Soccer.ru

Витсель: «„Зениту“ опять не дали пробить пенальти. В матчах „Спартака“ и ЦСКА такого нет»

03 декабря 2016, 23:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после ничейного матча с «Ростовом» (0:0) поднял тему судейства.

«У нас были две хорошие возможности для того, чтобы забить, — Мак и Дзюба были к этому очень близки. Кроме того, снова повторилась история с судьей — нам опять не дали пробить пенальти в очень важной игре. В матчах „Спартака“ и ЦСКА такого нет.

Судя по всему, сегодня это произошло из-за того, что судья не был в достаточной мере сконцентрирован на игре — вспомните эпизод с желтыми карточками. Нам необходимо говорить об этом, потому что, если честно, мы все уже устали от такого отношения».

Ранее судейство раскритиковали также главный тренер «Зенита» Мирча Луческу и нападающий Артем Дзюба.

Все комментарии
KURUM
05 декабря 2016 в 04:54
AmG1991
05 декабря 2016 в 04:10
Вот же нытики.Такое ощущение что зенитовцы только и делают что стараюся подставиться в чужой штрафной ради пенальти.А потом ноют,когда не ставят пенальти
AMIR-HAN
04 декабря 2016 в 19:05
    Виктор Барышев
    04 декабря 2016 в 18:31
    яйца мешают..?..
    Leonidefimenko@mail.ru
    04 декабря 2016 в 17:12
    Че??? Пенальти не дали пробить??? С ума все подходили??? Только и дело из-за года в год бьете одни пенальти!!! Мало вам
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 16:56
    Ну ты сравнил))) Если вспоминать ту игру, Мешков покажется робкой девочкой с моргающими глазками по сравнению с Безбородовым. Вот где был беспредел!
    halfbeek
    04 декабря 2016 в 16:17
    Все вопросы к Миллеру. То ли сэкономил, то ли утаил.
    evgeny86
    evgeny86 ответ drugDruzey1611 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:47
    тут следует еще добавить то сколько раз били в их ворота пенальти
    evgeny86
    evgeny86 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:46
    статистика говорит как раз об обратном
    VLM
    VLM
    04 декабря 2016 в 14:22
      pomor45
      04 декабря 2016 в 14:06
      Должны были бы уже принимать в расчёт, что Зениту вечно делаются исключения в виде технарей, дисквалификаций тренера, выбора наиболее жёсткой дисквалификации игроков при прочих равных и даже худших нарушениях, результативных ошибок судей, избегающих лишний раз нападок со стороны соперников Зенита. Про изобилие мелкого фола,прощаемого судьями, и говорить не приходится - без него просто невозможно противостоять Зениту и игра превратится в сплошной свисток. Всё это уже превратилось в средство поддержания конкурентности внутри ЧР. Это реальные препятствия, которые надо преодолевать, принимая во внимание, что это помогает в какой-то степени в еврокубках, потому что там отношение к российским командам имеет такую же тенденцию.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Absinthe2 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 14:02
      Чем же Вы собираетесь измерить то, чего они не имеют???) Хе хе )
      Ростов-Мужики!
      112910415
      04 декабря 2016 в 13:33
      жалобные вопли очень трогательны
      когда устанут стонать, могут глянуть статистику ...
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 13:26
      В твоём комменте так много производных от слова "МИЛО", что просто приходится задуматься о твоей лузурной ориентации в этом мире
      SanitarForest
      04 декабря 2016 в 13:14
      недодали Мешкову... ему хватило только на неназначение 2ух пенальти в ворота Зинки...а еще и красную не показал))
      Maddox75
      04 декабря 2016 в 12:43
      В том, то и дело, что надо было так забивать. А что касаемо пенальти, то что тут поделаешь - придется привыкать к такому отношению судей.
      kassten
      04 декабря 2016 в 12:35
      Бухарова Кришито сшиб на 31 минуте ,это сто процентный пенальти а по новой рекомендации КДК, за удары по голове локтями не желтая, а красная. Дзюбу хвалят - мол мяч прикрывает корпусом, за то же самое Бухарову дают штраф. И даже не смотря на то что приняв на Дону последовательно «Андерлехт», «Аякс», ПСВ, «Атлетико» и «Баварию», Ростов вышел из этого испытания, представлявшегося совершенно невыносимым, в плюсе: две победы, две ничьи и единственное поражение. все равно Ростов гнобят и жизнь в нашем чемпионате портят
      SHMEL
      04 декабря 2016 в 12:33
        Evgen44
        Evgen44 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        04 декабря 2016 в 12:20
          drugDruzey1611
          04 декабря 2016 в 12:19
          Просто статистика в этом сезоне:
          Спартак - 0 пенальти
          ЦСКА - 3 пенальти
          Зенит - 6 пенальти
          Evgen44
          04 декабря 2016 в 12:17
          Ахах...Витсель,прекрати)...нашел,что вспомнить.Левые пенальти в ворота Спартака и цска)
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ R-D (раскрыть)
          04 декабря 2016 в 12:12
            karasc1
            04 декабря 2016 в 12:10
              Евгений Перфильев
              04 декабря 2016 в 12:09
                Николай Клементьев
                04 декабря 2016 в 12:06
                Кокоша как только не валялся а судья не свистнул вот беда
                R-D
                R-D
                04 декабря 2016 в 12:00
                  Kwinto555
                  04 декабря 2016 в 11:47
                  Смежно даже комментировать. Витселю место в женской лиге.
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
                  04 декабря 2016 в 11:45
                  Отличную тему поднял Витсель, говорит о следущем:
                  1. Объективность самооценки и оценки других у голубых нулевая. Вернее, с большущим минусом.
                  2. Сколько им Миллер судей ни купи, все маловато кажется.
                  3. При таком подходе судей к Зениту, а Зенита к игре ожидать от них что-то на международной арене не приходится.

                  Против статистики не попрешь, а так любая критика воспринимается исключительно: " А сами -то." Как и положено в столицах, удаленных от культуры.
                  Absinthe2
                  04 декабря 2016 в 11:21, ред.
                  И только Ростов молчит! Хотя два 100% пенальти не были назначены ( Нету-игра рукой и фол на Калачеве). Про Юсупова вообще молчу. А Витселю, видимо, вспомнилась первая игра в Питере, где Москалев дал липовый пенальти на том же Кокорине... Имейте совесть!
                  BUR 7
                  04 декабря 2016 в 11:11
                  Вселенский плач уже становится фирменным знаком "Зенита". Начинает тренер и подхватывают игроки. Короче, каков поп, таков приход!
                  Гость