Soccer.ru

Рахимов: «Претензий игрокам „Терека“ я предъявить не могу»

21 ноября 2016, 21:19
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Наставник «Терека» Рашид Рахимов в эфире канала «Наш футбол» поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России против «Томи» (0:0).

«Вы видели, что был недонастрой? Я, например, видел, что футболисты хотели, пробовали, всю игру провели на одной половине поля, старались, но надо понимать, что нам немножко не хватает индивидуального мастерства и нужно быть более агрессивным при завершении. У нас при завершении было достаточно брака.

Претензий команде предъявить не могу. Просто надо понимать, что, если мы хотим быть выше, надо иметь выше мастерство и такие команды в таких матчах додавливать. Это потерянные очки, а сравнивать матч с „Зенитом» и сегодняшний я бы не стал".

Все комментарии
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 09:04
А вполне мог бы! Ох уж этот Терек нынешнего сезона..То взлеты, то локальные неудачи и падения. Непостоянство может сыграть с грозненским клубом злую шутку! Желаю тренерскому штабу Терека сделать правильные выводы после этой досадной потери очков.
Mansur Dihaev
22 ноября 2016 в 01:43
Рахимов - всего лишь пешка большой игры авторитетов под названием "российский футбол"!
drug01
21 ноября 2016 в 23:39
Получили очко и довольны...
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ profangar (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:24
Роши старался но никак не тянул ничего. у него не получалось ровным счетом ничего. слишком поздно его заменили. надо было сразу во время перерыва менят.
если ты видел то он оченб часто просто так давал себя обокрасть а затупорил атаки
наверное не его день был
R.R.R.
21 ноября 2016 в 22:50
К игрокам нет, но к тебе есть претензии..
Russian_spb
21 ноября 2016 в 22:41, ред.
Терек - это типичная крепкая средняя команда.
она может обыграть любого лидера, но потерять очки с Томью.
это нормально для всех "средничков" любых чемпионатов любых стран.
ermak6848
21 ноября 2016 в 21:55
Играли все с большой отдачей.
PATRIOT1965
21 ноября 2016 в 21:32
Ну извини,Рахимов,Месси купить не можем тебе с Рональди.(((
profangar
21 ноября 2016 в 21:32
Полная вина тренера. Игроков на матч не настроил, с заменами опоздал и не угадал, заменил Роши, который тащил всю игру. Спрашивается чья вина?
Project Pandora
21 ноября 2016 в 21:26
Рахимов: «Претензий игрокам „Терека“ я предъявить не могу - страшно»
Гость