Soccer.ru

Бубнов: «Зачем бороться с околофутбольными делами, если Мутко заявляет, что всё нормально?»

31 октября 2016, 08:19
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги странного матча 12-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Тереком» (1:4).

«Делать громких заявлений относительно характера матча не буду. Комментатор этой встречи все доходчиво рассказал. Чтобы что-то предполагать и в чем-то обвинять — нужные веские доказательства, а у меня их нет. Подобных встреч, после которых поднимался шум, было достаточное количество в последние годы. Чем все завершилось? Ничем. Бороться с околофутбольными делами в нашем футболе некому. Да и зачем, если Виталий Мутко заявляет, что все было нормально. Никто же никуда не вылетает. Раз он так считает, то и разбирательств не будет. Смысл сотрясать воздух?

Когда я работал в комитете по договорным играм, то прекрасно знал всю кухню и механизмы. Честным людям, пытавшимся бороться с этим явлением, попросту угрожали судами и обвиняли в клевете. Поэтому оставим просто факты: „Урал“ здорово начал матч, забил гол с чистого пенальти, а затем забил сам себе три мяча из четырех».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 11:07
Журавель сказал: "Я такой матч-договорняк шатал,не буду больше комментировать Терек"))
evgeny86
evgeny86 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 11:06
слишком много очень простых ошибок. 1й гол когда вратарь пол часа ждал когда на него нападут. видя прекрасно что на него бегут он мяч 2 раза проталкивает вперед
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 11:05
Перед тем голом (первым) уралец кинул мяч из аута в середине поля к своим воротам, а второй катнул вратарю. Видимо, шобы тот выбил ногой ЗА середину поля. Из аута сразу туда выбросить не получалось...
112910415
31 октября 2016 в 11:01
у нас договорных матчей нет и быть не может
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:58
Ну дак раз они не находили договорняки, значит, их не было. А раз нет договорняков, зачем тогда и комитет? Вот и разогнали их нафик...
drug01
31 октября 2016 в 10:54
Зачем все это ворошить?
evgeny86
31 октября 2016 в 10:53
голы реально странные очень. 2й гол это нечто. идет атака на ворота урала. в центре штрафной стоит 1 игрок терека и все уральцы кроме 2х(которые побежали на того кто пас отдает) стоят вне своей штрафной и не особо то бегут назад. еще учитывая то что не играли все основные у урала......
nulll
31 октября 2016 в 10:33, ред.
- Мож быть.. мож быть.. может быть давай встретимся и поговорим один на один а?
- А это кто? Бубнов ты что ли?
- Даа даа даа.. обос..алась что ли? Клоун!
- Что, обезумел совсем что ли?
- Я Брежнева не боялся, а тебя клоуна последнего и подавно!
- Погоди, где и когда встречаемся?
- Я когда в комитете по договорным играм работал..
- Причём тут комитет, ты хочешь встретиться? Давай встретимся, говори, где и когда встречаемся?
Танк Т34
31 октября 2016 в 10:25, ред.
Ну а зачем сотрясать воздух если спорт давно перестал быть спортом, а стал бизнесом для кого-то. Этот матч пустяк, по сравнению с продажной игрой ЛОКО-ЦСКА 0-1, где Локо принесли гол сами себе, или вон когда МС выиграл первое чемпионство забив в конце КПР два мяча, после того как КПР поняли что не вылетают. И таких моментов куча.
СПАРТАК999
31 октября 2016 в 10:20, ред.
Афигеть... я охреневаю с таких фанатов. Кто-то где-то пропустил "легкий" мяч , то сразу договорняк. И сейчас часто просто так, как идиоты, кричат договорняк, ДОГОВОРНЯК. А то что Акинфеев мог ошибиться или вы не учитываете человеческий фактор? Ах дааа, вратари никогда не ошибаются. А то что поле было скользское, мокрое, вон как по нему все летали - это тоже могло повлиять... я просто с вас охреневаю. Вам легче крикнуть " ВСЕ ПРОДАНО " , чем признать чью-либо победу или поражение. Я фан Спартака. О матче Терек-Урал ничего не говорю, так как не видел его, а те кто кричат , как стадо - обычные диванные 'эксперты'! Позор таким.
Блоссия
Блоссия ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:13
"Как он может быть экспертом,если ни один прогноз его не оправдывется."
-------------------------------------------------
ты не прав. Мы на блоге несколько лет соревнуемся с ним в прогнозах. Бубнов - всегда выходит на первое место и лишь один раз занял второе.
777qwerty777
777qwerty777 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:10
твоими устами бы)) младенец
777qwerty777
777qwerty777 ответ Казанский (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:09
молодец... гуляй гуляй))
Казанский
Казанский ответ 777qwerty777 (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:06
Я живу в самой демократичной стране мира и гуляю там,где хочу)))
Ministri Krasnodar
31 октября 2016 в 10:05
Боятся,что из Чечни позвонит будущий президент России.
makkie
31 октября 2016 в 10:01
Мутко долю с догов имеет, не иначе(
777qwerty777
777qwerty777 ответ Казанский (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:56
так сиди на своей ветке)) чтоб другим не казалось... а так... ладно... не буду))
удав
31 октября 2016 в 09:55
очень не аккуратно получилось, если поднимаете деньги на сливах игр дак делайте хоть не так откровенно!
Казанский
Казанский ответ 777qwerty777 (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:52
СБГ-фану кажется,что я только на их ветках сижу,коням,что я только на их ветках пасусь,теперь рамзановцам что-то кажется...)))
777qwerty777
777qwerty777 ответ Казанский (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:46
ты на всех ветках рпл сидишь... или только на наших? добрый ты человечекк
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:42
А цирк в исполнении Модовии-ЦСКА смотрел?А в исполнении Спартака в матче с Уфой смотрел?А в исполнении Кубани и ЦСКА смотрел?Я могу так перечислять до вечера.Сплошной цирк,однако.
PATRIOT1965
31 октября 2016 в 09:40
Неужели Бубнов считает себя экспертом?Как он может быть экспертом,если ни один прогноз его не оправдывется.Человек,который в молодости был участником договорных игр.То,что он говорит,что ,да,был,но ничего не получал,ни о чем не говорит.Пусть докажет сначала это,а потом гонит на Урал и Терек.Короче,черт.
ZAK-ZAK
31 октября 2016 в 09:37
    Согдиец
    31 октября 2016 в 09:37
    Да ладно не было там договора всё по честному красивый результативный футбол в котором претендент на зону ЛЕ раскотал претендента на зону ФНЛ.Из мухи слона делают.Не верьте всем провокаторам.
    anfield1984
    31 октября 2016 в 09:35, ред.
    Урал и Терек знатно бились,
    Мутко изрек такую речь,
    Что аж фанаты удивились,
    Уж сколько можно люто жечь.

    Какие доги, вы о чем мычите
    Команды те ни вверх, ни вниз,
    Вы на таблицу посмотрите,
    Ниченизнаю и завис.

    Судья обиженно подумал,
    Как же так можно!?!? без меня?
    Но тут же махом передумал,
    А я то че, казель же я.

    Уж лучше посмотрю спектакль.
    Спокойно получу зарплату,
    Чем извиняться без штанов,
    Перед владельцем бородатым.

    Лишь где-то на глухом болоте,
    Курлыкнет тихо журавель,
    Но эхом разнесется "вывсеврети",
    Не волк наш забивака, а кобель.
    нoГГано
    31 октября 2016 в 09:34
    Я не понимаю тех кто считает что это договорняк, Терек сильнее Урала на 2 головы, хотели выиграть малыми силами, но Урал забил, грозненцы разозлились...
    serjinho_COMEBACK
    31 октября 2016 в 09:27
    "я с тобой тоже на вы разговариваю" (с) а.в. бубнов, заседание комитета по договорным играм
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    31 октября 2016 в 09:27
    Ты о чем? Комитета этого уже несколько как нет в РФС!)))
    777qwerty777
    777qwerty777 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2016 в 09:24, ред.
    а на твое мнение все должны обращать внимания и следовать за тобой? спустись с небес... не захлебнись ненавистью и жельчью
    Ангел неБесГрешен