Soccer.ru

Пирес: «На месте Дешама я бы вызвал Бензема в сборную Франции»

08 ноября 2016, 23:38

Бывший полузащитник сборной Франции Робер Пирес признался, что на месте главного тренера «Ле Бле» Дидье Дешама вернул бы форварда «Реала» Карима Бензема в национальную команду:

«Я думаю, что это нечестно, но тренером сборной Франции является Дешам, и мы должны уважать его решение.

Если бы я был тренером, я бы вызвал Карима в сборную, ведь это классный игрок. Думаю, что так Дешам хочет преподать Бензема урок, пока идет отборочный турнир чемпионата мира. Думаю, Бензема поможет сборной на предстоящем Мундиале».

Все комментарии
Теймур Ханов
09 ноября 2016 в 10:24
А зачем Бензу вызов в эту сборную,которая никогда ни одного трофея не возьмет под руководством Дешама.Францию футбольной державой сделал-Великий Зинидин Зидан!А безликие "дешамы",собирают безликие команды,которые играют в безликий футбол. Чем дольше Бенз будет вне сборной,тем больше заработает в РЕАЛЕ бабла. А у "дешамов" останутся лишь гнилые,расистские принципы.
marvel777
09 ноября 2016 в 10:04
Дешам сам себе не враг,наверняка это не его решение.
95-shishani-95
09 ноября 2016 в 00:52, ред.
Отстранили из-за того, что не имеет отношения к футболу! Это не справедливо! Очень рад, что франция проиграла турнир у себя дома! Удачи Кариму и в Реале, и в сборной!
owl_fake
09 ноября 2016 в 00:16
Вот как встанешь на его место, будешь вызывать кого хочешь, хоть Бензему в сборную.
А пока лишь пиццу на дом.
Пластун
09 ноября 2016 в 00:04
Финал ЧЕ показал, что с Жиру дойти до финала можно, а вот выиграть его с ним нет. Бензема быст, бьёт сходу. Пусть и косячит но пока бревно Жиру подумает и решится... Гризман, Бензема -скорость. Жиру-тупость. А могли брать спокойно ЧЕ. До нежданчика кучу моментов упустили да и инициатива у них была весь матч.
Caniggia
08 ноября 2016 в 23:50
Пирес прав. Нельзя разбрасываться такими сильными игроками. Но безголевой финал Евро, похоже, ни чему Дешама не научил.
Сочинский
08 ноября 2016 в 23:42
Поэтому ты не на месте Дешама,у каждого свои тараканы в голове,перед крупными турнирами
Гость