Soccer.ru

Жемалетдинов: «Матч с „Ростовом“ будет тяжёлым, но „Рубин“ хочет продолжить свою победную серию»

17 ноября 2016, 09:03

Полузащитник «Рубина» Рифат Жемалетдинов уверен, что матч 14-го тура РФПЛ против «Ростова» не станет легкой прогулкой для казанцев:

«„Ростов“ – тяжелая команда. С ними все топовые клубы играют очень тяжело. У них насыщенная оборона, поэтому это будет тяжелый матч, как и всегда. Но мы будем стараться, чтобы продолжать нашу победную серию и подниматься в таблице».

Все комментарии
mars6791
17 ноября 2016 в 17:42
Один из матчей который показывает истинный уровень команды. Дерзай Грасия, экзаменатор Бердыев.
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 15:34
Да, любопытный ожидается матч в Казани! Так и не скажешь, кто в итоге победит) Ростов в этом сезоне на выезде играет, откровенно говоря плохо, так что у Рубина есть шансы даже на победу.
Марат Бикчантаев
17 ноября 2016 в 14:07
Ростов проиграет, но за него будет не стыдно, мужики
Absinthe2
17 ноября 2016 в 13:47
Ростов опустит казанцев
nahan
17 ноября 2016 в 12:55
Рубин будет сражен наповал...
Romanum
17 ноября 2016 в 12:02
На месте Рифата подумал бы о варианте с арендой
ZAK-ZAK
17 ноября 2016 в 11:40
Ростов тоже будет стараться! Что бы подняться повыше!
Пепс
Пепс ответ Caniggia (раскрыть)
17 ноября 2016 в 11:29, ред.
Да мы тож ждем куль ... думаю Грасия подробно рассмотрел игру Ростова и выставит Жонатаса в глубокий офсайд ... штоб ждал когда от квадратной ростовской головы мяч к нему прилетит... Гризман просек фишку куль ...
Пепс
17 ноября 2016 в 11:26
Нуууу парень, если ты стопудовые моменты будешь реализовывать то победим куль ... А то с Уфой выскочил на чистый булит а кипер башкирский себе суперсейф записал и мы нервную концовку...
rubinovyi2
17 ноября 2016 в 10:38
Ну мы-то не топовые,значит полегче будет!)
Caniggia
17 ноября 2016 в 10:27
Надеюсь Ростов сыграет в свой фирменный футбол. Если это получится, то шансов у Рубина будет очень мало, хотя бы на одно очко.
za_rubin
17 ноября 2016 в 10:04
По этой теме и к гадалке не ходи! 2-0 в пользу РУБИНА!!!
моэм
17 ноября 2016 в 10:00
К сожалению результат матча будет в меньшей степени зависеть от тактик, но больше от состояния игроков вернувшихся из сборных усталыми, да с травмам лёгкими или тяжёлыми.
RUSTY8
17 ноября 2016 в 09:37
вах....и сколько у рубина победная серия - 2 игры или 3?!!)))
самуил кац
17 ноября 2016 в 09:17
Мальчик рассчитывает на несколько игровых минут ?
Трезвый повар
17 ноября 2016 в 09:15
Матч двух соседей по турнирной таблице и победа любой из команд позволит приблизиться к лидирующей группе.
Павел Амурский
17 ноября 2016 в 09:05
Желательный результат ничейный, не заслуживают эти команды побед.
Гость