Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ — это российский „Ювентус“»

04 ноября 2016, 13:13

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сравнил «красно-белых» с «Ювентусом», а также признался, что ему нелегко привыкнуть к российскому холоду:

«Я принял предложение „Спартака“, потому что этот клуб — российский „Ювентус“. Сильная команда с великими традициями.

Проблемой работы в России является холод, как в играх, так и на тренировках. Я стараюсь передать своим игрокам страсть к футболу, в своей тренерской работе придерживаюсь тех же ценностей, что и в бытность игроком. Футболисты слушают меня и отдаются на поле на 120%, болельщики видят это».

Все комментарии
Урия Гип
05 ноября 2016 в 00:30
Гонконгский грипп никого не жалеет. Косит, не глядя регалии.
eleven LC
04 ноября 2016 в 23:20
Ювентус выиграл 5 чемпионатов подряд,а Спартак?
spartak kursk
04 ноября 2016 в 21:27
Доказательства на футбольное поле......))))
mat73
04 ноября 2016 в 20:07
Хочется верить! Фенкую на добром слове!
Absinthe2
04 ноября 2016 в 19:59
Спартак - Ювентус, ЦСКА - Барселона... Наши клубы заразились манией величия. Скоро узнаем, что Анжи - ПСЖ, а Уфа - МанСити
Gvozd99
04 ноября 2016 в 19:11
Леша Сапогов также считает!!! Вернуть бы его в российский футбол, большого таланта футболист, все игры Волги посещал тогда, думал наблюдаем за зарождением большой российской звезды в футболе!!! Увы!!!
starche
04 ноября 2016 в 19:09
Вышиб слезу умиления.
chichin13
04 ноября 2016 в 19:08
Аллегри: Ювентус-это итальянский Спартак. Особенно это видно по результатам последних 15 лет. Вперед Спартак! Продолжай в том же духе!
Gvozd99
04 ноября 2016 в 19:04
Отличнейшее сравнение!!! С детства за Спартак и Ювентус!!!
-Pluto-
-Pluto- ответ CSKA Rek (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:50
5+ повеселил))) представил как Буфон лобызает штанги Аха ха)))
OLS
OLS
04 ноября 2016 в 18:32
Россия - не сапог, шпартаг - не Ювентус!!
Kwinto555
04 ноября 2016 в 18:30
Каррера: «„Спартак“ - это российский „Ювентус“»


Это больше чем Ювентус.
64русс
04 ноября 2016 в 18:00
началось..нормальный вроде был мужик...а тут Спартак как Ювентус...пропитался чтоли уже спартаковским духом?смотри чтобы тебя как остальных по весне пинками не погнали
CSKA Rek
04 ноября 2016 в 18:00
Ага,а Ребров-это Буффон
Суеверный
04 ноября 2016 в 17:49
Ювентус? При точечных совпадениях в судьбах клубов сравнение все равно нелепо. Полный набор всех европейских кубков против многократного обладателя Del Sol...
-Pluto-
04 ноября 2016 в 17:35
Как Юве оооо))) Значит так же все и всех подкупал после чего отправился в серию Б)))
Ждем Спартак в ФНЛ)))
Мигалков
04 ноября 2016 в 17:25
Каррера молодец! Спартаковцев грамотно настраивает и взрывает кое что диванным экспертам.)
Слайш
04 ноября 2016 в 17:24
Пффф, во насмешил.. Юве последние несколько лет подряд брал чемпионство в Италии, где довольно сильный чемпионат. Напомните - когда Спартак был чемпионом последний раз? )
Мигалков
Мигалков ответ Водитель Катафалка (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:23
Зенит без газпрома - это российский Тосно.
Zivs
04 ноября 2016 в 17:15
Холод преодолим горячими сердцами болельщиков Спартака!
Водитель Катафалка
04 ноября 2016 в 17:10
Зенит-это российский ПСЖ
Александр Геннадьевич
04 ноября 2016 в 17:06
Взял обос*ал мой любимый клуб
Анна Каренина
04 ноября 2016 в 17:01
В этом году Спартак молодцы, могут взять золото, но надеюсь, что возьмет Зенит.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Великолепный (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:52
наверное что Слуцкому не досталось))))
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:50
Удиви!!!!
KR AR
KR AR ответ Великолепный (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:46
Реб-ро-нище! Ку-те-пи-ще! Фут-бо-ли-ще!
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:44
Что каникулы в школе?
Великолепный
04 ноября 2016 в 16:43
Чего курил Каррера?
ДАонизПОЛЕНА
04 ноября 2016 в 16:19
это стыдобище никогда ничего невыиграет!! ОПОЗОРИЛИ ВЫ МЕНЯ
bashnat013
04 ноября 2016 в 16:17
каррера знаешь в чем разница ювентус был в италии чемпионом а спартак никогда не становился чемпионом в России (просто ты наверное не знаешь что его делали чемпиончиком ,но тебе этого не понять )
Гость