Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

Капелло: «Роналду не гений, как Месси, но он заслуживает „Золотой мяч“»

21 ноября 2016, 14:50

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду в этом сезоне был достоин «Золотого мяча»:

«Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“ в этом году.

Он лучший футболист „Реала“ и сборной Португалии, он выиграл в этом сезоне все, что можно. Он забивает мячи пачками и является отличной личностью.

Он не гений, как Месси, но великий игрок. Я предпочитаю Месси, но Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“».

 
Все комментарии
Zidane.5
21 ноября 2016 в 16:17
Капелло известный поклонник Месси, но даже он признает что Роналду лучший и заслуживает Золотой мяч.
RomeoTsar
21 ноября 2016 в 16:14
Не гений, а гей))
Astonreal
21 ноября 2016 в 16:14
Наркоман штоле ты?
KaZёL
KaZёL ответ MrBundesteam (раскрыть)
21 ноября 2016 в 16:00
Лучший спортсмен в истории!нет?
Hardwell
21 ноября 2016 в 15:44
    Дядяслава
    Дядяслава ответ benchn1 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 15:43
    но его маячку поди подальше приныкал? или бомжам отнес?
    Germann
    21 ноября 2016 в 15:36
      Дядяслава
      21 ноября 2016 в 15:34
      как же ща его дырко фаны радают. такои позор. его футболки массово сжигаются. вот это позорище .
      Абуязид Ибрагимов
      21 ноября 2016 в 15:34
      Конечно заслужил ЗМ.
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ benchn1 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:33
      По приколу так может сказать только человек вне подозрения. А вокруг Роналду уже не дымок на эту тему, а пожар пылал.
      benchn1
      21 ноября 2016 в 15:31
      детишки и хейтеры воспримут инфу сми как правду, а адекватные люди поймут, что криро сказал так просто по-приколу и лишний раз потроллить
      Rechter
      21 ноября 2016 в 15:30, ред.
      Кстати, кто из мамкиных "настоящих мужыков" мне объяснит - то, что Роналду гoмик, как-то мешает ему здорово играть в футбол?

      P.S. Не троллинг.
      Chichulin Alexey
      Chichulin Alexey ответ MrBundesteam (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:26
      Не позорься
      СR7 REAL СR7
      21 ноября 2016 в 15:26
      великие игроки!
      MrBundesteam
      21 ноября 2016 в 15:23
      Роналду лучший игрок в истории футбола! Полностью заслужил 4-й ЗМ, а через годик 5-й возьмет!
      Nischtyachok
      21 ноября 2016 в 15:22, ред.
      Мужики, осторожно, Рональдо то оказывается гей!
      lafib-amono
      21 ноября 2016 в 15:21
      Согласен с Фабио.
      Но Роналду потерял последнее уважение к себе сегодня.
      Челси 23
      21 ноября 2016 в 15:21
      в этом сезоне конечно заслужил и скоро наверное получит его,а то что он гей уже давно было видно по мимо странного поведения,так ещё и по моему это только геи заводят себе сурогатных детей
      Rechter
      Rechter ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:20
      У Кая Метова есть прикольный клип "Позишн намбэ уан", а у Пугачевой нет.
      ShirokovI
      21 ноября 2016 в 15:19
      Имешкенов !!! у меня для тебя хорошие новости) теперь ты не одинок) роналду теперь такой же как и ты) продолжай косить под кумира)
      Deoniks
      21 ноября 2016 в 15:18
        ShirokovI
        21 ноября 2016 в 15:18
        а вы в курсе ,что Санчо Панса - гей !!!? )))))
        амурец
        21 ноября 2016 в 15:15
        конечно Месси более одарён чем Роналду, но благодаря постоянной работе над собой и постоянным тренировкам Роналду как футболист сейчес лучше Месси
        Призрак Убитого Енота
        21 ноября 2016 в 15:14
        Ахаха)

        Ну если уж алессиос сказал, что Криштиану заслуживает награду, мне кажется, ничего не остается, кроме как отдать ее Рону) Кэп не соврет)))
        Санчо Панса
        21 ноября 2016 в 15:11
        Не первое подобное интервью дона Фабио насчет шансов Рона получить Золотой Мяч! Да будет так, как говорит Капелло) Криштиану по делу заслужил эту награду.
        Ministri Krasnodar
        21 ноября 2016 в 15:10
        Вот вам и пиар месси.Каждый день про него говорят,хотя он ничего не сделал.
        Верг
        21 ноября 2016 в 15:10
          Severfan
          Severfan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 15:07
            Призрак Убитого Енота
            Призрак Убитого Енота ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 15:06
            Только ценность у этого высказывания нулевая, Кай Метов - ноунейм из 90-х без голоса, а Алла Пугачева в свое время была лучшей певицей в стране все-таки.
            Severfan
            21 ноября 2016 в 15:05
            Толерантная Европа проголосует теперь за Роналду.
            Иначе представьте какой скандал будет, если ему после признания приз не дадут.
            Меньшинства выйдут на парады, будут митинговать, что их права опять ущемляют.
            Гость