Soccer.ru

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

03 декабря 2016, 20:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 14-го тура Примеры гол Серхио Рамоса помог «Реалу» избежать поражения в Эль Класико.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:1 (0:0)
Голы: Л. Суарес 52 — Рамос 90.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Иньеста 60), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Туран 78), Неймар (Д. Суарес 87) , Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Диас 86), Модрич, Иско (Каземиро 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иско 13, Неймар 28, Л. Суарес 75, Карвахаль 80, Маскерано 90.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gerz
03 декабря 2016 в 22:58
Эль капитано...
borodka
03 декабря 2016 в 22:56
По игре-всё по делу счёт!!!Я ожидал от Реала (в свете последних игр Барсы)Большей напористости!!Матч попахивает договорняком (лично моё мнение) Это к тому,-что многие пишут о совершенно СЕРЕДНЯЧКОВОМ матче,под ГРОМКОЙ ВЫВЕСКОЙ и я с ними абсолютно согласен!!!Итог:-фиговенькое Эль-классико,что с той,что с другой сторны!!!
дурман
дурман ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:34
И что было против вас? Вы вечно плачете о судействе как Мауриньо. Скажите спасибо Рамосу благодаря которому вы не мало очков и кубков заработали
starche
starche ответ ABir (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:33, ред.
Как обычно глупость сморозил.
starche
03 декабря 2016 в 22:33
    Jeck Denielse
    03 декабря 2016 в 22:23
    В гостях...без Бэйла....
    Браво Реал.
    Рамос и есть Реал.

    Ничья сопоставимая с победой....
    Думаю Зидан пришёл всерьёз и надолго..
    Жаль Барса не может похвастаться хотя бы просто наличием тренера......
    шлем
    03 декабря 2016 в 22:23
    И где претенденты на ЗОЛОТОЙ МЯЧ?
    ABir
    03 декабря 2016 в 22:10
    Барсуки опять отскочили! Хала Мадрид!
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ tema-1804 (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:08
    весь мир смотрел Апл
    da da da
    da da da ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:08, ред.
    пенальти на 3 минуте не даст,тем более в таком матче,Барселоне,и уж тем более реалу.
    это именно тот Реал,который именно таким же голом выиграл последнею ЛЧ,не помню чтоб его глоры кричали про оффсайд,
    eleven LC
    eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:01, ред.
    ЗАБИЛИБЫ 3 ЧЕ СЛАБО? ВЫ Ж БАРСЕЛОНА! А ОКАЗАЛОСЬ -6 ОЧКОВ
    da da da
    da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 21:58
      Вася Пупкин 1
      Вася Пупкин 1 ответ -RoM4ik- (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:58
      Вот вот, а их в космонавты и супер герои все определили. Настоящие герои зажгли свои фамилии!)
      myst5
      03 декабря 2016 в 21:57
      И вот это ждут болельшики всего мира . Плохой матч особенно после матча сити - челси
      просто Александр
      03 декабря 2016 в 21:55
      скучный матч, неймар и месси могли все решать, но в важных матчах решает голова рамоса)

      в целом справедливый счет, не сказал бы что барса переиграла сливок, гомеш этот вообще не в кассу имхо
      ILOVEMU
      03 декабря 2016 в 21:54
      Матч не однозначный, в Реале хорошо сыграли Модрич и Марсело,можно ещё отметить Васкеса,который рвал вперёд.Барселона, хорошо стала смотреться лишь с выходом Иньесты,без него центр не центр. Ждал более эпичного футбола, но что есть то есть.С результатом Мадрид.
      просто Александр
      просто Александр ответ 3ton (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:51
      ни павизло
      3ton
      03 декабря 2016 в 21:50
      отскок Реала , который ничего не показал в игре
      если первый тайм Барса сыграла слабовато , то во втором смяла Реала и по моментом наиграла , как минимум на гола ТРИ
      Реал на шару увозит ничью , которую не заслужил
      -RoM4ik-
      -RoM4ik- ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:49
      Там же где и второй. И Гризманн там же был. Таким играть особо в таких матчах не дают
      tema-1804
      03 декабря 2016 в 21:47
      за такой скучный футбол при таких звездах, можно по 3 очка вообще отобрать у двоих команд, весь мир же смотрел! а тут такая вата!
      Адвокат 76
      03 декабря 2016 в 21:46
      Рамос как обычно) В нужный момент забивает)
      DVoxNN
      03 декабря 2016 в 21:44
        brazilian
        03 декабря 2016 в 21:44
        Судья сцуко пендаль не дал.
        Roman Suslov
        03 декабря 2016 в 21:32
        Barcelona vs Real Madrid 1-1 - All Goals & Extended Highlights - La Liga 03/12/2016 HD
        травокур
        03 декабря 2016 в 21:32
        Барсе советую присмотреть защитника на фланг у Севильи! А Рамос как хороший боксер всегда концовку берет!
        Пластун
        03 декабря 2016 в 21:29
        Сгодняшняя Барса не заставляет переживать за результат. както всё равно стало. И это уже четвёртый спад у команды за ещё не закончившийся первый круг!!(((( Месяц спада подряд после Севильи!!! Когда такое было в ноябре-декабре?
        зигзаг
        зигзаг ответ Wollysor Rasulov (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 21:27
        ну так лопни. от зависти ))
        da da da
        da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 21:26
          Пластун
          Пластун ответ Real_Naiman (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 21:25
          В новом повторе который ввели с класико не был. Будут ли постоянными такие повторы не знаю. Не был он. Он ушёл от игрока и приблизился к Варану.
          da da da
          da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 21:24
          не знаю,просто я привык что в каждом 2м класико роналду ныряет и бьет пенальти(из всех голов в класико у него все 5 с игры).
          но я же например не говорю что условный мордич должен был отправится в раздевалку после 1й тайма,или игры Реала в гандбол в своей штрафной,потому что смысла в этом нет просто.)
          Гость