Овчинников: «Иванов мог покинуть свой пост, потому что растерялся или устал»

07 октября 2016, 18:42

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников считает, что Валентин Иванов мог покинуть пост главы департамента судейства и инспектирования РФС из-за усталости или растерянности. Напомним, ранее Иванов подал заявление об уходе, которое удовлетворил РФС.

«Отставка Валентина Иванова? Мы можем только предполагать, что явилось причиной отставки. Безусловно, он судья высокой квалификации. Может, он растерялся или устал от всего этого. Но мне кажется, что если ты хочешь отстаивать свою позицию, то должен иногда сам высказываться, что-то комментировать. А мы видим, например, интервью его мамы. Что касается матча „Спартак“ — „Зенит“, то Кришито после фола на Промесе должны удалять. Но это не говорит о том, что „Спартак“ сравнял бы счёт или выиграл».

Все комментарии
Konstantin 1911
08 октября 2016 в 07:41
Да что там говорить о Иванове, я даже по телевизору вижу в VIP ложе Миллера, мне как то не хорошо становиться, а там в живую Иванов удава увидел и все сгорел моментально.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ steelhead (раскрыть)
08 октября 2016 в 00:15
Согласен. Не хочется верить, что и он к чему-то причастен "подковёрному". Вроде хороший судья всегда был.
КПР
07 октября 2016 в 23:28
Пропала ……,
пропала ……,
По кличке дружок
youtomee
youtomee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 октября 2016 в 22:46
да ладно, помимо того, что физически они должны быть в отличной форме, так и морально мне кажется очень выматывает. Особенно вот из за таких ситуаций как эта, когда на тебя спускают всех собак
steelhead
steelhead ответ Dj.Depp (раскрыть)
07 октября 2016 в 22:02
Пока это так и выглядит. Хотя есть вариант, что попросили за комментарий по поводу матча Зенит-Спартак. Но и в том и в другом случае поступок заслуживает уважения.
pomor45
07 октября 2016 в 21:36
Как у нас любят строить предположения и выражать сочувствие, а на деле внутренне порадоваться чужому горю, что не с ним случилось, да ещё и подстегнуть пострадавшего, выставиться на его фоне: не воин, мол, маменькин сынок, не то, что я - Овчинников. Человеку может быть просто тошно стало от всей этой грязи, в которой только свиньи чувствуют себя уютно.
Димон Лебяга
07 октября 2016 в 21:18
Никто не вспоминает что шашлык еще в первом тайме должен был оставаться в меньшестве и тогда был бы разгром, судья пожалел масных
Шуnя771
07 октября 2016 в 21:12
Босса на судейство....)
Суеверный
07 октября 2016 в 20:54
Все смешалось в российском футбольном доме... Как по Льву Николаевичу Толстому. "... Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему..." Корпус арбитров сам виноват, что несчастлив. Нефиг идти на поводу обездоленных крючкохвостых.
Ангел неБесГрешен
07 октября 2016 в 20:49
Устать может токарь у станка или комбайнёр за штурвалом. Эти деятели уставать не имеют права, работа у них не пыльная...
susanin ultrazenith
07 октября 2016 в 20:46
А сколько Иванов сам в своё время косячил???
Levadia
Levadia ответ Бомж болотный (раскрыть)
07 октября 2016 в 20:37
Гинера - вышибалу дверей судейской комнаты забыл!)))
Санчо Панса
07 октября 2016 в 20:31
Скорее всего второе. Врядли столь опытный и мудрый человек мог растерятся! На ЧМ-2006 в матче между Португалией и Голландией он ведь не растерялся и показал целую россыпь желтых и красных карточек)
Александр Северный
07 октября 2016 в 20:04, ред.
Почему не говорят, что Бавария подкупила судей, когда как хотела громила блеклый ростов?
borsch123
07 октября 2016 в 19:33
Растерялся, испугался и съе....я.
Dj.Depp
07 октября 2016 в 19:26
А может он ушёл просто потому, что сам порядочный человек и не хочет участвовать в фарсе "Росгосцирк чемпионат России"?
sir-5
07 октября 2016 в 19:10
Рядом с Мутко устанет любой.
Бомж болотный
07 октября 2016 в 19:06
Агаларов: «Судья матча с „зенитом работал безобразно»

Гаджиев: судья помог "зениту" выиграть

Давид Юрченко: "зениту" помогли судьи!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, судьи благоволят питерскому "зениту"

Василий Березуцкий: «Судьям можно сразу выдавать экипировку „зенита»

Хаген: Как-то мы все скинулись на подкуп судьи

Бышовец: при Мутко в бюджете "зенита" прописывалась сумма на работу с судьями

Черевченко: «„Локомотив играл против 14 человек»

Романцев: «С таким судейством „зенит может и Лигу чемпионов выиграть»

Вартапетов: «„Зенит уже засветился с админресурсом, а идёт всего-то 9-й тур!»

Мостовой: «Почему-то арбитры часто ошибаются в пользу „зенита»


Очень откровенно свистят в пользу газпроекта, стыдно стало Иванову!
Павел Амурский
07 октября 2016 в 19:02
ростов, проигравший в ЛЧ 5-0 должен вообще молчать от такого позора.
Александр Северный
07 октября 2016 в 18:59
Его спартачи довели своим неумением играть.
Иван Котовский
07 октября 2016 в 18:51
А кроме со Спартаком у Зени были игры с Уфой, Ростовом и т.д. - конечно устанешь от такой жизни...
Чист
07 октября 2016 в 18:50
Растерялся - не смеши людей - потому что олигархи что хотят то и творят какая это работа правильно сделал что ушел совесть чиста будет
ermak6848
07 октября 2016 в 18:46
Валентин Иванов Уважаемый в судейской среде человек.
Не зря на его судейской футболке знак FIFA (не за просто так...)
А то что не сут всякие бредни то статус рефери FIFA ни кто ещё Не отзывал.