Soccer.ru

Бурмистров: «В „Анжи“ Траоре бегал быстрее всех»

30 ноября 2016, 07:38

Бывший игрок «Анжи» Никита Бурмистров, ныне футболист тульского «Арсенала», вспомнил об игре за дагестанский клуб и отметил, что форвард ЦСКА Ласина Траоре выделялся в «Анжи» скоростью:

«Перейти в команду, где играют обладатель „Золотого мяча“ и бывший игрок мадридского „Реала“, — мечта. Но я не питал иллюзий, что буду играть вместо Это’О, — хотел учиться, прибавлять. Ходил с открытым ртом — та команда была лучшей в России по именам. На каждой позиции звезда. Роберто Карлос, Это’О, Диарра — эти футболисты воспитывались в лучших клубах Европы. Поэтому они считают, например, что пить колу после тренировки, чтобы получить глюкозу, — нормально. А когда их Красножан заставляет приседать со 100 килограммами, они отказываются. Зачем? Ты тренировался с Гвардиолой или Моуриньо, а тут тебе со штангой приседать предлагают…

Ласина Траоре бегал быстрее всех, обгонял нас даже спиной вперёд. Но, насколько знаю, у него проблемы с мышцами, поэтому он периодически теряет скорость».

Напомним, ранее футбольный эксперт Александр Бубнов посоветовал «армейцам» наигрывать Фёдора Чалова вместо Траоре.

Все комментарии
Верг
30 ноября 2016 в 16:12
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ Sem25 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 15:25
    Ни в Кубани, ни в Анжи, ни в Шерифе, где он сделал себе имя, его не заставляли бороться за навесы и забросы. Он здорово играет в комбинационный футбол и очень плох в игре головой и корпусом. Я бы сказал, что это ты плохо понимаешь футбол, а не Остапчук.
    самуил кац
    30 ноября 2016 в 10:43
    Это Бурмистров постеснялся еще сказать, что Траоре их всех на руках обгонял !
    Санчо Панса
    30 ноября 2016 в 10:24
    Сейчас в это сложно поверить! Это при том, что там играли Буссуфа, Это-о, тот же Карсела-Гонсалес) Да, жаль, что армейский Траоре уже не тот, что раньше...
    Leha-ha50
    30 ноября 2016 в 10:24
    Лет десять назад Сашка Кержаков бегал быстро и забивал много и что???
    Tostao
    30 ноября 2016 в 10:14, ред.
    Ну так Траоре думал, что раз ЦСКА, значит в армию идёт. А там помимо портянок. сапог и т.д., ему ещё и лошадь положена! Нафига бегать.))
    KoValery
    30 ноября 2016 в 10:14
    Просто здесь дают какой-то новый зубной порошок, после которого совсем не хочется бегать
    Sem25
    30 ноября 2016 в 09:41
    Остапчук, твоя беда в том, что в футболе ты не понимаешь. Траоре нельзя использовать иначе! Он ярко выраженный "девятый номер"(центрфорвард). А Чалов...так он в детском саду еще лучше был!))) В прошлом году ему было 17-ть лет!
    Andronikos_81
    30 ноября 2016 в 09:39
    Хидинк просто волшебной травой банчил...У нас и сборная еще бегать могла..
    КЭТиК
    30 ноября 2016 в 09:05
    Было на что посмотреть....
    Мурад Анжи
    30 ноября 2016 в 08:43
    Наверное деньги не пахнут в Цска
    Ольга13
    30 ноября 2016 в 08:27
    Чё уж тут вспоминать...((( А сейчас дерево-деревом...
    fcspartak
    30 ноября 2016 в 08:15, ред.
    Акинфеев: в цска траоре также быстрее всех бегает за пивом
    Остапчук 67
    30 ноября 2016 в 07:49
    Беда Траоре в том, что Слуцкий не знает, как его использовать.
    А Федора Чалова нужно было еще в прошлом сезоне включить в основной состав.
    Гость