Soccer.ru

Пелле исключён из состава сборной Италии

07 октября 2016, 13:29

Нападающий сборной Италии Грациано Пелле выведен из состава команды. Причиной тому послужило неподобающее поведение форварда в матче отбора к ЧМ-2018 против Испании (1:1). Пелле разозлился на главного тренера команды Джампьеро Вентуру из-за своей замены и отказался пожать наставнику руку. После этого Пелле извинился, однако было уже поздно.

«Главный тренер Джампьеро Вентура по согласованию с Федерацией футбола Италии решил исключить Грациано Пелле из команды в наказание за неуважительное поведение в матче против Испании. К поединку с Македонией Пелле готовиться не будет. Игра за национальную сборную предполагает уважение к персоналу, товарищам по команде и болельщикам. Сегодня Пелле вернется в расположение своего клуба», — гласит заявление Федерации футбола Италии.

Все комментарии
starche
07 октября 2016 в 20:34
Правильно.
alboro
07 октября 2016 в 16:58
Гнобят на ровном месте
_ManKUN_
07 октября 2016 в 16:47
Маррадона исключён из состава сборной Бразилии
Viduka
Viduka ответ Рефери (раскрыть)
07 октября 2016 в 16:36
.При всем к нему уважении,но это не тот уровень.Вьери за 9 матчей на мировых первенствах сумел забить 9 мячей - Тони в сборной и близко таких результатов не показывал.
rams
07 октября 2016 в 16:31
бало в разы лу
чше
Alcaron
07 октября 2016 в 16:28
Санчо Панса
07 октября 2016 в 16:22
Я вообще полагал, что при Вентуре он вызываться в сборную Италии больше не будет! Все мы видели его шедевр в серии послематчевых пенальти против сборной Германии на ЕВРО-2016) Странно, что Квальяррелла, который хорошо знаком главному тренеру Скуадра Адзурры не получает свой шанс...
Рефери
Рефери ответ Viduka (раскрыть)
07 октября 2016 в 15:28
а как же Лука Тони?
vyishenka
07 октября 2016 в 14:46
Все правильно в команде должна быть дисциплина.
niker_666
07 октября 2016 в 14:31
надеюсь, и вызывать больше не будет
Viduka
Viduka ответ Metra_Love (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:27
В том то и дело,что нет.Как Вьери ушел из сборной в 2005,так до сих пор нормального центрфорварда и не появилось.
Ювентиец
07 октября 2016 в 14:23
Вентура-красавец! Тренер - Б-г для игроков... Сказал пысать в штаны на тренировке - значит пысать... Авторитет...
John Ust
07 октября 2016 в 14:19
Сам виноват.
Triem
07 октября 2016 в 14:13
Сам виноват. Как говорится - доигрался!
Metra_Love
07 октября 2016 в 14:12
Докатилась Италия. В стране что ли форвардов нормальных нет? Он никогда не отличался супер результатами, а теперь вообще в Китае феерит. Так и еще выпендривается как мега-звезда.
Kwinto555
07 октября 2016 в 14:06
Джампьеро Вентуру красавчик! Два раза на грабли не наступит.
Игорь Солнцев
07 октября 2016 в 13:39
И не брать в команду года два.
амурец
07 октября 2016 в 13:36
до выёживался
Mamrik