Soccer.ru

Кокорин станет продавцом пышек в рамках благотворительной акции

22 ноября 2016, 23:37

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин примет участие в благотворительной акции клуба. «Сине-бело-голубые» хотят собрать 1 миллион 792 тысячи рублей для помощи семилетнему Матвею Орлову, страдающему апластической анемией. Для того, чтобы ускорить сбор средств, Кокорин лично оплатит поиск и активацию донора для мальчика в международном регистре имени Стефана Морша. После операции по трансплантации костного мозга Матвею Орлову потребуются дорогостоящие препараты.

Если нужную сумму удастся собрать, то Кокорин поработает продавцом пышек.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Александр Кокорин стал седьмым игроком «Зенита», присоединившимся к проекту: ранее Халк спел и станцевал на Невском проспекте, Данни поработал парикмахером, Юрий Лодыгин провел экскурсию в Эрмитаже, Артем Дзюба стал кондуктором, Доменико Кришито — цирковым артистом, Маурисио — таксистом.

Все комментарии
m grazie
23 ноября 2016 в 23:59, ред.
Кокорин может и должен печь голы как пышки , или пирожки - быстро, красиво, и много!Дерзания, удачи, куража, хорошой авантюры и быстрого роста в суперигрока! Время не ждёт!
самуил кац
самуил кац ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 12:04
У него и печень не маленькая никак !
Caniggia
23 ноября 2016 в 08:40
    самуил кац
    23 ноября 2016 в 08:31
    Ему надо денек поработать где-нибудь в рюмочной, на розливе. К нему народ валом ломанется. А пышки....Да кому они нужны ?
    Вася Пупкин 1
    23 ноября 2016 в 07:25
    Ну хоть что то полезное сделает, раз в футболе не получается. Рад что у него большое сердце. И вообще респект зенитовцам за такие подвиги!
    nahan
    23 ноября 2016 в 06:54
    А Кокорин будет наливайкой, закуска-то есть...
    Россия впереди всех
    23 ноября 2016 в 06:36
    это он будет молодец, повеселится, а деньги то не его.
    Санчо Панса
    23 ноября 2016 в 06:31
    Какой то он зажравшийся на видео! Ладно, молодец, что не остался в стороне от этой беды.
    Ко Чегара
    23 ноября 2016 в 06:13
    А Ерёменко продает булочки с маком...
    AmG1991
    23 ноября 2016 в 03:45
    У футболистов такие зарплаты,что они могли бы вылечить всех детей в России,но к сожалению мы видим только показухи "аля какой я хороший молодец,пеку пышки"
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:52, ред.
    Он этого не понимает - он чужое считает.
    Ровно как он и не понимает , что эта акция призывает всех обратиться к проблеме, а футболисты по-любому и без этого не мало жертвуют на благотворительность.
    Vector
    Vector ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:47
    Ты знаешь, я как раз плачу... и моему сыну это тоже помогает;-)
    Tostao
    23 ноября 2016 в 00:46
    Кокорин со товарищи по позору на евро, могли бы хотя бы часть денег (30 мл.р. на каждого.) передать на лечение детей, как это сделали игроки одной европейской сборной, а не изображать из себя клоунов. Хотя почему изображать? Они и есть клоуны, только богатые.
    Killabyte
    23 ноября 2016 в 00:36
    А слабо было просто оплатить всю сумму из своего бездонного кармана а не пиарить лишний раз свою лоснящуюся морду таким способом
    drug01
    23 ноября 2016 в 00:34
    Саша ищет пути к болельщикам ....
    1kasat111
    23 ноября 2016 в 00:25
    а нужно-то раз или два в Монте-Карло не сходить в клуб, а пойти спать и мальчик здоров!
    Cенситив
    23 ноября 2016 в 00:21
    штобы окупить затраты, Санёк будет торговать Руанскими девами...))
    Алекс Болельщик
    23 ноября 2016 в 00:18
    НУ может заодно поймёт что это его призвание, а не футбол.
    ☝TEREK GROZNY🇨🇻
    ☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:16, ред.
    А мог бы запросто оплатить всю сумму лечения.
    Ибо для него — это лишь копейки.
    Sem25
    23 ноября 2016 в 00:06
    Дело хорошее. Единственное, а давно для Кокорина пончик стал пышкой?
    Dj.Depp
    23 ноября 2016 в 00:02
    "А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся..." (Карлсон). Благотворительность-дело святое! Молодец Кокоша!
    311
    311
    22 ноября 2016 в 23:57
    А основная профессия какая?)
    ermak6848
    22 ноября 2016 в 23:55
    Если Эта Акция поможет собрать ребёнку Матвею Орлову денег на лечение Приветствую
    Если это пиар попасть в сборную России, то очень рассержусь на Александра Кокорина.
    R.R.R.
    22 ноября 2016 в 23:53
    Хоть в чем то польза будет...
    ☝TEREK GROZNY🇨🇻
    22 ноября 2016 в 23:52, ред.
    Я удивляюсь, как таким богатым людям не стыдно собирать деньги у обычных простых людей, как бы на благотворительность. Было бы гораздо лучше, если они выделили из своих средств.
    Rattlehead
    22 ноября 2016 в 23:47, ред.
    Хочешь спечь пирог используй маргарин "Пышка",
    "Mennen speed stick" если вонючая подмышка...
    Igo0rek
    22 ноября 2016 в 23:43
    Один кокаин нюхает, другой пышками торгует, не удивлюсь если Самедов будет насвай жевать.
    mphuZ
    mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 23:42
    По 300 рублей за шампанское Кокоша даже бутылку в руки брать не будет.
    Vector
    22 ноября 2016 в 23:40
    Можно было просто ему не платить месяц... и вылечить по более детей...
    Гость