Soccer.ru

«Локомотив» требует за Самедова не менее 5 млн евро

09 декабря 2016, 15:03

«Спартак» и «Локомотив» не могут договориться о сумме трансфера полузащитника железнодорожников Александра Самедова. «Локомотив» требует за игрока не менее 5 млн евро, тогда как «Спартак» такую сумму не предлагал и не хочет предлагать. Стороны пока не могут найти компромисс, сам же игрок хочет вернуться в «Спартак».

Все комментарии
Killabyte
09 декабря 2016 в 18:01
Что это за наглость хотеть игрока сборной так дешево)
starche
10 декабря 2016 в 00:52
Старик и половины не стоит.
Maddox75
09 декабря 2016 в 23:11
А на что свинарник рассчитывал? Или что - приму в дар...
praporchik zadov
praporchik zadov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:29
Привет!Я думаю что это не усиление для Спартака да и вообще для лидеров РФПЛ.......возможно повторение истории с Широковым....и возраст у него уже почтенный))))
Что слышно по вашему главному?
Zimka
09 декабря 2016 в 15:09
Если уж за пристрелочного Барриоса без паспорта с нефтяного мешка стрясли 3 млн, то уж за Самедова можно и 7 запросить.
Antjnin
Antjnin ответ Zimka (раскрыть)
09 декабря 2016 в 15:13
Тогда Валера рулил, он барина частенько обманывал.
ermak6848
09 декабря 2016 в 15:27
«Локомотив» требует за Самедова не менее 5 млн евро
Какая то странная фраза ТРЕБУЮТ как будто кто-то кому-то Обязан...!?
Проще было бы написать Просят Торг уместен....
Ольга13
09 декабря 2016 в 15:46
Хочет перейти Самедов, пусть разницу доплачивает! )))
sir_Alex
09 декабря 2016 в 17:34
Пусть остаётся в депо.
praporchik zadov
09 декабря 2016 в 19:55
У меня большие сомнения нужен ли он вообще?.....есть смысл купить Смолова Азмуна или Полоза....
bnm750x
bnm750x ответ sir_Alex (раскрыть)
09 декабря 2016 в 18:54
В Азербайджанском если только.
Svtur
09 декабря 2016 в 17:48
Вроде Шпалыч пел, что он игрок плохой, конкуренции не выдерживает, поэтому на скамейке, а сейчас чего тогда цену закатывает?
Nek35
09 декабря 2016 в 16:14
Пускай начинает праздновать переход в дубль Локомотива,зовет Тарасова и Бузову и всех!!!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 16:14
Дима, ты не ормеец? :))

Артём вот тоже, такое ощущение, не за цска, а за Зенит притапливает. Даже на стадион перестал ходить. Стыдно за него :(((
Nek35
09 декабря 2016 в 16:15
В Цска в аренду!!!
Zenitchik69
09 декабря 2016 в 18:08
Еб.ть спартак, еб.ть
Алекс Болельщик
09 декабря 2016 в 18:11
ну и смысл переплачивать? Непонятно упорство Локо, не продадите сейчас, то скоро он просто может уйти свободным агентом. Ну подождём немного и достанется бесплатно.
Вообще очень интересный момент в футболе. Все в лиге талдычат о том, что игроки только по трудовому договоруработают, в рамках закона РФ, но чёт никто не упоминает, что продавать игроков по нему нельзя, как и любого другого работника. Компенсация ТК РФ в принципе не предусмотрена. Я понимаю что в футболе свои правила, чуть отличающиеся от федеральных законов, но тогда про ТК РФ то не нужно талдычить.
Leha-ha50
09 декабря 2016 в 16:42
Как бы не получилось как с Широковым - ни там, ни здесь, весну на лавке и на пенсию.....
praporchik zadov
praporchik zadov ответ praporchik zadov (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:31
Азмун Полоз и Смолов ....это перспектива и усиление любого клуба РФПЛ.....Самедов к сожалению уже не котируется....
Evgen44
09 декабря 2016 в 15:06
    Dj.Depp
    09 декабря 2016 в 15:07
    За эти деньги пусть дальше из дубля с Сёминым ругается. Паровозики нашли повод обогатиться.((
    makkie
    09 декабря 2016 в 15:08
    Дороговато, конечно... но если на Самедове настаивает Каррера, то надо брать!
    An Jo
    09 декабря 2016 в 15:09
    5 лямов?! за что?!?!?! витсель уходит из Зенита за столько же. только сколько пользы от первого и сколько от второго.
    arzamas
    09 декабря 2016 в 15:10
      kirjuhaaa
      09 декабря 2016 в 15:11
      нда....в 32 года за Роббена можно заплатить 5млн..но за Самедова...у которого контракт заканчивается
      Пепс
      09 декабря 2016 в 15:12
      :))) Почуял Самедыч типа золотишко...
      Kuvkil
      09 декабря 2016 в 18:34
      человека обнадежили, он уже попрощался со всеми , а теперь заднюю? где то такое уже было
      шацк
      09 декабря 2016 в 15:16
      Локомотив требует, Спартак не хочет, Самедов хочет... короче в Зените окажется.
      Палыч82
      10 декабря 2016 в 01:47
      Вполне адекватная стоимость трансфера, учитывая нынешние лимитовские наценки. Плюс, давненько у меня подозрение, что Александр как раз и был главой той самой внутренней "мафии" в Локо, когда сливали тренеров, устраивали непонятные перфомансы на поле... Тьфу, тьфу, тьфу, как бы Гарик эстафетную палочку у Самедыча не перехватил,))
      zenitforfun
      09 декабря 2016 в 15:17
      вот что лимит животворящий делает
      Гость