Soccer.ru

«Эвиан» будет ликвидирован из-за долгов

08 декабря 2016, 14:55

Выступавший несколько лет назад в Лиге 1 и Лиге 2 «Эвиан» будет ликвидирован. Такое решение принял суд, рассмотревший дело клуба, который из-за долгов летом был понижен в полулюбительский дивизион. «Эвиан» не смог найти финансовые ресурсы для продолжения выступлений в первенстве страны и будет распущен.

Перевод с francefootball.fr
Все комментарии
violent
08 декабря 2016 в 19:07
я помню евиан
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 17:09
памятники истории не подлежат сносу) ну, может и подлежат, но дело сложное) поэтому нас тоже вряд ли когда расформируют. а вот вам следует опасаться)
Самарец63
08 декабря 2016 в 16:22
Значит Джанни Бруно нам бесплатно достанется, не плохо .
Санчо Панса
08 декабря 2016 в 16:20
Помню такую команду! Очень жаль, что и во Франции тоже есть такое, как и в России.....
ДСА
08 декабря 2016 в 15:52
Томи - наука.
owl_fake
owl_fake ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 15:46
Что должно удивлять, если это российский клуб?
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 15:27, ред.
Тебе, по ходу, только расформирования не дают покоя (прям навязчивая идея)! Переключись на что-нибудь другое уже
Аквила
08 декабря 2016 в 15:13
Напишут письменное обращение (слезное) Оланду и все будет норм...
ИГРОЧИШКА
08 декабря 2016 в 15:12
    Rechter
    08 декабря 2016 в 15:11, ред.
    А почему власти департамента Верхняя Савойя не помогли Эвиану? Разве савойские налогоплательщики бы это не одобрили? Зато в РПЛ в провинции какие спонсоры: правительство Оренбургской области, правительство Пермского края, правительство Самарской области, правительство Ростовской области, правительство Чеченской республики, правительство Томской области, правительство Свердловской области, у Уфы вообще загадочный "Региональный фонд". Духовненько.
    owl_fake
    08 декабря 2016 в 15:10
    Неужели власти Верхней Савойи не возьмут на себя финансирование?
    Эвиану не повезло, что он не в России.
    Гость