ermak6848 (раскрыть)
07 октября 2016 в 08:35
"очко"?своё Украинцы увезли?Турки что позарились на него?страшные вещи ты пишешь...
richi
07 октября 2016 в 08:35
У Шевченко был план на первых два тура - 6 очков. Какие для этого основания? Только напомнил Валеру с 33-я и все.
hiv85
07 октября 2016 в 08:33
ничейка хохлов с басурманами самый что ни на есть приятный результат
Александр Северный
07 октября 2016 в 08:32
И, наверняка, они не выйдут на ЧМ-2018.
drug01
07 октября 2016 в 08:31
Так хорошо начали!!!!!
Санчо Панса
07 октября 2016 в 08:26
Два пенальти в этом матче были назначены! Вроде бы судил Грефе, а не Карасев) Молодцы, янычары, что не опустили рук при счете 0-2 и в итоге они были вознаграждены за свое упорство и старание! Украине эти потерянные очки еще аукнутся)
ermak6848
07 октября 2016 в 08:13
Команда Украины молодцы! Очко увезли, а дома выиграют Это Точно.
Успехов Андрею Шевченко и его команде!!!
eleven LC
07 октября 2016 в 08:09
Даже если Украина и попадёт на чм 2018 то врядли поедет,байкотируют полюбому!
Старый Пью
Старый Пью ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 октября 2016 в 07:45
Ты еще многого не понимаешь. Например, почему в Швейцарии - не швейцарский :-)
Djamal67
07 октября 2016 в 07:42
жаль Украина не победила играли хорошо..
Triem
07 октября 2016 в 07:15
Мужики украинцы! Я то думал что Турция их обыграет но нет, даже могли и проиграть турки!
nahan
07 октября 2016 в 07:05
Упустили победу...
RTS-25
07 октября 2016 в 06:16
Запалили мне ставку. А так всё хорошо сросталось. А ничейка была боевая!
body
07 октября 2016 в 04:39
Сегодня у россиян большой день рождени - днюха вашего президента!


С днём рождени ВВП, здоровья и благоразумия !
body
body ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 04:19
Зато ВВП подтягивает их к себе в правительство....
И надеюсь помаленьку политика Кремля чуток изменится и все будет хорошо!
Надо верить, друзья !
Гость