Soccer.ru

Рио Фердинанд: «Не понимаю, почему Моуриньо не выпускает Мхитаряна на поле»

01 ноября 2016, 23:00

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд признался, что не может назвать ни одной причины, почему главный тренер Жозе Моуриньо оставляет новичка команды Генриха Мхитаряна в запасе:

«Я не знаю, что случилось с Мхитаряном. Кто нибудь знает? Судя по всему, он здоров и тренируется хорошо, но мы не видим его на поле. Они заплатили „Боруссии“ 26 миллионов фунтов прошлым летом. Это большая сумма, так что я хотел бы, чтобы Генрих играл».

Напомним, что ранее стало известно о том, что Мхитарян недоволен игровой практикой.

Все комментарии
Roy1
02 ноября 2016 в 20:45
Наверно Мхитарян сказал жозефине е... твою мать, а если не сказал то жаль, "униженный" этого вполне заслужил своими выходками...
Все уже узнали что он никакой не особенный , но ему похоже понравилось таковым быть. Отсюда и выходки которые никому не понятны с точки зрения логики, он таким образом хочет подтвердить свою "особенность" но это скорее выглядит странно и непонятно, если не сказать большего. И как говорилось в известном фильме " упрямость - первый признак тупости..." Баран одним словом.
dzvinka
02 ноября 2016 в 10:27, ред.
а куда он ему.... у него в центре схема... два опорника а над ними еще один опорник, на всякий... Генрих уже не опорник... его некуда ставить))).
Игорь Волков
02 ноября 2016 в 10:22
Моур погубит его своей тактикой и стилем игры. Мхитаряну надо уходить.
nahan
02 ноября 2016 в 08:31
Это странно, что Мхитарян по словам специалистов находясь в хорошей форме не играет.
Ron09
02 ноября 2016 в 00:46
Жозе говорил что ЛЧ без МЮ это не ЛЧ...какая там ЛЧ будут удивлены если попадут в 4 лучших по итогам сезона
RonReal
02 ноября 2016 в 00:00
В свое время Кагава тоже перебрался с БД в МЮ, но не вписался в игру и вернулся обратно, но Мхитаряна пока действительно полирует лавку, он бы мог показать, на что способен. С Моуром что то не то!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить