Soccer.ru

«Локомотив» ведёт переговоры по трансферам Измайлова и Билялетдинова

09 декабря 2016, 23:21

По информации источника, «Локомотив» ведет переговоры о возвращении в клуб полузащитника «Краснодара» Марата Измайлова и хавбека «Рубина» Динияра Билялетдинова. Оба футболиста — выбор рулевого «железнодорожников» Юрия Семина

Измайлов, на счету которого в этом сезоне 11 матчей и 2 гола за «Краснодар», готов вернуться в «Локомотив», но окончательной ясности в этом вопросе пока нет.

Билялетдинов в нынешнем розыгрыше РФПЛ на поле не появлялся.

Все комментарии
4ever Ars
09 декабря 2016 в 23:28
Сычев тоже подтянется?
Venezuela
10 декабря 2016 в 00:01
Возвращений игроков иногда бывает удачным, но вряд ли это тот случай. Если к Измайлову как к футболисту вопросов нет (ему всю карьеру мешали травмы), то Билялетдинов уже очевидно спекся несколько лет как.
Leha-ha50
09 декабря 2016 в 23:46
И Есипова с Овчинниковым, Сенникова......Семин их хорошо знает!!!
Klassе
10 декабря 2016 в 01:07
Сенникова еще надо и Малхаза Асатиани вернуть!
mat73
10 декабря 2016 в 07:14
Семин готовит себе компаньонов для игры в домино по выходу на пенсию, немного осталось)))
Vector
10 декабря 2016 в 08:25
А забивать будет Джанашия?
cerruti1881
10 декабря 2016 в 02:33
В ответ ЦСКА решил провести переговоры с Карвальо, Рахимичем и Роланом Гусевым .
матос
10 декабря 2016 в 00:44
    zumbagan
    10 декабря 2016 в 10:16
    Сёмин омолаживает команду)))
    memphis
    10 декабря 2016 в 07:06
    Совсем дела плохи у Локо... Видимо РЖД поставил на них крест раз таких серьезных игроков приглашают... Даёшь Евсеева!!!)))
    Влад Богатырёв
    09 декабря 2016 в 23:32
      ermak6848
      10 декабря 2016 в 08:42
      Юрий Сёмин - знает, что планирует - делает
      Ironyfan
      Ironyfan ответ 4ever Ars (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 23:38
      Игнаша вернут - ещё пару сезонов побегает )
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ 4ever Ars (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 23:45
      В Спартак???
      RDeanW
      10 декабря 2016 в 03:05
      ууууу. старая гвардия. семин думает, что они все те же резвые ребятки, какие были в лучшие годы в локо? ага
      Русский Моуриньо
      10 декабря 2016 в 03:06
      Семену скучно с пацанами,решил пенсионеров собрать.
      Lucius Vorenus
      Lucius Vorenus ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 00:19
      лучше обоих
      Krass-mark
      11 декабря 2016 в 09:22
        sashasokol
        10 декабря 2016 в 17:14
        Сомнительный трансфер, но Семину виднее.
        Санчо Панса
        10 декабря 2016 в 13:33
        Палыч серьезно так решил? Я бы не назвал это усилением для нынешнего Локо! Измайлов вместо Самедова по позиции, надо понимать...Сомнительный выбор от Семина, конечно.
        Maikl322
        10 декабря 2016 в 07:56
        ок
        KaZёL
        10 декабря 2016 в 10:45
        Лоськов уже во всю тренируется,что-то в царстве Локо пошло не то....
        Палыч82
        Палыч82 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 01:40
        Что уж мелочиться, тогда уж Смирнова, Харлачева, Гарина возвращать,))
        Romanum
        10 декабря 2016 в 08:29
        Когда возрстные легенды возвращаются, чтоб завершить карьеру в родном клубе, они, помимо прочего, пестуют грядущую смену, своим приером трудолюбия и преданности клубу заряжают молодежь. Но Локо разбазарил всех перспективных на подходе, полдюжины сильных (Жемалетдинов, Корян и дргие) игроков уже отрезанный ломоть. Поэтому выглядит такая идея от Палыча как кризис тренерских идей и смешная попытка повернуть время вспять
        ermak6848
        09 декабря 2016 в 23:39
        Это то самое время
        EAGinLE
        10 декабря 2016 в 14:30
        Удачи .
        Казанский
        10 декабря 2016 в 09:03
        Бонусом к Билялетдинову можем предложить шкафчик,3 бутылочки минералки и его любимую табуретку.Только заберите его из Казани,пожалуйстааааа)))
        Дмитрий Чернокровов
        10 декабря 2016 в 09:11
        Это как в фильмах, когда старый вояка собирает свою старую команду.
        Wende
        10 декабря 2016 в 09:18
        Молодцы
        Maikl322