Soccer.ru

Чорлука: «Мечтаю выиграть РФПЛ»

16 октября 2016, 16:24

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука признался, что мечтает занять 1 место вместе с московской командой в РФПЛ. 

«Когда я приезжаю в сборную Хорватии, мы садимся и каждый рассказывает, что у них хорошего в клубе. Модрич говорит, что они выиграли с „Реалом“, Ракитич – что в „Барселоне“, Манджукич – как там в „Ювентусе“. И так далее, все парни по очереди. А я сижу и молчу и мечтаю, что когда-нибудь я им скажу тоже: мы выиграли чемпионат, мы взяли Кубок. А пока, да, обидно. Я остался в том числе и для того, чтобы это исправить».

Напомним, в матче 10-го тура РФПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Амкаром» (0:0).

Все комментарии
ФантомасКа
17 октября 2016 в 08:25
Только и остаётся мечтать)))
Фанат футбола .
16 октября 2016 в 22:35
тебе в зенит парень
SanitarForest
16 октября 2016 в 20:19
я получаю 20 миллионов евро... а я 30... а я сижу и молчу... потому как не могу объяснить что такое плацкарт и почему так дорого....
autochthon
16 октября 2016 в 20:03
А ты им про зарплату...
DVOK68
16 октября 2016 в 18:53
Какая мечтательная Чорлука
нoГГано
16 октября 2016 в 18:46
    Palex
    16 октября 2016 в 18:28
    Ни в этом клубе.
    ritar
    16 октября 2016 в 18:15
    Он имел в виду ФНЛ )
    Vector
    16 октября 2016 в 18:09
    А вы кубок не брали?
    Санчо Панса
    16 октября 2016 в 17:54
    Я прекрасно понимаю Ведрана! И он заслужил, чтобы что-то выиграть с Локо. Тем более у него уже есть победа в Кубке России с Локомотивом) Но чемпионства ему явно не достает...
    rusti2006
    16 октября 2016 в 17:37
    Мечтать не вредно
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 17:31
    Зениту он уже не нужен.
    Agro1987
    16 октября 2016 в 17:18
    уходи с локомотива
    holms918
    16 октября 2016 в 17:08
    Переходи в "Реал", "Барселону" или "Ювентус", и тогда твоя мечта осуществится.
    VLR123
    16 октября 2016 в 17:06
    А ты им про рельсы и шпалы!
    Jeck Denielse
    16 октября 2016 в 17:05
    Отличный парень,классный игрок,боец......но футбол коллективная игра.......и 6 забитых голов Локо в 10-ти играх наврятли в ближайшее время позволят Ведрану похвастаться титулами в хорватской раздевалке......
    Роман Романов
    16 октября 2016 в 16:59
    С Локо тебе не светит.
    Ольга13
    16 октября 2016 в 16:47
    А зато у тех парней формы проводниц нет!
    memphis
    16 октября 2016 в 16:43
    В этом сезоне тебе будет что рассказать парням из сборной=) Но это уже совсем другая история=)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Road to cup (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:42
    Будут нуждаться,но в молодых,а Чорлука стар уже..
    PATRIOT1965
    16 октября 2016 в 16:41
    Попробуй собрать себе команду и сыграть в настольную игру.)))
    sihafazatron
    16 октября 2016 в 16:36
    тогда переходи в цска или зенит тогда и шансы будут, а с локо можешь фнл выиграть в следующем сезоне
    Vane4ek
    16 октября 2016 в 16:32
    С чемпионством вряд ли , а вот кубок поднять над головой еще есть возможность в этом сезоне!)
    Road to cup
    16 октября 2016 в 16:31
    Ведрану нужно в ЦСКА, с каждым годом армейцы будут все сильнее нуждаться в новых защитниках. Или можно в Зенит. В любом случае,будет хорошая, обоюдовыгодная сделка, но боюсь Локо не отпустит.
    Hypnoz
    16 октября 2016 в 16:30
    С Локомотивом это не возможно !
    порт
    16 октября 2016 в 16:30
    Интервью почти неделя. Проснулись на соккере?
    protest58us
    16 октября 2016 в 16:28
    Главное не ходи по пути Глушакова..
    Гость