Soccer.ru

Грозный: «„Спартак“ станет чемпионом, а „Терек“ попадет в еврокубки»

26 ноября 2016, 03:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Тбилиси Вячеслав Грозный поделился мнением о предстоящем матче 15-го тура российской Премьер-лиги между бывшими командами Грозного, «Тереком» и «Спартаком», а также сказал, какого результата он ждет от этих клубов в конце чемпионата:

«Рахимов – очень серьёзный специалист, при нём „Терек" здорово выглядит. Обученный коллектив. Жаль, что в последнем туре не победил „Томь". Но не сомневаюсь, даст бой москвичам. Рахимов знает, как противостоять красно-белым. Кроме того, в Грозном умеют играть с топ-клубами. Не так давно на „Ахмат Арене" был повержен „Зенит". Пока не вижу, за счёт чего москвичи одолеют такого организованного оппонента. „Терек" сейчас – больно крепкий орешек. „Спартаку“ точно придется тяжело. „Терек“ в следующем сезоне сыграет в еврокубках.

Правда, и „Спартак" не лыком шит. По-прежнему считаю, что красно-белые станут чемпионами. Чемпионские команды не теряют очки с более слабыми соперниками – дожимают, берут своё по максимуму. Нынешние спартаковцы умеют терпеть и играют до конца».

Напомним, ранее Грозный сказал, что золотые медали РПЛ разыграют «Спартак» и «Зенит».

Все комментарии
Лепрекон
26 ноября 2016 в 10:08
Спартак по швам трещит!-)))ЦСКА будет чемпион!-)))
VaZe
VaZe ответ Лепрекон (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:20
    Т34
    Т34 ответ Лепрекон (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 10:41
    "Спартак" не может трещать по швам, так как он цельный, а вот ваш цнка, не то, что дал трещину по шву (Еременко), а развалился полностью.
    ААМ
    26 ноября 2016 в 08:14, ред.
    В этом сезоне "Зенит" получил 10 очков, а "Спартак" - 0,5 очка в еврокубках. Нам нужен такой чемпион?
    Багров-брат
    26 ноября 2016 в 12:08
    Второе поддерживаю, Терек - парни с характером, очки принесут. А вот первое? Спартак в группе ЛЧ? А ведь там не АЕКи играют!
    Лепрекон
    Лепрекон ответ VaZe (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 10:59
      Лепрекон
      Лепрекон ответ Т34 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 11:02
      Да ты посмотри лучше,Спартак трещит по швам игроки бегут из Спартака!-)))А у нас все все в порядке!-)))Вперед ЦСКА!-)))
      saimon88
      saimon88 ответ Багров-брат (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 12:15
      ты прав не Аеки , но и Спартак не тот что при Аленичеве.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ saimon88 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 12:19
      При итальянце стал увереннее, согласен, но на командах европейского уровня мы его ещё не видели. Буду рад, если ошибусь, но не очень верю в успех.
      saimon88
      saimon88 ответ Багров-брат (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 12:36
      У нас у Спартачей сейчас эйфория. Наконец то настоящий тренер появился. ( и сразу результат.) а то сколько лет были " подающие надежды" Карпины и А лени всякие...
      Лишь бы Федун не мешал..
      Jazz-
      26 ноября 2016 в 14:34
      По заголовку кажется что это город Грозный так сказал)))
      shinnik
      26 ноября 2016 в 07:19
      а Динамо Тб. станет обладателем Золотого КиВиНа..
      mat73
      26 ноября 2016 в 07:31
      Вроде неплохой спец, но болтает много))) порою даже о том, чего у него не спрашивают
      Caniggia
      26 ноября 2016 в 10:24
      Да, неплохо бы было, Спартак наконец то первый (только не Зенит), а Терек в еврокубках.
      КПР
      26 ноября 2016 в 14:14
      спамка перетопчится и на 6месте, чай не год свиньи..
      Давуд
      26 ноября 2016 в 07:50
      Нет у Терека сильного запаса игроков потухнуть. А так удачи я желаю чтоб попали в зону ЛЧ
      Багров-брат
      Багров-брат ответ saimon88 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 14:17
      Если будет так, то удачи в дальнейшем росте! И, даже, хотя не болею за Спартак, европейских трофеев! В общую копилку полезно. По поводу Федуна согласен. Главная угроза внутри. :)))
      Пастух
      26 ноября 2016 в 10:43
      Аз есмь.
      ААМ
      26 ноября 2016 в 08:11
      Этим сказано все. Остальное сопли болельщиков!
      ЦСКА опередил «Спартак», который за время выступления в турнирах УЕФА заработал 171,5 очка для России.
      Лидером по этому показателю остался «Зенит» - лучший из российских клубов. «Сине-бело-голубые» принесли стране 187 очков. При этом важно отметить, что петербуржцы приняли участие в 14 еврокубковых кампаниях в то время как ЦСКА и «Спартак» по 20 раз брали старт в турнирах УЕФА.

      Пятерка лучших клубов

      1. «Зенит» - 187
      2. ЦСКА - 172
      3. «Спартак» - 171,5
      4. «Локомотив» - 110,5
      5. «Рубин» - 79,5
      112910415
      26 ноября 2016 в 08:13
      всё будет хорошо!
      Ольга13
      26 ноября 2016 в 08:22
        Красно-белый фан
        Красно-белый фан ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 12:06
        Ты КОНЬ или ТРОЛЛЬ? Определись!
        Dj.Depp
        26 ноября 2016 в 08:45
        Грозный уехал тренировать Тбилиси, а нет ли тренера по фамилии Тбилиси, чтобы потренировать Грозный, а то они сильно размечтались....)))
        ААМ
        ААМ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 10:58
        Продолжай стыдиться за 10 очков Зенита и гордиться половиной очка СПАМа в ЛЕ
        sir-5
        26 ноября 2016 в 11:01
        "Спартак"-3 место.
        "Терек"-6 место.
        starche
        26 ноября 2016 в 11:06
        Еще не вечер............
        VaZe
        VaZe ответ Лепрекон (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 11:07
          alexamit
          26 ноября 2016 в 15:05
          Спартак не будет чемпионом,а Терек может выйти в еврокубки.
          ОЛЛС
          26 ноября 2016 в 09:12
          Журналист Молочный посчитал,что эдаким каламбуром сможет претендовать на тонкий юмор...
          Владимир Овраменко
          26 ноября 2016 в 17:46
          Спартак не станет чемпионом. Максимум четвертое место.
          Гость