Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру» и выиграй эксклюзивную футболку!

22 ноября 2016, 11:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру», продолжает работу наша Школа футбольных экспертов! 

Вам уже доводилось предсказывать результаты матчей «Монако» — ЦСКА и Катар — Россия, а сегодня наша редакция бросает вам новый вызов и предлагает спрогнозировать исход встречи 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА — «Байер». Лучшие экспертные мнения попадут в итоговую статью, а наиболее точный предсказатель выиграет эксклюзивную футболку от «Соккер.ру»!

Как и прежде, вам предлагается делать свои прогнозы на предстоящий матч, однако обращаем внимание на то, что теперь это необходимо делать в нашей группе «Вконтакте» в репостах сообщения с данной новостью.

Прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится поединок ЦСКА — «Байер». Также нужно спрогнозировать итоговый счет встречи.

P.S. Приз будет отправлен победителю по окончании ноябрьского Конкурса прогнозов, в котором также будут разыграны эксклюзивные футболки «Соккер.ру». Обращаем Ваше внимание на то, что число призовых мест в Конкурсе прогнозов с ноября равняется 20, а не 5, как прежде.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 13:58
    LOpp
    21 ноября 2016 в 21:01
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ Казанский (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:56
      Тебе не нужна футболка: "Игорь - 42?" (кстати говоря, это и есть мой краткий прогноз на матч)))
      Казанский
      Казанский ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:57
      Нее.Это не последний рекорд Игоря,поэтому эксклюзива никакого))
      Сергей Саныч
      21 ноября 2016 в 14:44
      Кони в ЛЧ успокоились.Целей великих нет.Всё понятно.
      Будут готовиться к Рубину.Байеру очки нужны,они их и возьмут.
      0-1 и или 0-2 откатают.
      Майку мою отдайте piercman,ему нужнее.Зимой в коробке у теплотрассы не сахар.
      Казанский
      21 ноября 2016 в 13:50
      мне не нужна футболка рекордсмена))
      spartach n1
      21 ноября 2016 в 15:07
      Не охота с вк заморачиваться,а с конями все и так ясно 0:4,0:3 минимум !
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 14:40
      Уж, ИгАрян своего не упустит! Он и в сборной теперь к 100 голам будет стремится. Есть куда "рости"!)))
      Воин666
      Воин666 ответ The Frei (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 20:02
      Смешно)), но я всё-такки верю в победу ЦСКА.
      Казанский
      Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:55
      Да я и не переживаю))
      KaZёL
      KaZёL ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 17:15
      Ерёменко дубль?
      Фата лист
      21 ноября 2016 в 18:50
      Хорошую идею загубили переносом конкурса в соц.сеть сомнительного качества.
      FC RSM
      21 ноября 2016 в 15:32
      Счёт - 1:1
      Рекорд продлит.
      ЦСКА не проиграл.
      Байер набрал очко на выезде.
      Все довольны.
      Котэ в тельняжке
      21 ноября 2016 в 17:35
      Верю, что ЦСКА забьет первым!) Вопрос когда... В первые 30 минут - будет ничья 1-1) В конце первого тайма или во втором - армейцы победят 1-0)))
      ДСА
      21 ноября 2016 в 14:54
      Можно приодеться на соккере. В следующем месяце нужно трусы к майкам разыгрывать.
      Evgeny Moreman
      21 ноября 2016 в 17:14
      ЦСКА -Байер 0-1 ,Ростов -Бавария1-3.Будет сенсация если ЦСКА или Ростов вытянут ничью,увы это наш уровень.
      The Frei
      The Frei ответ Воин666 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 20:18
      Тоже верю, а как иначе? Да Ди..лы, но свои Ди..лы.
      вхсо 111
      21 ноября 2016 в 14:15
      Хиленький приз какой то!)
      Дракон1988
      21 ноября 2016 в 16:31, ред.
      Жаль,что не с первого конкурса,разыгрывается приз)))
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Адвокат 76 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 14:28, ред.
      тоже не люблю в контакте и не собираюсь даже заводить
      Dj.Depp
      21 ноября 2016 в 14:33
      ЦСКА-Байер 1:4
      Athletic Club de Bilbao
      22 ноября 2016 в 16:56
      ЦСКА 0 - 2 Байер
      ignorant
      21 ноября 2016 в 14:37
      Походу,всем кому предложи,отказались.
      Давайте побольше конкурсов.Там стиральные машины,холодильники.Что такое футболка.
      Можете у меня машину Зингер купить,на ней сборная Бразилии и Пеле гетры шила,будет главный приз.Вещь!)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:50
      Ты ошибся. Спартак играет с Реалом, причем в Тарасовке и вход свободный.
      dudka 98
      22 ноября 2016 в 00:10
      ростов бавария 0-2
      цска байер 1-1
      sinbelogo
      21 ноября 2016 в 20:02
      Соккер и экспертов набирает по объявлению?
      Lucius Vorenus
      21 ноября 2016 в 22:40
      Стань футбольным экспертом «Соккер.ру» и выиграй эксклюзивную футболку!
      Стопроцентов состоящая из полиэстера с ЭКСКЛЮЗИВНОЙ надписью
      шанс уважаемые форумчане!Толькок сегодня толькок сейчас! MADE IN CHINA

      Звоните и заказывайте! наши операторы просто разрываются от заказов!
      Повторяем количество УНИКАЛЬНЫХ футболок ограничено.
      KaZёL
      22 ноября 2016 в 12:27
      Можно смело ставить что Ихарь пропустит.
      Zenitchik69
      21 ноября 2016 в 16:15
      1-2 на Байер
      Эдуард_Анатольевич