Soccer.ru

ЦСКА готов продать Витиньо за 10 млн евро

28 ноября 2016, 20:31

ЦСКА готов продать своего нападающего Витиньо, ныне выступающего на правах аренды в «Интернасьонале», за 10 млн евро. Вариант с еще одной арендой бразильца «армейцы» рассматривать не будут. 

В Бразилии заканчивается сезон, а с ним и срок аренды форварда, поэтому Витиньо должен вернуться в расположение ЦСКА. В услугах игрока заинтересован тот же «Интернасьонал», а также «Фламенго».

В этом сезоне Витиньо провел 26 матчей в чемпионате Бразилии, забил 8 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Фанат футбола .
28 ноября 2016 в 21:14
дорого
ИГРОЧИШКА
28 ноября 2016 в 21:08
БАЗЕЛЮК ТОГДА ВСЕ 30 СТОИТ)
LOpp
28 ноября 2016 в 21:06
Поди уже очередь выстроилась из топ-клубов.
marvel777
28 ноября 2016 в 21:05
мясные так выеживаются как-будто Спартак уже выиграл чемпионат,смотрите как-бы потом опять плакать не пришлось.
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:04
    RDeanW
    RDeanW ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:59, ред.
    на клей тоже деньги нужны) у них в классе "кружок любителей коней" просто так друг друга у стенки душит по очереди) "собачий кайф" или как-то так) не помню точно)
    RDeanW
    RDeanW ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:56
    у него на такое денег не хватит) сколько завтраков в школе надо пропустить, чтобы хотя б на дорожку насобирать))
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:56
    да 15 туров прошло, пока с кабинетом только боремся - но побеждаем их, 6 очков отрыв) не думаю, что в ближайшее время что-то поменяется, как душили нас - так и будут) но мы стерпим)
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:52
    картонные - не кабинетные) можно и наклеить) а вот от ваших запашок зеленых бумажек идет)
    RDeanW
    RDeanW ответ Stepa (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:51
    коники нас учили не жить прошлым, а смотреть на настоящее) вот мы и смотрим, правда на поиск цска в таблице в этом настоящем уходит солидное кол-во времени)
    RDeanW
    RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:50
      Легенда 43
      28 ноября 2016 в 20:49
      ЦСКА готов продать Еременко
      Александр Северный
      28 ноября 2016 в 20:49
      Его продать, кокорина даром забрать в придачу с юсуповым в качестве приложения.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:48
      Ну вот еще 4 годика по арендам помотается :)
      Stepa
      Stepa ответ RDeanW (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:48
      Первый раз за последние 15 лет есть вам чем гордиться) ну радуйтесь)
      The Frei
      The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:47, ред.
      Да в путешествие, отдахнем маленько, а к концу чемпионата вернемся на 1 место пример лиги.
      Так что просим освободить помищение до 28 тура.
      cska1948
      28 ноября 2016 в 20:46
      За такие деньги бразильцы привыкли продавать, а не покупать футболистов.
      shtair
      28 ноября 2016 в 20:45
      пххааах.....)))))))))
      RDeanW
      RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:43, ред.
      в путешествие? че прям в фнл?)) вы там теперь решили 1 строчку брать?)
      Ангел неБесГрешен
      28 ноября 2016 в 20:43
      Продадут, лишь бы у гинера в кармане прибыло. А потом можно кого-нить навроде Лосины в аренду взять, пусть гений придумывает, шо с ним делать...
      The Frei
      The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:42, ред.
      Не, нам понравилось на 1ом, надеюсь вы присмотрите за 1ым местом, тура до 28го, пока мы в путешествие по таблице Рфпл отправились.
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:42
      Продав витинью у гинера года на два хватит денег на обслуживание поляны ипподрома.А там уже пердив и поле не важно станет.)
      Spartak_Rulit
      28 ноября 2016 в 20:41
      С такой статистикой его за 10 рублей возьмут..)
      RDeanW
      28 ноября 2016 в 20:39
      а вообще, учитывая последние трансферные дела армейцев, которые теперь работают только по направлениям продажи, вместо приобретений будут следующие новости:

      "ЦСКА подписал накладную"
      "ЦСКА подписал заявление уборщицы на отпуск"

      и тп.
      makkie
      28 ноября 2016 в 20:39
      Гениальный трансфер Гинера :))

      В итоге контракт закончится и уйдет бесплатно.
      RDeanW
      RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:37
      да неее) у нас вектор сменился) мы теперь по первым больше) а так как первая была у вас, и вам теперь нужна другая - с радостью отдадим) но, я думаю, вы откажитесь, учитывая вашу любовь к месту четвертому) я думаю, вы туда поглядываете)
      Дед за ЦСКА
      28 ноября 2016 в 20:37
      Если не хочет играть в ЦСКА, надо продать. Сумма не плохая.
      Venezuela
      28 ноября 2016 в 20:37, ред.
      Вряд ли его кто-то купит по такой цене. Его цена на трансфермаркте - 4 миллиона евро.
      ЛокоМос
      28 ноября 2016 в 20:37
      Я все понимаю....тяжко...очень деньги нужны итд.....но за 10 лямов евро????
      Fly Emirates
      28 ноября 2016 в 20:36
      Жулиано 7,5 стоит. Сравнения неуместны.
      Гость