Soccer.ru

«Интер» уволил де Бура

01 ноября 2016, 14:56

Руководство «Интера» разорвало контракт с главным тренером команды Франком де Буром. Временно исполнять обязанности рулевого будет наставник молодежной команды «нерадзурри» Стефано Векки.

Де Бур возглавил клуб перед началом текущего сезона, сменив у руля «Интера» Роберто Манчини. Под его руководством «черно-синие» занимают 13-ю строчку в турнирной таблице Серии А. Кроме того, есть проблемы и в Лиге Европы: после 3-х туров команда занимает последнее место в своей группе, имея в активе 3 очка.

Все комментарии
Rheinfall
02 ноября 2016 в 14:59
Не покидает ощущение, что могли еще немного дать поработать. Все равно придет временщик до следующего лета. Но, раз контроль над раздевалкой потерян, то иного выхода не было.
viva-viva
02 ноября 2016 в 05:05
предприниматели из юговосточной азии думают что добивались больших успехов в футбольном менеджменте в онлан играх, перенесут свой "Опыт" рельный клуб?!
ну а работу де бура было видно уже после третьего тура

надеюсь милану сновыми владецами повезет больше
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:29
Слушай ну ты уже меня достал 2 раз уже этот вопрос задаешь! Ну ладно так и быть отвечу тебе чтоб ты наконец то отстал то меня. Я ужасно сильно люблю женщин вот почему! Ну что да волен?
Van Vanovich
01 ноября 2016 в 21:27
ну и хорошо,что он ушел из этой команды, с таким руководством. Да никто не поможет Интеру с таким отношением. Надо было дать поработать. Игроков не он покупал. дали команду перед началом сезона, физика слабая. Полкоманды - бездельники, которые умеют понты колотить полтайма, а потом расп...яйничают.
Hotdagger
Hotdagger ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:22
Вот только Немцы(Бавария) без голландца (Роббена) не могут выйграть уругвайца (Симеоне) гыгыгы (шутка)
Hotdagger
01 ноября 2016 в 20:13
Тихо, тихо, тихо хлопцы без смеха и слёз. Хочу поделиться своим мнением. Сам болею за Интер, и как игрок любительского футбола отношусь с уважением ко всем клубам мира, включая Ювентус. (спецом написал для определённых глоров, которые 42ют Интер больше других клубов в каждой статье на soc.ru). Несмотря на хреновые, мягко говоря, результаты дорогой команды в серии А, казалось бы стоит во всём упрекать Де Бура. Однако: при Маццарри, Манчини, Де Буре я видел в основном преобладающее владение мячом на поле в течение всего игрового времени буквально против любого соперника в Серии А. Естественно при такой игре должен успевать и в защите, и в середине поля, ну и естевственно, чтобы выигрывать - в нападении. И если в команде нет как минимум "игроков чуть хуже" чем Месси, Рональдо, Хаби Алонсо, Година, Хуммельса, к примеру и т.д. То играть в такой футбол ой как трудно.
Контроль мяча 90минут:
1. если потеря при относительно слабой защите, сразу прессинг всей командой.
2. если пресс не возможен из-за отсутствия взаимодействия и правильного распределения игроков, остается один козырь: сильная защита команды, отдать середину поля и ловить на контрах, при этом защите должно помогать хорошие опорники.
Соблюсти первый пункт на поле довольно сложная задача даже для очень опытного и уже прославленного тренера.
Второй, на данный момент не возможен в интере так как на мой взгляд отличный защитник только один (покрайне мере для СериалА) это Миранда(его желтые карточки не в счет). Остальные изредка косячат. Опорники наверное сильно заняты ассистированием нападов, хотя смотря по игре, у них должны оставаться силы, чтобы чаще чем через раз возвращаться в защиту.
С нападением худо бедно в порядке, может быть потому, что вся команда чрезмерно занята на контроле и доставке мяча нападам.
А вот походу руководство черно-синего клуба требует от тренеров образцово-показательный футбол уровня минимум ЛЧ с тотальным владением мяча на протяжении всего времени. Видимо Де Бур это очередная жертва их волшебного тренерского образа. Все таки ему стоило бы дать ещё поработать. Ведь работал он с составом, который не покупал.
Я болею за команду а не за руководство.
sashakym
01 ноября 2016 в 19:48
Слабоват у на тренерском мостике, для команд которые ставят высокиезадачи!!!
En Sabah Nur
01 ноября 2016 в 19:38
Как человек Де Бур оставил самые приятные впечатления но у Интера все же есть цели на сезон. Мы конечно все понимаем (нет ни времени ни предсезонки ни "твоей" трансферной компании ни понимания в какой чемпионат ты попал после Эре-дивизиона) но сливать всякому дну из тура в тур - это уже край. 4 победы в чемпионате добыты за счет игры Икарди причем в 3-х матчах из 4-х добывали победу на последний минутах.
Удачи Франку! Он честно пытался! Временами мне нравилось то что он делает.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:12
Агония. С уходом испанца Рауля в сборную к Шеве, у ДК есть все шансы обновить клубные антирекорды даже в отстойном ЧУ. Таковы реалии. Лично против Реброва ничего не имею.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:09
Футбол это командная игра. Что может выиграть Уэльс с Бейлом или без оного? И что выиграла Аргентина с золотым мальчиком в составе?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:01
Alcaron
01 ноября 2016 в 18:59, ред.
Жаль,все так хорошо получалось.Еще на 2-3 года задержаться нужно было!
Sadjon
01 ноября 2016 в 18:54
нормальный состав был у Франка, сам он во всем виноват....ну не получилось
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:18, ред.
Мне кажется что они правильно поступили, со временем они с ним реально могли бы стать сильнее, а вот когда они уволили Манчини, то тогда реально было жалко, ведь с ним они были на "правильном пути"-))
elmi.eyubov
01 ноября 2016 в 18:12
Весело, весело-)))
Bianconeri22
01 ноября 2016 в 18:11
Жаль, дайте ему еще шанс!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:00
Игроки основного состава сборных Италии, Аргентины и Хорватии- это не уровень?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ PauloDibala (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:56
Не факт. Десятки обратных примеров
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 17:39
Очень и очень жаль Франка... Испоганил он себе карьеру в Интере( А вообще приглашение человека, который никогда не работал за пределами Голландии само по себе было авантюрой! В итоге чуда не произошло и Де Буру не удалось сделать из неплохого подбора исполнителей настоящую команду.
PauloDibala
PauloDibala ответ olegmih1987 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:22
а ты парень классно шутишь, жги еще, у тебя хорошо получается.
Mr_Tim
01 ноября 2016 в 17:20
У себя на родине хоть какую то репутацию тренера имел) В Италии не пошло у него совсем...
DevilsMilan
01 ноября 2016 в 16:49
Недобурил до зоны вылета совсем немного ))
nikolah
01 ноября 2016 в 16:49
в такое трудное время с удовольствием доверил бы руководство Дзаннети,у него есть тренерская лицензия? а насчет Де Бура -просчет руководства,надо было брать Человека у которого есть опыт в Серии А
olegmih1987
01 ноября 2016 в 16:27
С таким составом мы должны в Италии всех громить и минимум до полуфинала ЛЧ доходить,а по факту,игра у нас зависит от настроения Икарди.Нужны перестроения,и они начались. Надеюсь,что все наладится!
Shineheart
Shineheart ответ PauloDibala (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:11
Да это понятно. Другое дело, что Де Бур в предсезонке так кукарекал, чтобы уж прям о чемпионстве грезил и себя топ-тренером видел. Других людей ещё поучал.
Вот и докукарекался.
kachan63
01 ноября 2016 в 16:10
Зачем было увольнять Манчи?!
Фрэнсис
01 ноября 2016 в 16:09
Блан думаю подошел бы.Но нужно время,а его боюсь не дадут.
Sexual Harassment
01 ноября 2016 в 16:02
Кто к таким "директорам" работать пойдет? Только при условии полной выплаты з/п при разрыве со стороны руководства.
Cules2013
01 ноября 2016 в 16:00
Мда, Де Бур, конечно, пока что только уровень чемпионата Голландии по силам, и то с натяжкой. Жаль, думал, специалист посильнее - удачи Франку в будущем.
Alleksys
01 ноября 2016 в 15:53
Недолго музыка играла
Гость