Soccer.ru

Бразильцы отправили три безответных мяча в ворота сборной Аргентины

11 ноября 2016, 08:08
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В поединке отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Бразилии разгромила национальную команду Аргентины.

Белу-Оризонти, стадион «Минейрао»

Бразилия – Аргентина – 3:0 (2:0)
Голы: Коутиньо 25, Неймар 45, Паулиньо 59.

Бразилия: Алиссон, Маркиньос, Марсело, Алвес, Миранда (Силва 87), Паулиньо, Фернандиньо, Ренато Аугусто, Коутиньо (Коста 85), Неймар, Жезус (Фирмино 82).
Главный тренер: Тите.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Мас, Сабалета, Фунес Мори, Билья, Маскерано, Перес (Агуэро 46), Ди Мария (Корреа 71), Месси, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Фернандиньо 6, Марсело 48, Фунес Мори 56, Отаменди 63, Билья 84.

Судья: Хулио Баскуньян.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentoosiast
11 ноября 2016 в 08:45
При чем тут Месси. Он тот к кому претензий по матчу быть не может, кто матч смотрел конечно.
Но опять фанаты слабейшего игрока Португалии, которого неизменно признают худшим в составе собственной сборной на всех турнирах с 2014 года, пытаются задеть Лео.
Gasan Yunusov
11 ноября 2016 в 08:13
Аргентине срочно менять тренера. Если этого до мартовских матчей не произойдёт, мы можем не увидеть их в России
Абуязид Ибрагимов
11 ноября 2016 в 11:21
жаль, что Месси как мужчина сказал и завершил карьеру в сборной!он бы помог!
с ним точно не проиграли бы.))
jet_set
11 ноября 2016 в 09:09, ред.
Очередное подтверждение того, что Месси обуза для сборной.
Данный игрок только в Барселоне горазд, с разными Осасунами да Бетисами. Как только дело касается сборной, то мы видим как псевдокапитан только портит жизнь другим игрокам. Сколько можно терпеть этот произвол? Уже не раз собирались петиции, дабы выдурить Месси из сборной с позором, но он прилип как сорняк.
Напоминаю статистику Лионеля в сборной:
112 матчей, 56 голов - 27 из них в товарищеских играх, а это ровно 50%. Король!

Квалификация ЧМ 39 игр 16 голов - 0 в ворота Бразилии, 2 Чили, 2 Колумбии, 4 Уругваю, 3 Венесуэле, 2 Парагваю, 1 Боливии, 1 Эквадору.

Копа Америка 21 игра 8 голов - 1 Перу, 1 Мексике, 1 Парагваю, Венесуэле, 1 США и конечно Панаме - 3!

ЧМ 15 игр 5 голов - 1 Сербия, 1 Босния, 1 Иран и конечно же Нигерия - 2!

уахахахаххахаах ни одного гола в ворота топ сборной!
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 01:25
Как же я этому рад! С победой бразилов!
Кстати, а почему ваш псевдолучший игрок мира меська не вытащил? Он ведь за одну из сильнейших сборныхмира играет!
castertroy
castertroy ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
11 ноября 2016 в 08:32
Месси лучший игрок Аргентины (самая высокая оценка)
Он единственный кто хоть что то пытался.
Дмитрий Аександров
11 ноября 2016 в 08:42
Бразилия, конечно, сильная сборная, но, все равно, странно выглядит проигрыш Аргентины с таким счетом.
sir_Alex
11 ноября 2016 в 10:03
Сильно!
lafib-amono
11 ноября 2016 в 08:19
Бразилия хороша. Аргентина обречена с физруком.
Apsny
11 ноября 2016 в 08:45
А этот тренер всех перещеголял, не команду создал, а сброд, бразилы играли тактически грамотно и забили два гола в двух атаках по сути, а потом аргентинцы вообще поплыли.
Lionel Messi-10
11 ноября 2016 в 08:46, ред.
С победой сборную Бразилии!
Ппосто размазали этих бездарей.
Коутиньо в очередной раз положил блестящий гол.
Неймар, Коут норм так повозили.
У Аргентины наверное только Лео можно отметить, который хотя бы старался.
Эти бездари профукали все что можно, пока Лео отсутствовал.
Два поражения и ничья кажется.
Итог 6 место в группе и пока летят мимо ЧМ.
Тренер тоже какой-то физрук, кого он вызывает в сборную?
Защита не о чем, где Икарди который в разы лучше толстого Игу?
Что за Васи играеют в защите?
Этого мори возили, как щегла.
Где Гарай?
В общем ничего хорошего этот тренер не привез.
Конечно еще ничего не потеряно, нужно набирать очки.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ The Frei (раскрыть)
11 ноября 2016 в 08:51
Месси затащил сборную в три финала.
Месси затащил сборную в этом отборе на первое место.
Он что постоянно должен тянуть этих звездных бездарей?
Undecima
11 ноября 2016 в 10:13
великий и ужасный чипсоед опять куда то пропала ))
Aslanergazy
11 ноября 2016 в 10:22
Мессия позор Аргентинского футбола!
Estetjs
11 ноября 2016 в 08:23
Это самая слабая Аргентина в новом веке. Они не знают что с мячиком делать.
waren61rus
11 ноября 2016 в 08:32
Бразилия была на голову выше!) Коутиньо и Неймар молодцы!
Dark MU
11 ноября 2016 в 13:32
ахаах смотрю барсо глоры всем жалобы накидали, кто против месськи)
pozevalkin
pozevalkin ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:05
Кто лучший бомбардир сборной?
Кто-то даже в проигранной встрече становится лучшим на поле. А кто-то даже при победе на Евро стал худшим, а побеждают только выкинув его из финала, чтобы не мешался.
Dreamlake
11 ноября 2016 в 10:16
Без Месси Аргентина 0, с Месси минус 3.
Kavaro
11 ноября 2016 в 09:24
Без мистера гетры арги хотя бы проигрывают с приличным счётом. А тут разгром, нужно гнать его из сборной пока есть хотя бы теоретические шансы на попадание ЧМ.
лолос
лолос ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:50
Слышь, трепло, если такой герой, то приезжай в Пермь! Аргентина написал потому что болею за эту сборную, для тупых. А живу в России, мог бы и догадаться. Какие вы все-таки мадридиоты недалекие, постоянно вам все разжевывать приходится... Ну оно и понятно! Были бы умными, не болели бы за этот клуб и за пенальтиста-покорителя бассейнов!!!
ABRAM995
11 ноября 2016 в 09:50, ред.
Ну Арги то ещё отскочили, бразильцы много моментов запороли, так бы счёт вполне бы мог быть и 5:0) Аргентину просто как детей раскатали и уничтожили, Месси и ко в буквальном смысле ничего не смогли противопоставить бразильцам) Так что пока и по игре и по очкам, Аргентина пролетает мимо Евро, как фанера на Парижем)
P.S. Какие же банки штампует Коутиньо! Смещение в центр и фантастический обводящий удар в девятку из-за пределов штрафной- это уже его фирменный почерк!
KaZёL
11 ноября 2016 в 10:57
Смотрел игру,,где же хвалённых мэсся был?на поле его не видать было...хотя барсоглоры здесь поют что мэська лучший игрок матча в обеих командах...ну реально бред!
Реал_Космос
11 ноября 2016 в 10:59
А че, карлик не помог своей команде?)) да вне барса он никто. Игрок одной команды)
Мессиглоры, вы хоть за Неймара порадуйтесь)
Rattlehead
11 ноября 2016 в 12:36
Если Аргентина побеждает - Месси главный творец этой победы,если проигрывает - виноваты все,кроме Месси.У некоторых людей логика просто гениальная.
Erik15
Erik15 ответ лолос (раскрыть)
11 ноября 2016 в 10:16
Я смотрю ты "дерзкий"компьютерный Джеки Чан?(поймал бы тебя и завафлил на месте!)
loko7
11 ноября 2016 в 09:10
Правильно комментаторы сказали: игроки Аргентины думали, что вернется Месси и сам всю Бразилию обыграет. Но командной игры никакой. По потенциалу Агуэро-Месси-Игуаин (Ди Мария) не хуже MSN, просто нужен тренер, который поймет, как их правильно вместе использовать
Kavaro
11 ноября 2016 в 09:30
Так случается когда состав сборной выбирает не тренер, а мошенник истеричка. Думаю Неймару после этого матча пора искать себе новый клуб. Злой гном выгонет его так же как выгнал летом Браво.
Project Pandora
Project Pandora ответ gentoosiast (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:31
Проиграли без гнома - это потому что гнома не было. Проиграли с ним - гном не при делах. Тонкая штука психология ))
Vane4ek
11 ноября 2016 в 08:23
На классе!) Могли и больше бразильцы закатить!) Неймар хорош, гол плюс голевая!)
Гость