Soccer.ru

Витсель: «„Зениту“ опять не дали пробить пенальти. В матчах „Спартака“ и ЦСКА такого нет»

03 декабря 2016, 23:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после ничейного матча с «Ростовом» (0:0) поднял тему судейства.

«У нас были две хорошие возможности для того, чтобы забить, — Мак и Дзюба были к этому очень близки. Кроме того, снова повторилась история с судьей — нам опять не дали пробить пенальти в очень важной игре. В матчах „Спартака“ и ЦСКА такого нет.

Судя по всему, сегодня это произошло из-за того, что судья не был в достаточной мере сконцентрирован на игре — вспомните эпизод с желтыми карточками. Нам необходимо говорить об этом, потому что, если честно, мы все уже устали от такого отношения».

Ранее судейство раскритиковали также главный тренер «Зенита» Мирча Луческу и нападающий Артем Дзюба.

Все комментарии
Spartak_Rulit
03 декабря 2016 в 23:39
про Спартаковские пенальти, иногда лучше молчать, ибо их не было...
Блоссия
04 декабря 2016 в 00:03
Эпидемия нытья захватила бело-голубых. Лечится? Или это развращение, полученное годами подсуживания и игроки Зенита решили, что это российский народный обычай?

Сколько пенальти пробил Спартак, а? НОЛЬ.
Сколько Зенит забил голов с пенальти ?
ЗЕНИТ - ГОЛЫ С ПЕНАЛЬТИ (ВСЕГО / % ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ГОЛОВ) -6

т.е. 18,18%

Ни стыда ни совести .
drugDruzey1611
04 декабря 2016 в 12:19
Просто статистика в этом сезоне:
Спартак - 0 пенальти
ЦСКА - 3 пенальти
Зенит - 6 пенальти
any2key
04 декабря 2016 в 10:10
Извини, Аксель, но пенальти за дебильные прически не назначают)
Супервайзер
04 декабря 2016 в 08:51
Да уж, конечно, Зенит забил 18, 2% своих голов в сезоне с пенальти (6 штук), а Спартак- ноль.
Ни стыда, ни совести у голубых. Лишь бы языком молоть.
ABir
ABir ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 01:08
У Витселя пустая кудрявая голова. Кто-то рассказал ему, что Зенит в каждом матче должен бить пенальти. И теперь он считает, что его жестоко обманули и будет требовать досрочного расторжения контракта
Skorp-winner
04 декабря 2016 в 00:15
Когда Ростов возил в питере зенитчиков и судья после перерыва резко удаляет Гацкана и пеналь ставит для газпрома, об этом винтель забыл! гы-гы!
Мигалков
04 декабря 2016 в 10:41
Желаю Спартаку в этом сезоне не пробить ни одного пенальти ... И выиграть чемпионат!)
Дзюба, Витсель и Луческу наверное тогда вообще с ума сойдут!))
sir-5
03 декабря 2016 в 23:45, ред.
"Спартак" ещё вообще не бил,по-моему,а ЦСКА только последние три(?)матча.А лидер-"Локо",что никак не отразилось на его итоговом месте,нытик.
Посмотрел,кстати,"Локо"-7 пенальти,а "Зенит"-на втором месте-уже пять.Нихрена не знают!!!
makkie
04 декабря 2016 в 10:18
Ахахах чем там кормят Витселя?

У него Зенит оказывается после 0-4 от Анжи в Кубке продолжает за трофей бороться.
В ворота соперников Спартака в этом сезоне оказывается пенальти ставят.

Иногда лучше молчать, чем говорить!
Хотя питерский плак-плак с Луческу начался... после каждого тура хнычет :)
kassten
04 декабря 2016 в 12:35
Бухарова Кришито сшиб на 31 минуте ,это сто процентный пенальти а по новой рекомендации КДК, за удары по голове локтями не желтая, а красная. Дзюбу хвалят - мол мяч прикрывает корпусом, за то же самое Бухарову дают штраф. И даже не смотря на то что приняв на Дону последовательно «Андерлехт», «Аякс», ПСВ, «Атлетико» и «Баварию», Ростов вышел из этого испытания, представлявшегося совершенно невыносимым, в плюсе: две победы, две ничьи и единственное поражение. все равно Ростов гнобят и жизнь в нашем чемпионате портят
KoValery
04 декабря 2016 в 01:10
Судья опять сегодня не дала
А я так ждал, надеялся и верил
Ты нам поставь хоть пеналь или два
А он в падение так и не поверил
KoValery
04 декабря 2016 в 00:18
Какой-то театр обсурда. Судья и так Газпром пожалел, а им еще мало
sashok52
04 декабря 2016 в 00:20
Спартак за пол сезона не пробил ни одного пенальти зато в их ворота поставили кучу левых, так что поменьше пи...ди товарищ одуванчик!
Вася Пупкин 1
04 декабря 2016 в 07:40
Следующий кто должен заявить о не правильном судействе Юсупов! На мой взгляд, игра равная и по судейским недочетам равная в обе стороны. Дзюба то понятно что хочет снять с себя ответственность за свой 100000% момент, также как и другие игроки, которые все время оправдываются. Даже болельщики Зенита понимают что они не наиграли на 1:0. После матча я еще больше зауважал Ростов, у которого игроки не стали унижаться и оправдываться в подобной манере как Дзюба, Витсель и Луческу.
Лариса Медаличева
04 декабря 2016 в 08:09
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    04 декабря 2016 в 08:52
    Сведения о пробитых пенальти в сезоне 2016-17. Специально для виселя.
    1.
    Зенит
    6
    1
    5
    2.
    Локомотив
    5
    1
    4
    3.
    ЦСКА
    3
    0
    3
    4.
    Краснодар
    2
    1
    1
    5.
    Оренбург
    2
    1
    1
    6.
    Анжи
    2
    1
    1
    7.
    Урал
    1
    1
    0
    8.
    Уфа
    1
    1
    0
    9.
    Рубин
    1
    2
    -1
    10.
    Терек
    2
    3
    -1
    11.
    Амкар
    1
    2
    -1
    12.
    Арсенал
    1
    3
    -2
    13.
    Ростов
    0
    2
    -2
    14.
    Крылья Советов
    2
    4
    -2
    15.
    Томь
    0
    2
    -2
    16.
    Спартак
    0
    4
    -4

    Б - Били пенальти
    БИ - Били им пенальти
    ОБП - Общий баланс пенальти
    Супервайзер
    Супервайзер ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 11:45
    Отличную тему поднял Витсель, говорит о следущем:
    1. Объективность самооценки и оценки других у голубых нулевая. Вернее, с большущим минусом.
    2. Сколько им Миллер судей ни купи, все маловато кажется.
    3. При таком подходе судей к Зениту, а Зенита к игре ожидать от них что-то на международной арене не приходится.

    Против статистики не попрешь, а так любая критика воспринимается исключительно: " А сами -то." Как и положено в столицах, удаленных от культуры.
    spartak kursk
    04 декабря 2016 в 09:16
    Зениту опять не дали пробить пенальти.
    Результат-Зенит не победил.
    Пора бы и без пенальти побеждать.Вашему составу помощь судей не нужна.
    Но видимо привыкли побеждать при минимуме усилий.

    В матчах Спартака действительно такого нет.Поскольку и пенальти ещё ни разу Спартак не пробивал.А вот в в ворота Спартака их было уже четыре.

    Стыдно должно быть,господин Аксель.Хотя какой стыд,когда мечты сбываются...
    Kwinto555
    04 декабря 2016 в 11:47
    Смежно даже комментировать. Витселю место в женской лиге.
    RUSTY8
    04 декабря 2016 в 09:19
      The_soccer
      The_soccer ответ Дядя Коля (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 09:21
      А чего скромно молчишь, что на Калачеве не дали пенальти, Юсупова два раза должны были удалить, да и Нетту за удар судьи надо было удалять.
      А так конечно бомжи "светее Папы Римского.

      По существу, Луческу тактически слабоват для чемпионата России, одно дело когда Ринат всё разводил, а тут биться надо, Бердыев имея ограниченый ресурс по сравнению с Национальным достоянием, тактически, как лошка Луческу развёл.
      Вам надо не судей критиковать, а с Мирчу спросить пол-сезона позади, игры как не было, так и нет.
      Не сдал он экзамен Бердыева на проф-пригодность.
      Гавриил
      04 декабря 2016 в 01:02
      И тут зенитовские про Спартак ноют:))) Уж чья бы корова мычала.
      Вот про пенальти, смешная шутка у Витселя вышла. Наверно Спартак в этом сезоне 10 раз пенальти бил? Хотя, нет, постойте, ни разу..:)
      alfranza
      04 декабря 2016 в 05:50
      А судейство было норм, кстати. Просто Ростов лучше в атаке смотрелся, а Зениту срочно нужен отпуск, иначе бы он начал проигрывать все что можно. Нулевая ничья по делу.
      ПинКот
      04 декабря 2016 в 06:32
        BUR 7
        04 декабря 2016 в 11:11
        Вселенский плач уже становится фирменным знаком "Зенита". Начинает тренер и подхватывают игроки. Короче, каков поп, таков приход!
        Dj.Depp
        03 декабря 2016 в 23:43
          Сергей Саныч
          03 декабря 2016 в 23:45
          Да,уж.
          Мы пенальти прям печатаем из матча в матч.
          Absinthe2
          04 декабря 2016 в 11:21, ред.
          И только Ростов молчит! Хотя два 100% пенальти не были назначены ( Нету-игра рукой и фол на Калачеве). Про Юсупова вообще молчу. А Витселю, видимо, вспомнилась первая игра в Питере, где Москалев дал липовый пенальти на том же Кокорине... Имейте совесть!
          Александр Александрович 2
          03 декабря 2016 в 23:50
            Гость