Soccer.ru

Червиченко: «У ЦСКА всё будет невесело в матче с „Байером“»

21 ноября 2016, 19:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы ЦСКА в предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».

«„Армейцам“ вообще грустно в этой Лиге чемпионов. Сказываются все эти потери: и из-за допинга, и медицинские. Плюс наслаивается неуверенность Акинфеева, усталость защиты, возрастной состав... ЦСКА немного проспал смену поколений. Поэтому, думаю, у „армейцев“ все будет невесело с „Байером“».

Все комментарии
isamsn
22 ноября 2016 в 12:33
Кому как не Червиченко давать оценки ЦСКА и вообще игре в футбол...
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 09:15
Ну что еще мог сказать бывший владелец Спартака) Надеюсь, что все будет с точностью, да наоборот!
забайкальский армеец
22 ноября 2016 в 03:03
Армейцы эти неудачи временные переживут,а вот ваши хрюнделя уже двадцать лет в одно место забрались, никак выбраться не могут. Вот и обсуждал бы их.
ЦСКА Самый титулованный
21 ноября 2016 в 23:22
У хрюшек уже 15 лет все невесело!
vovanoff01
vovanoff01 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:18
А не АИК пишется разве?
vovanoff01
vovanoff01 ответ Ольга13 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:17
Ну да, после АЕКа все грустили, после Байера все посмеются.
fanatcska94
fanatcska94 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:04
ох, спартачи. сколько пафоса на пустом месте., и самоуверенности. спартак занял первое место что ли уже? или по игре напоминает Барсу?у нас чемпионат состоит из двух кругов, объясните хрюкам, пожалуйста)
vyishenka
21 ноября 2016 в 22:55
Это как получится, курнут может и на смех пробить, может и на жрачку.
sir_Alex
21 ноября 2016 в 22:25
Грустно не только в этой ЛЧ.
Ольга13
21 ноября 2016 в 22:14
Невесело это с АЕКом. А Байер это Байер!
Амба Нагорск
21 ноября 2016 в 21:47
По информации «ЭкСпорт», запрещенное вещество Еременко принимал в компании еще одного игрока ЦСКА, которому удалось избежать наказания.
Agro1987
21 ноября 2016 в 21:47
Заранее поздравляю Игааааряяя с очередным рекордом!
Caniggia
21 ноября 2016 в 21:36
Эх, будет, походу, форменное избиение да ещё и на своём поле. Чуть ли не единственный более или менее умный, конструктивный, креативный и созидающий игрок и тот убивает свою карьеру по нереальной глупости!
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2016 в 21:33
    морозз
    21 ноября 2016 в 21:24
    Потроллил кабанчик слегонца коней, есть такое дело!
    R.R.R.
    21 ноября 2016 в 21:05
    Хоть и проигают, но новый рекорд будет.
    Karkaz
    21 ноября 2016 в 20:52
      DanniP
      21 ноября 2016 в 20:48
        LOpp
        21 ноября 2016 в 20:42
        почему же? 43 очень веселое число.
        Zimmer
        21 ноября 2016 в 20:42
        Откуда ты знаешь, может наоборот они повеселятся.
        borsch123
        21 ноября 2016 в 20:34
        Здесь мою любимый жирный червь прав.
        EVM
        EVM
        21 ноября 2016 в 20:30
        Армейцам удачи на игру! Будем за вас болеть.
        112910415
        21 ноября 2016 в 20:28
        ерунда...как раз набрали победный ход!
        The Frei
        The Frei ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 20:22
        Куда нам до Спартака? Это к вам в Лиге Европы Аек серьезно относиться.
        КПР
        21 ноября 2016 в 20:20
        Спамка грустит в ЕК Уже долгие ДЕСЯТКИ лет.хи-хи.
        Dj.Depp
        21 ноября 2016 в 20:17
        А ты им бромантанчика подкинь! Наверняка ещё старые запасы остались!(((
        Mitsubanchik
        21 ноября 2016 в 20:13
        ЦСКА сильно сдал в ЛЧ в этом сезоне.
        Хорошо, что в следующем году в ЛЧ будет кто-нибудь другой: Зенит/Спартак/Терек
        Hypnoz
        21 ноября 2016 в 20:09
        Игорёха насмешит в очередной раз.
        drug01
        21 ноября 2016 в 20:05
        ....ждем когда же Спартак будет радовать своими успехами на Международной арене? Пора шить форму....
        Воин666
        Воин666 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 20:04
        У вас будет 6 место и Массимо верим!
        Гость