Soccer.ru

Селюк: «Я готов к разговору, если ЦСКА хочет, чтобы Траоре покинул клуб»

01 ноября 2016, 17:28

Дмитрий Селюк — агент нападающего Ласина Траоре, арендованного ЦСКА у «Монако» до конца сезона, встал на защиту своего клиента, которого, как ему кажется, делают крайним в последних неудачах армейцев:

«Устал уже обсуждать Ласина. Если ЦСКА захочет, чтобы Ласина покинул клуб и готов отпустить его зимой, то вопросов нет никаких. Пожалуйста, готов к разговору. Есть достаточно других команд, которые готовы видеть футболиста в своем составе.

ЦСКА даже хорошо, что у них есть Траоре, на которого можно все свалить – тут не коснулся мяча, там не добежал. Все играют шикарно, кроме нападающего. Он единственный, кто портит всю картину.

Меня удивляет, когда говорят о том, что у Траоре не получилось в Англии. Ласина в „Эвертоне“ в первом же матче забил на третьей минуте. А проблема у него была из-за скрытой травмы, которую он получил в „Анжи“. Главный тренер „Эвертона“ очень хотел видеть его в команде, Мартинес может подтвердить, что из колеи Траоре выбила травма».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:54
Ты внук Гинера что-ли,раз такое утверждаешь?Да Слуцкий без разрешения Гинера даже в туалет не сходит,не то,что трансферные вопросы решать)))Заканчивай базарь,начинай вести серьезный разговор
64русс
01 ноября 2016 в 18:50
Селюк всё купил
sihafazatron
sihafazatron ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:45
на халяву)))
Александр Александрович 2
01 ноября 2016 в 18:45
Хотя можно в пару к Дзюбе, будут 2 суперфорворда)))
Александр Александрович 2
01 ноября 2016 в 18:43
Забавно)) скоро селюк всё валить на леню как на лысого ))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:42
Хе-хе.В старом белье решил порыться в поисках обновок?))Все верно.Все новое-это давно забытое старое
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:41
Не назвал бы его "очень хорошим", но доля правды в ваших словах точно есть.
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:41
Ваш гений селекции отдал единственного стоящего напа в динамо, плакатики будете харьковскому рисовать?)
iron_69
01 ноября 2016 в 18:33
Лучше бы Вагнера вернули.........
serega wrn.
01 ноября 2016 в 18:33
Да он "Лопата". Мёртвый совсем. Какой Эвертон ? Забивал , играл бы в Топ клубе , топ чемпионата , а не в нашей РФПЛ(Д).
fcspartak
fcspartak ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:26, ред.
насколько понимаю, хоть и редко мы схожи во мнениях, но по зимним трансферам цска у нас одинаковое мнение)
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:25
10 ноября озвучат,что они жрут))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:23
Ты не базарь,ты говори.Чай не на базаре Бизнес-Центра на Песчаной))
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:22, ред.
Страндберг очень спорный нап, витиньо вы практически отдали в бразилию, за олонаре придется платить денег, сможете?) нигерийца просмотреть? 19летнего? ну смотрите, если едет на просмотр значит ниочем игрочила, там рынок и без вас отсматривают и берут без просмотра, или селюка клиентишка?)
sihafazatron
01 ноября 2016 в 18:20
быстрей бы уже перерыв и зимнее ТО, избавить от траоре этого и обязательно взять нормального напа, а во втором круге полегче будет играть, много домашних матчей будет
Шуnя771
01 ноября 2016 в 18:13
Надо уходить парню, иначе до "переправы" пахать будет на одной сохе))
Остапчук 67
01 ноября 2016 в 18:10
Траоре очень хороший игрок, но Слуцкий, по моему, просто не знает как его использовать.
Хотя Ласина как-то даже высказал предложение по поводу своей игры.
Так же само ЛВС не знал, как использовать некоторых игроков на ЧЕ-2016.
Казанский
01 ноября 2016 в 18:08
Интересно,как оправдывается агент Мусы за его голевую фиерию в Лестере)))Селюку еще повезло,что за Ласину не заплатили 18 млн.евро
Казанский
Казанский ответ LOpp (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:59
Да почти половину голов всего ЦСКА,а они на него бочку катят(((
LOpp
01 ноября 2016 в 17:58
нашли крайнего, Траоре в чемпионате уже 3 мяча забил, даже у Васи Березуцкого меньше.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 17:54
Туре, Траоре... Неплохо так протежирует своих ивуарийских агентов Селюк) Мы то все прекрасно видим! Ты кого подсунул ЦСКА? Уже, блин, считаю дни до того момента, когда прекратится аренда Ласины!
gorets004
01 ноября 2016 в 17:54
Стандберг лучше
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:45, ред.
Слуцкий . ФОРВАРД ТАРАННОГО ТИПА .
Nek35
Nek35 ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:42
Которую нужно отправлять далеко и надолго
Казанский
01 ноября 2016 в 17:38
Все подсунул сломаного Думбию,ему подсунули поломаного Траоре.Все вертается)))
Великолепный
01 ноября 2016 в 17:37, ред.
Надо отпускать Траоре зимой и подписывать Оланаре, тем более он в январе уже полностью восстановится после травмы

Nek35
01 ноября 2016 в 17:36
Не просто хотят а,жаждут!!!
Лучше бы у Динамо Погребняка взяли
Aris
01 ноября 2016 в 17:35
Агенты - вши на теле спорта..... Гнать их поганой метлой....
морозз
01 ноября 2016 в 17:34
В ЦСКА теперь тройка богатырей: Игнашевич, Березуцкий и Траоре...креативное трио чемпионов!
Роман Романов
01 ноября 2016 в 17:34
Если б получилось в Англии у нас бы не оказался.
Гость