Soccer.ru

Зидан: «С критикой сталкиваются все игроки, но в случае с Бензема она затянулась»

28 ноября 2016, 13:44

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поддержал нападающего «сливочных» Карима Бензема, которого в последнее время из-за невнятной игры стали освистывать болельщики мадридского клуба:

«Через такое испытание нужно пройти, с этим сталкиваются все, но в случае с Бензема это затянулось.

Давление и критика — постоянные спутники футболиста, и хотя я не знаю, сколько мячей он забил, выступая за „Реал“, сам он точно знает».

Все комментарии
95-shishani-95
02 декабря 2016 в 01:00
Удачи ему и всему Реалу в Эль Класико!
рус фан
29 ноября 2016 в 03:48
Надеюсь Бенз забьет гол победный каталонским в следующем туре.
svud
svud ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:11
Входил.Но он вернется,смею надеяться.
svud
28 ноября 2016 в 18:10
Бензема,ау! Где тот француз, который выжигал штрафную противника?Который ,чаще всего вопреки всему, отдавал голевые и забивал пачками голы? Возвращайся...
League1
28 ноября 2016 в 18:05
Мадридские болельщики такие. Они никого не щадят при плохой игре. Даже Криштиану Роналду иногда слышит визг в свой адрес, не говоря уж про Роналдо Луиса Назарио, над которым попросту издевались последний его год в Реале.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 17:29
Надеюсь, что Карим все это понимает и делает соответствующие выводы! Пора просыпаться, Бенз. Эль-Классико отличный повод, чтобы это сделать)
амурец
28 ноября 2016 в 16:11
Бензема себя ещё покажет, так что критика в его адрес неуместна
Zidane.5
28 ноября 2016 в 15:42
Бензема входит в пятерку лучших форвардов мира.
MrBundesteam
28 ноября 2016 в 14:54
В свое время Бензема посадил Игуаина на лавку. Форвард он топовый безусловно. Не понимаю тенденцию в современном футболе, когда критикуют игрока, который только что вернулся после травмы. Это элементарная необразованность и незнание игры.
drug01
28 ноября 2016 в 14:30
Надо все это перетерпеть!
СR7 REAL СR7
28 ноября 2016 в 14:24
Кариму надо набрать форму!
удачи.
ДАША Д
28 ноября 2016 в 14:10
Обрадовался что история с Вальбуэна фактически закончилась, вот на радостях и потерял концентрацию.
вхсо 111
28 ноября 2016 в 14:09
Журналюги подогревают, г..ы!) Иначе бы давно всё утреслось!
Гость