Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру»!

09 ноября 2016, 20:00
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Школа футбольных экспертов «Соккер.ру» продолжает свою работу! Недавно вы прогнозировали исход матча Лиги чемпионов между «Монако» и ЦСКА, а теперь мы предлагаем потренировать свои навыки футбольного эксперта на товарищеском поединке между сборными Катара и России.

Оставляйте в данной теме свои прогнозы на этот матч. Наиболее интересные мнения будут отобраны нашей редакцией и включены в итоговую статью, посвященную предстоящему поединку. Наиболее активные и прозорливые из вас получат шанс стать футбольным экспертом «Соккер.ру» на постоянной основе!

Абсолютным победителем дуэли читателей с редакцией по матчу «Монако» — ЦСКА стал пользователь вавос, который оказался единственным, кто точно спрогнозировал итоговый счет встречи.

Обращаем ваше внимание, что прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится поединок Катар — Россия. Также нужно спрогнозировать итоговый счет встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
1smerj
10 ноября 2016 в 15:44
В этой игре мы увидим уже ставший при Черчесове привычный каламбур в игровых действиях. Игроки сборной Росси снова продемонстрируют полную несыгранность и непонимание тактических установок тренера. Можно с уверенностью сказать, что главным плюсом нашей команды будет индивидуальное мастерство футболистов, которое в итоге и обеспечит победу со счетом 0-2. В то же время очень велика вероятность "привозов" от наших оборонцев.
Дима Головашич
10 ноября 2016 в 05:49
1-1
neomessi
10 ноября 2016 в 00:24
Тут все будет в одну калитку, Катар сейчас очень слабая команда, поэтому ставлю один гол в первом тайме а во втором тайме два гола.
Итог 3:0 в пользу РФ.
неброско
10 ноября 2016 в 00:02
учитывая что это сборная России играет скорей всего будет 1-1,хотя и 0-0 возможно,но наиболее вероятно что будет 1-0 или 2-2,но при удачном стечении обстоятельств счёт может быть и 1-2 а то и 1-3,но поскольку Акинфеев капитан то и 2-3 не такой уж нереальный исход,а если автогол берёзы то и 3-3 глядишь сгоняют,но по всей видимости 0-1,а если хозяева поймают свою игру то там и 2-0 или 2-1 а то и 3-1 быть может
Таганский
09 ноября 2016 в 22:30
Предположу, что Черчесов поэкспериментирует с составом..
------""--------, что нашим "помешает" жара..
------""--------, что катарцы двигаться по полю будут значительно быстрее..
------""--------, что у наших осталось где-то в глубине души слово "патриотизм"..
В итоге - мировая, 1:1..
Harel
09 ноября 2016 в 21:40, ред.
Счет 0-0
Эксперименты в стане нашей команды не скажутся положительно на исходе данного матча. Дальний и неудобный перелет. Климат играет на руку только хозяевам. Крайне мало пропускающая оборона Катара именно в домашних матчах в купе с не самой четкой игрой в атаке нашей команды. Ничья будет справедливым итогом матча.
denmig
09 ноября 2016 в 21:27
Катар отнесется к этой встрече более ответственно чем наши раз гильдия яев! Сухарян продолжит антирекорд плюс отсутствие нашей нормальной защиты. Да и погода там - не очень футбольная. Как итог 2-1 победа катара!
Участковый
09 ноября 2016 в 21:07
Считаю что сборная может и недооценить сборную Катара,и сыграть не в свою силу.Разумеется будут эксперименты и отсутсвие связок между игроками.Однако класс покажет свое.Думаю наша защита всё же допустит оплошность.Мой Прогноз:1-2 победа России.
Валерий Николаевич
09 ноября 2016 в 21:05
Этот поединок закончится победой хозяев 2-0.Катар не плохая команда,которая очень не плохо играет дома.Россия не сыгранная сборная ,не пойми что хочет,в защите сплошные коридоры,в воротах дыра.
Кирилл Коршаков
09 ноября 2016 в 20:47
Сборная Катара мне мало знакома, в матче с Южной Кореей они понравились своим характером , стерженем, они сыграли первый тайм превзойдя лучшею азиатскую команду . Подопечные Фоссати доказали всем что у них есть характер, в первом тайме пропустили быстрый гол,но бордовые не сдавались, спустя 5 минут судья Yaacob указал на точку , перед самым свисток на перерыв Катарцы вышли в перед , однако победу одержать не удалось . Благодаря Техничному удару Сон Хын Мина Азиатские тигры одержали победу 3-2 . Есть общее между нашей сборной и сборной Катара, проблемы в обороне имеются у обеих команд . За десять матчей Бордовые пропустили 13 мячей . У сборной России давно есть рана , слабость в центре обороны но Черчесов намерен поэкспериментировать новою связку центральных защитников. Думаю Новосельцев и Кутепов выйдут на первых минутах с Катаром . Отрицательно скажется отсутствие Алана Дзагоева и Артема Дзюбы и других лидеров . Я уверен сборная России будет действовать исключительно в стиле Черчесова прессинговать и играть в атакующий футбол . Матч товарищеский, но порадовать болельщиков хотят как хозяева так и гости Катар 1-2 Россия
savalesha
09 ноября 2016 в 20:32
Игорек если будет на воротах, то 1-2 мяча пропустим точно.
Потому поставлю на 2-1.
hardpony
09 ноября 2016 в 20:18
0-3 россия вперед!
Hexenwind
09 ноября 2016 в 20:16
первый быстрый гол сборная России забьет в первые 5 минут
потом расслабятся - будут еле ходить по полю
Игра выровняется
Игорь пропустит глупый гол в раздевалку
будут проблески активности во втором
ближе к концу закатят как-то второй
Сергей Саныч
09 ноября 2016 в 19:57
Наши не могут играть товарняки с полной отдачей.
Нет более пол команды.
Есть набор будущих возможных исполнителей.
Катар будет иметь преимущество и победит 2-0
Фата лист
09 ноября 2016 в 19:46
Прекрасно помню встречу с Катаром перед ЕВРО - 12. Тягомотина была жуткая (Сборная при Дике Адвокаате всегда ужасно играла товарищеские встречи, исключением стала встреча с Италией). Ясно, что как ни крути наша сборная выше классом, но при этом есть множество проблем, непонятно, кто будет забивать, как будет выглядеть линия обороны, да и с центром поля не все ясно, к тому же сборная может играть, как 5-4-1, так и 4-3-3 (4-5-1). В общем с нашей сборной ничего не ясно, но исходя из силы (слабости) соперника, логично предположить минимальную победу сборной России. 1-0
Venezuela
09 ноября 2016 в 19:13, ред.
Не вижу смысла что-то писать. Никто из нас не видел сборную Катара в деле. Скорее всего, будет разгром. Но с другой стороны этот матч носит товарищеский характер, поэтому прогнозировать, когда у футболистов нет мотивации, сложно.
seregavj955
09 ноября 2016 в 19:09
Катар крепкая команда Ближнего Востока.Но по классу исполнителей и команды в целом она уступает нашим футболистам. Будет напряженная борьба от первой до последней минуты,но все таки сборная России минимально одержит победу.Итоговый счет 0-1 в пользу России. Забьет Кокорин
POL7173
09 ноября 2016 в 19:05
Катар - Россия. 1 - 0
Челси 23
09 ноября 2016 в 19:02
Росиия выйграет в 4 + мяча и не пропустит
Денис Полтавский
09 ноября 2016 в 18:15
По моему мнению сборная России должна, нет даже обязана выиграть этот матч особенно если наставления тренера будут выполненны на сто процентов, так как нужно отвоевывать свое место в рейтинге ФИФА и завоевывать признание у болельщиков после провального выступления на ЕВРО 2016, что касается тренерских эксперементов с новыми игроками в составе так по моему это правильное решение, потомочту перемены в манере игры сборной России нужны координальные. Насчет Акинфеева, врятли в этом матче закончится его провальная серия, ему нужна поддержка. Судя по последним играм Катара, могу предположить что игра простой не будет, но все же ставлю на победу сборной России со счетем 1:2. Удачи.
LOpp
09 ноября 2016 в 18:13
Сыграют дружескую ничью 1:1
Dj.Depp
09 ноября 2016 в 18:04
1:0 в пользу Катара, если им чемоданчик только не занесли за "мирный исход".((
Эдил Талипов
09 ноября 2016 в 17:50
По моему, тут все очевидно Россия обязана выигрывать Катар поскольку Россия в рейтинге ФИФА 53, а Катар 91. Отчасти Россия должна выигрывать за счет класса игроков, но тем не менее игра пройдет в Катаре, предположу счет 0:2 в пользу России
zenitforfun
09 ноября 2016 в 17:49
Важные матчи для определения защиты сборной. Надеюсь, Черчесов больше не будет вызывать Березуцкого, и будет наигрывать к ЧМ Кутепова с Новосельцевым. Также основы сборной по сути сейчас тоже нет. Кто-то лечится, кто -то "отмазался", кому-то пока нельзя играть. 2-1 в пользу Катара
Андрей Романенко
09 ноября 2016 в 17:34, ред.
Нет, ну попробовать конечно можно, однако угадать, как сыграют наши "молодцы" - практически не реально.
Предположу, что оборона снова будет выглядеть экспериментально, а следовательно 1 гол нет нет, да пропустит
Много травм ( Дзагоев, Дзюба, Смолов, Мамаев, Шатов ) у людей, делающих игру впереди, поэтому много голов так же не ожидаю
Ну и плюс ко всему - соперник такой, чтобы пробовать различные варианты игры и сочетания
Вывод: голов будет минимум. Поставлю на счёт 2:1 в нашу пользу
Karkaz
09 ноября 2016 в 17:13
Прогноз Катар-Россия. Матч скорее всего будет вяленький. Ударов по воротам немного будет, Катар дома не будет бежать сломя голову, так как игроки не экстра класса, у России скорее не все будут из основной обоимы в старте. Напрягаться вряд ли кто то будет. Предполагаю минимальную победу сборной России. 0-1.
Богвар
09 ноября 2016 в 17:12, ред.
Встреча является довольно трудной для прогнозирования, так как является товарищеской и последний матч между командами состоялся 5 лет назад (результативная ничья 1-1). Станислав Черчесов продолжит экспериментировать c составом, так что не стоит ожидать феерической игры от нашей сборной. Катарцы традиционно хорошо играют дома (3 сухих победы в 4 последних домашних матчах), да и бегать при +30 им куда привычнее, чем россиянам. Сборная России является фаворитом данного матча и возможно даже чаще будет владеть инициативой, да и проиграть сегодняшнему сопернику было бы просто позорно, буду рад, если наши забьют на гол больше и победят 2-1. Тем не менее, погодные условия и фактор гостевого матча скорее всего сыграют с нашей сборной злую шутку, так что всё-таки выберу как основной прогноз счёт 1-1.
Жан Клод Ван Даг
09 ноября 2016 в 17:05
Нет у сборной России защиты и тем более атаки! В защите Вася в воротах Иго в нападении Коко с Дубом ха ха )). Может полузащитник Глушаков забьет? Итог 1:3 в пользу Катара.
Ali Aslanov
09 ноября 2016 в 17:03
То что сборная России пропустит гол, даже не стоит сомневаться. Я бы даже поставил что пропустит она первой. Побежит отыгрываться, но Катар не Коста-Рика, и не факт что они используют это в своих контр атаках. Хотя в конце сентября в товарищеском матче Катар дома раскатал сербов 3:0 + Катар опять же играют дома. Рискну предположить что Катар выиграет со счетом 2:1.
Дракон1988
09 ноября 2016 в 16:48
Не видел прошлых товарищеских матчей сборной под руководством Черчесова,так что придётся гадать.Станислав Саламович экспериментирует с составом,думаю будет много голов,а кто забьёт больше?Думаю счёт будет равный.
Мой прогноз - 2:2.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить