Soccer.ru

«Ростов» дома обыграл «Баварию»

23 ноября 2016, 21:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Ростов» дома обыграл «Баварию» со счетом 3:2.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Бавария» (Германия) – 3:2 (1:1)
Голы: Азмун 44, Полоз 49 (пен), Нобоа 66 – Коста 36, Бернат 52.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Мевля, Сесар Навас, Гранат, Кудряшов, Ерохин, Гацкан, Нобоа, Азмун (Григорьев 82), Полоз (Эзатолахи 90+3).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Бавария»: Ульрайх, Бернат, Боатенг (Хуммельс 58), Бадштубер, Рафинья, Дуглас Коста, Алькантара, Лам, Санчеш (Мюллер 73), Рибери, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Гранат 30, Боатенг 48, Гацкан 57. 

Судья: Диас (Португалия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

 

«Ростов» дома обыграл «Баварию»

Все комментарии
DAYMOS
23 ноября 2016 в 22:03
Просто одним словом - КРАСАВЦЫ!!!
АКМ74
23 ноября 2016 в 22:03
УРАААААА!!!!
Vane4ek
23 ноября 2016 в 22:03
Респект ребятам и огромное спасибо за подаренные эмоции!!! Шедевральный матч!)
22673
23 ноября 2016 в 22:03
Браво!!!!!!!!
Klаsse
23 ноября 2016 в 22:03
Это невероятно!! Такие матчи для России на вес золота. Да даже не золота, а что там есть подороже? Последние 10 минут стоя досматривал.
Fahreddin Ismailow
23 ноября 2016 в 22:03
Ростов всё!!!
ЦСКА- (рифму назвал сам Слуцкий на Евро-16)
waren61rus
23 ноября 2016 в 22:03
Гордость за наш клуб, переполняет!!!!!!
руна
23 ноября 2016 в 22:03
красавцы!!!беру свои слова обратно !!!!Ростов мощно!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:03
Серега с ПОБЕДОЙ!!!!!!
vashinin
23 ноября 2016 в 22:03
С победой!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ evgeny86 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:03
Давайка стрелки тут не переводи
Sem25
23 ноября 2016 в 22:03
Это просто чудо! Мои искренние поздравления клубу, Ростову и всем тем, кто болел сегодня за Ростов!
кабиев кайыр
23 ноября 2016 в 22:03
молодцы!!!!!
Таганский
23 ноября 2016 в 22:03
Ребятки!!
Это просто кайф!!
Всех с праздником!!
УРРРРРРРРРРРАААА!!
yrasikos22
23 ноября 2016 в 22:03
Ростов с победой !!! теперь Псв не проиграть и весной в Лигу Европы.
Чист
23 ноября 2016 в 22:02
ну молодцы - и какая победа - а говорят у нас не могут играть - молодцы доказали спасибо
Сергей Саныч
23 ноября 2016 в 22:02
Футбол не умер.
Футбол жив.
Ростовчане герои.
лошадка35
23 ноября 2016 в 22:02
Молодцы! Реабилитировались за первый матч. Жаль, что на плей-офф шансы потеряны, но ради победы над Баварией стоило попасть в ЛЧ)) теперь болеем за Атлетико)
West Band
23 ноября 2016 в 22:02
этот день великой победы
Призрак Убитого Енота
23 ноября 2016 в 22:02
Бердыев все-таки волшебник.
evgeny86
evgeny86 ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:02
болельщики зенита и цска редко радуются чужим победам.
BullDozeRrrr
23 ноября 2016 в 22:02
Всех с победой!!
Это просто БОМБА!!!!
Русотуристо
23 ноября 2016 в 22:02
Ай мужчины вы такие, не то что байер
Venezuela
23 ноября 2016 в 22:02
Второй матч с потерянными очками я бы не пережил. Бавария штурмовала так, будто это не группа, а как минимум полуфинал. Что ж, теперь у Ростова хорошие шансы на ЛЕ! А сам матч, что тут говорить... История! Браво Нобоа, браво Ростов!
шлем
23 ноября 2016 в 22:02
Бикеичу ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ!!
спасибо Ростов
slparczfk
23 ноября 2016 в 22:02
СПАСИБО, РОСТОВСКИЕ ПАРНИ !
У нас в России ЕСТЬ футбол, у нас БУДЕТ Футбол !!!

За ТАКУЮ победу не грех и граммульку на борт взять .
С ПОБЕДОЙ, Р О С ТО В !!!
makkie
23 ноября 2016 в 22:02
Ростов - это космос!

Признавайтесь, кто ставку делал на победу наших? Сколько подняли?
161регион
23 ноября 2016 в 22:02
СПАСИБО ТЕБЕ РОСТОВУШКА!!!ГОРЖУСЬ КОМАНДОЙ!!!ЭТА ИГРА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!!!
ignorant
23 ноября 2016 в 22:02
Всё,теперь можно плавно переключаться на матч Карякин-Карлсен,после такого матча,надо отдохнуть от футбола.
С победой!!!
Доктор Новитски
23 ноября 2016 в 22:02
Ростов правит миром.Играю и Леониду привет.
Гость