Soccer.ru

«Оренбург» выиграл у «Крыльев Советов»

31 октября 2016, 18:55

В матче 12-го тура РФПЛ «Оренбург» обыграл «Крылья Советов» (1:0).

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург»  – «Крылья Советов»  – 1:0 (0:0)

Голы: Делькин 62.

«Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Малых, Нехайчик (Ефремов 70), Андреев (Кацалапов 90), Померко (Бреев 59), Коронов, Афонин, Благо, Ойеволе, Делькин.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Надсон, Таранов, Божин (Голенков 84), Цаллагов, Бато, Родич, Молло, Чочиев, Паскуато (Мбакогу 71).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Божин 33, Чочиев 45+1, Андреев 89, Гутор 90+2.

Судья: Игорь Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ 1viking17 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 09:31
меркушкин скажет, что это рука запада, Веркаутерен - приехал развалить самый можный клуб РФПЛ и это ему за два года удалось
Майкл59ru
01 ноября 2016 в 07:41
С победой Оренбург!
ДАША Д
01 ноября 2016 в 04:58
Оренбург мастерски берет очки у прямых конкурентов. Этого должно хватить.
Aleks_i163
31 октября 2016 в 23:00
Крылья , Слуцкий нормуль будет
starche
31 октября 2016 в 22:56
Крылья вообще никакие.
95-shishani-95
31 октября 2016 в 22:36, ред.
Потихоньку победы идут уже
вхсо 111
31 октября 2016 в 22:24
С победой Оренбург!
sir_Alex
sir_Alex ответ romarez (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:57
Бывает 😉
romarez
romarez ответ sir_Alex (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:55
да, конечно, ...что делать - учиться !
...элементарно затупил (
sir_Alex
sir_Alex ответ romarez (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:45
Сорри, но в данном контексте пишется "учиться"...
Ангел неБесГрешен
31 октября 2016 в 20:49
Оренбургу респект и уважуха! Очень упёртая команда, никому спуску не даёт.
Наведёт шороху во втором круге, так думаю...
romarez
romarez ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
31 октября 2016 в 20:43
извиняюсь, не совсем тактичный вопрос:
- учится совсем нет возможности?
_ManKUN_
31 октября 2016 в 20:28
Очень хочется ошибаться, но похоже для крыльев все кончено...
autochthon
31 октября 2016 в 20:27
Да уж...
mat73
31 октября 2016 в 20:20
Чтото Крылья уже жалко становится..
SanitarForest
SanitarForest ответ 1viking17 (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:56
хех... где Меркушкин там и балаган...
SanitarForest
31 октября 2016 в 19:54
КС видать очень понравилось получать маленькие медальки в ФНЛ... ребята настроены серьёзно.
112910415
31 октября 2016 в 19:53
плохо дело, совсем плохо
eugen-han
31 октября 2016 в 19:53
крыльям похоже нужен искусственный лимит внутри команды,как в ФНЛ,где у них получалось куда лучше,нежели в ПЛ,но сейчас рано делать какие-то выводы,потому что играть ещё много игр,вот только не видно за счет чего и кого,а тренерский штаб - есть такое ощущение,даже не знает,что делать,показывая "умный" вид с "научным"подходом к игре в футбол.....слишком много помощников у глав.тренера,если менять,то чем раньше,тем лучше,или же ввести своего человека в эту шайку,что бы знать всю ситуацию в команде,ведь знание - это значит иметь представление о том или ином предмете или явлении.
dudka 98
31 октября 2016 в 19:53
ааааа, красавчики!!! успехов орену в выживании, глядишь закрепятся в рфпл!
Санчо Панса
31 октября 2016 в 19:47
С уже не первой домашней победой в сезоне, Оренбург! Очень рад за новичка РПЛ) Самое интересное, что Делькин в свое время играл за Крылышки. Молодцы!
Victor20500
31 октября 2016 в 19:41
С победой Оренбург. !!!!
tuborg6767
tuborg6767 ответ ГусХ (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:37
Как-будто стадионы строят для развития футбола...Кому это нужно? Бабки распилить на стройках и благосостояние СВОЁ повысить! Вот смысл постройки стадионов!
Хороший Малый
31 октября 2016 в 19:35
Крылья ФНЛ Welcome.
eugen-han
eugen-han ответ Caniggia (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:35
крылья играли против себя из прошлого.....и забил даже чистый уроженец самары,который почему-то не пригодился своему клубу.
Пепс
31 октября 2016 в 19:31
Роберт Евдокимов и Оренбург - С ПОБЕДОЙ !!!!!
Caniggia
31 октября 2016 в 19:30
Газовик играл более или менее, старался, атаковал, прессинговал и забил в конце концов, что справедливо. Что из себя представляют Крылья я так и не понял. По моему ничего, кроме бей - беги, полный отстой и заслуженное первое место... с конца.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Evgen44 (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:28
Я не грамматны
1viking17
31 октября 2016 в 19:24, ред.
Веркаутерена немедленно в Бельгию, От Меркушкина требуем, что бы навёл порядок в клубе и что бы прекратился этот балаган
ermak6848
31 октября 2016 в 19:24
МОЛОДЦЫ парни из Оренбурга !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость