Soccer.ru

«Ювентус» поможет «Тереку» воспитывать молодых игроков

03 декабря 2016, 12:05

Стремящийся попасть в еврокубки «Терек» будет сотрудничать с «Ювентусом». Вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов заявил, что тренеры туринцев будут работать в академии «Терека».

«Тренеры „Ювентуса“ уже здесь, они будут входить в академию футбола „Рамзан“ и с 15 января приступят к работе. Будут готовить наших детей, ведь наша задача поставлять игроков в основную команду. В планах хотим поднять академию на очень высокий уровень не только в России, но и в Европе. По ходу, может, будет какое-то партнерство между основными командами, но пока рано об этом говорить».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ministri Krasnodar
03 декабря 2016 в 13:00
Рамзан и Ахмат...Там вообще другие названия есть?
матос
03 декабря 2016 в 12:14
нашли воспитателей))))))) они у себя то могут воспитывать? последние воспитанники старухи наверное хроники Кьел и Маркизио , ост наемники включая и Буффа который из Пармы переехал.
у кого и надо учиться Тереку и большинству клубов РПЛ так это у Аякса , вот где мастера
owl_fake
03 декабря 2016 в 13:51
Гос. бюджет оплатит, какие вопросы. Всё на благо республики и Рамзана лично.
fr3nd
03 декабря 2016 в 14:35, ред.
рамзогн у своего б-га вовы денег и на ювентусцев выцыганил, они ж развиваются семимильными шагами
Dudikoff
Dudikoff ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:57
Мало того, у себя уже всё поназывали, уже за Питер взялись)
Wende
03 декабря 2016 в 15:50
    матос
    матос ответ Alcaron (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:04
    да да , как и Каннаваро , Пирло , Недвед , Каморанези))
    Alcaron
    Alcaron ответ матос (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:08, ред.
    и Меацца,Тюрам,Трезеге!Можно весь день продолжать
    матос
    матос ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:15
    кто тебе такое сказал?
    memphis
    03 декабря 2016 в 13:18
    наконец-то появится свои Джамал Луиджи Буффондаев, Анзор Трезеге и Рамзан Баджоев
    exelens
    04 декабря 2016 в 10:14
    забаньте этого слабоумного Навзир

    И откуда эти насекомые берутся? НИ УМА, НИ МОЗГОВ, НИ СПОСОБНОСТЕЙ!
    exelens
    exelens ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 10:15
      Alcaron
      Alcaron ответ матос (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 12:25
      Ты забыл Хедиру,Пьянича,Погбу,Касильяса,все вышли из академии Юве.
      Никос Тулин
      Никос Тулин ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 10:28
      Добрый день все получают по заслугам. И тот кто вас оскорбил, и если вы оскорбили его, вы тоже будете отправлены в бан. Все в равных условиях. Иногда из-за того, что приходится обработать много комментариев, нарушающие правила,какое-то время висят, но потом их удаляют, и наказание находит нарушителя.
      Свекор
      Свекор ответ fr3nd (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 17:01
      Езжай в Херсон тучи разгонять, а то ваши ракеты не летают.
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ матос (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 12:34
      Любой игрок из молодежки Ювентуса будет блистать в нашей лиге
      нoГГано
      03 декабря 2016 в 13:43
      Это довольно распространенная практика, тренеры из академии Реала, работают даже в странах СНГ, в том числе и в Казахстане
      fr3nd
      fr3nd ответ Свекор (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 13:58
      твоя правда, наш прогресс не полетел, только грохнулся не на х..сон, а на туву
      En Sabah Nur
      03 декабря 2016 в 16:08
      Нет! Нет! Нет! Только не это почему имен о юве почему не Интер у нас одна из лучших примавер в Италии если не лучшая.
      Damon
      Damon ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 18:46
      Подожди, растут ещё Ахмад, Адам, Зелимхан и Абдуллах)))
      ermak6848
      03 декабря 2016 в 12:48, ред.
      «Ювентус» поможет «Тереку» воспитывать молодых игроков
      Это будет весьма полезная , футбольная школа.
      Итальянский темперамент кавказская настойчивость
      ЭТО БУДЕТ НОВЫЙ СТИЛЬ ФУТБОЛА в России
      Удачи парням из Грозного,
      а фк " Терек " новых Побед и Чемпионства в России!!!
      Туалетный Утёнок
      03 декабря 2016 в 15:40
      Академия Рамзан))) Что в горах принто всё подряд называть в честь своих божклв?
      И в радости и в горе
      03 декабря 2016 в 14:55
      Будет шикарно, может появиться и для сборной хорошие футболисты, а то миллионеры себя не заменимы считают, и играет хреново.
      Wende
      03 декабря 2016 в 14:58
      Академия футбола)
      Санчо Панса
      03 декабря 2016 в 20:03
      Тереку несказанно повезло! Можно сказать, что им улыбнулась удача. В Ювентусе умеют воспитывать футболистов и находить таланты) Не сомневаюсь, что чеченская земля богата на одаренных игроков.
      Igo0rek
      03 декабря 2016 в 13:54
      Пусть хоть шаманов нанимают, лишь бы хоть как-то вытащить наш футбол из болота.
      дурман
      03 декабря 2016 в 12:57
      Дураку понятно что не будут здесь такие гении как Дель Пьеро, но все же это будет намного лучше
      A_r_a_b
      03 декабря 2016 в 14:59
      Круто ждем)
      Lucius Vorenus
      03 декабря 2016 в 16:45
      хорошие новости! Всегда приятно видеть в командах игроков из молодёжки
      nikolah
      03 декабря 2016 в 15:45
      я думал Рома поможет,они же играли товарняк вроде летом)
      Гость