Soccer.ru

Ярошик: «Наконец-то фанаты ЦСКА нашли свой стадион»

15 октября 2016, 00:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший нападающий ЦСКА Иржи Ярошик посетил домашний матч армейцев в рамках 10-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:0) и поделился впечатлениями от увиденного:

«Могу только похвалить ЦСКА. Они так хорошо выступают в чемпионате России, что пусть также выступают в Лиге чемпионов. После моего ухода столичный клуб показывает стабильную игру, всегда борется за чемпионство, поэтому можно только хвалить армейцев.

Стадион вообще прекрасный. Я очень рад, наконец-то фанаты ЦСКА нашли свой стадион. Самое важное для меня, что игроки с кем я играл — Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Сергей Игнашевич — этого заслужили и играют на новом стадионе. Думаю, что на своем стадионе команда стала еще сильнее».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Фата лист (раскрыть)
15 октября 2016 в 08:16
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Стадион ЦСКА
Иго-го,гы-гы-гы
Казанский
15 октября 2016 в 06:59
судя по вчерашней посещаемости матча,то да,все 1,5 тыс.коней пришло да еще друзей прихватили)))Молодцы.
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
15 октября 2016 в 08:10
Ты опечатался, запятая между 1 и 5 лишняя, отредактируй, пока не засмеяли.
Zimmer
15 октября 2016 в 01:03
По сути стадион то здесь не при чём.
hardpony
15 октября 2016 в 11:45
а че так долго искали. навигаторы в помощь.
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ Казанский (раскрыть)
15 октября 2016 в 09:44
а ну признавайся, spartach n 1 это ты?
kutnik64
15 октября 2016 в 04:36
москва большая,долго искали.
starche
15 октября 2016 в 09:50
Только он будет полупустым.....................
Владислав Дудкин
16 октября 2016 в 00:42
Да пусть лучше пара братьев армейцев с которыми мы обмоем очередной трофей. Нежели стадо из нескольких тысяч, которые уже десятилетие не видели ничего кроме копа фасоль
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:11
Доброго здоровья Олег! Знаю, спасибо, что с сироты Казанской взять? В игнор не ставлю, жалко сироту))))) Это только бывшие игроки ЦСКА всегда с любовью вспоминают свой клуб.
В других клубах(особенно Спартак) таких традиций нет, вот от зависти и брызжут слюной на наших ветках, ИМХО.
Robocop-Ilya
15 октября 2016 в 14:04
нафталином запахло)
Валера Чепелев
15 октября 2016 в 06:40
ЦСКА вечные чемпионы россии
Jen Jon
15 октября 2016 в 07:10
Жители Хорошевского района с тобой НЕ согласны: мусор, облеванные и 79аные дворы, крики - и все это в шаговой доступности ((
ТОС
ТОС ответ hardpony (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:36
коням на лыжах тяжело навигаторами пользоваться,да походу не особо то и искали..
настоящих болел не обманешь,когда команда выигрывает только за счет работы гинера с судьями,посещаемость так и останется на низком уровне...
Rechter
15 октября 2016 в 10:55, ред.
Нападающий? По-моему, он центрхав. Максимум атакующий. У коней, во всяком случае, он в центре играл.
drug01
15 октября 2016 в 12:52
Порадуемся вместе,спасибо!
Василий Иванов
15 октября 2016 в 18:31
Спасибо Иржик.нам бы ешё игрочков вроде тебя побольше.и будет счастье
Казанский
Казанский ответ Игорь Армейцев (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 08:41, ред.
EvgenyS
EvgenyS ответ Zimmer (раскрыть)
15 октября 2016 в 01:10, ред.
А кто при чем?
KAFA2525
15 октября 2016 в 01:45
С вопиющими недоделками, но для понек пойдёт…
Александр Северный
15 октября 2016 в 01:48
С мешками овса бегут.
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
15 октября 2016 в 11:38
Это стихотворение было актуальным, когда стадиона не было, а так ты на пол года опоздал уж.
Санчо Панса
15 октября 2016 в 11:39
Безусловно, Иржи! Спасибо тебе за годы в ЦСКА) Армейские болельщики заслужили, чтобы наблюдать за игрой своих любимцев с трибун этого красавца-стадиона.
лолос
15 октября 2016 в 03:22
Бывший нападающий ЦСКА и "Алавеса". Мы тебя не забыли, Иржи!
Гость