Soccer.ru

Джикию за 3 млн евро может купить «Спартак» или «Локомотив»

29 ноября 2016, 19:58

Защитник «Амкара» Георгий Джикия, добившийся вызова в сборную России, может перебраться в один из московских клубов. Интерес к игроку проявляют «Спартак» и «Локомотив». Стоимость Джикии может составить 3 млн евро. Контракт игрока с «Амкаром» рассчитан еще на полтора года.

Все комментарии
m grazie
03 декабря 2016 в 09:27
Зениту нужен защитник хотя бы Джакия.
Stut
30 ноября 2016 в 09:14
Вместе с Жано поиграет.
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 06:46
Еще и одного успешного сезона не провел за Амкар, а уже был вызван в сборную России и заинтересовал столичные клубы) Не рановато ли? Он ведь вполне мог и за Грузию играть! По крайней мере там бы у него было бы больше шансов стать основным игроком сборной.
Сергей Саныч
29 ноября 2016 в 23:40
Он уже наш.
Старый Пью
Старый Пью ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:24
Посмотрите эпизоды после выхода Джикия на замену. 12 марта.
Очень познавательно.
Maeak
29 ноября 2016 в 22:52
Он очень даже хорош.
Старый Пью
Старый Пью ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:49
Не чем, а кем :)
12 марта 2016 года было несколько очень интересных эпизодов :)
Старый Пью
Старый Пью ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:46
Респект Вам, сэр!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Поц (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:45
Ты киллер что ли???
Старый Пью
29 ноября 2016 в 22:45, ред.
Неплохо, неплохо, для игрока, выполнившего установку мастер-дога на сдачу матча Спартаку и тех, кому он откатит с этого трансфера.
Почти законный, хотя и белыми нитками шитый способ оплаты договорного результата.
(договорных результатов)
gorets004
gorets004 ответ sir-5 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:13
Оренбург(Махачкала) не знаю такой команды,хотя вижу 6 кавказских фамилий)))
шацк
29 ноября 2016 в 22:03
Значит купит зенит...
Евгений Перфильев
29 ноября 2016 в 21:27
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
Поц
Поц ответ sir-5 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:13
Я таки понимаю, что ПФК решил стать российским Аяксом. Не покупать игроков, а продавать своих в топ-клубы за бешеные деньги. Если у Гинера это получится, обещаю стать его поклонником, и может быть, когда нибудь, положу цветы на его могилку.
sir-5
sir-5 ответ Поц (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:55
Вот они!!!

"ЦСКА"-м (Москва) - "Оренбург"-м (Махачкала) - 6:0 (1:0).

Голы: Жамалетдинов, 37 (1:0). Гордюшенко, 51 (2:0). Тикнизян, 54 (3:0). Алибеков, 59 (4:0). Жамалетдинов, 76 (5:0). Жамалетдинов, 86 (6:0).
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:53
Не обижай носителей почётного звания "Промежуточный Чемпион".
sir-5
29 ноября 2016 в 20:52
"Спартаку" надо продать...Там уже почти критическая масса образуется снова,от переизбытка.
Zimka
29 ноября 2016 в 20:51
Мясные только разве что по деньгам могут превзойти ЦСКА, но вот стоит ли этим гордиться?
Поц
29 ноября 2016 в 20:43
Про Проект всё понятно. Цена ниже 10 млн. просто не интересна для Газпрома в принципе. Но где же великий ПФК? Или ему не нужны молодые игроки, или таки у Жени кончилось бабло. Кто там поближе к конюшне, просветите народ.
Поросёнок Pig
29 ноября 2016 в 20:41
такого хрен откормишь. не нужен он нам
Venezuela
29 ноября 2016 в 20:37
В Спартак не очень бы хотелось, если его посадят на лавку. Локомотив вообще не понятно, каким тут боком. Где бы он пригодился, так это в ЦСКА с их стареющей обороной. Вновь жалкая сумма фигурирует, но что поделать...
Фанат футбола .
29 ноября 2016 в 20:29
купить за 3 потом продать в Зенит за 12.
fcspartak
29 ноября 2016 в 20:09
ждем новость от ЦСКА: Сумели продлить аренду Траоре, на просмотре старший брат Думбия
Dj.Depp
Dj.Depp ответ KoValery (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:08
Да через него теперь все инсайдеры инфу тискают. С выходом на первый план интернета, газетёнка пытается уцепить хоть кусочек пирога.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Гавриил (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:06
Главное: ВСЕХ!)))
KoValery
KoValery ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:05
В СЭ завод по производству утятины заработал в полную мощность
artr-90
29 ноября 2016 в 20:05
Блин, ну и формулировка заголовка. Подумал, что "Джикию" - какой-то арабский шейх и хочет купить либо Спартак либо Локо. "совсем наши клубы уже не ценят" - промелькнуло в голове.
fcspartak
29 ноября 2016 в 20:05
по Джикии вполне вероятно, и это еще не последний наш трансфер)
Гавриил
29 ноября 2016 в 20:04
Трансферное окно не открылось, а Спартак уже всех купил.
Какая прелесть!
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 20:03
"Вечереет, и над озером кружатся утки. Разжирели, утки осенью в большой цене..." (А.Розенбаум)
Если с Боккетти переговоры зашли в полный тупик и он уходит, то слух вполне оправдан. Странно только, что в один день появляются сначала два слуха о интересе к Таски и Боккетти клубов из Турции, а к вечеру рождается байка о Джикии.))
Гость