Soccer.ru

Уолкотт: «Если бы мы заняли второе место в группе, то получили бы в соперники „Барселону“»

13 декабря 2016, 07:58

Полузащитник лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт посетовал на очередной неудачный жребий в Лиге чемпионов для «канониров», которым предстоит столкнуться с «Баварией» в 1/8 финала турнира:

«Они (прим. – „Бавария“) не хотят играть с „Арсеналом“. Но я не совру, когда скажу, что это будет очень сложная игра.

Мы выиграли группу, мы сделали то, что от нас требовали, и вот, в этот раз, когда мы заняли первое место, нам попадается „Бавария“! Если бы мы заняли второе место, то нам бы попалась „Барселона“. Очевидно, что они достались ПСЖ. Это такой жребий.

Мы проиграли со счетом 1:5 в прошлом году в гостях и теперь мы не должны позволить этому повториться».

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Die Roten
14 декабря 2016 в 08:44
в уефа не хотят чтоб у арсенала были слабые соперники)
Mr Siberian
13 декабря 2016 в 23:57
Серьёзно? :D
nahan
13 декабря 2016 в 20:08
От судьбы не убежишь...
Vladimir808
Vladimir808 ответ aNOOBis (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:54
Согласен, нет там никаких заговоров.
Удачи твоему Арсеналу! Эту Баварию можно и пройти!)
aNOOBis
aNOOBis ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:34
Ну, тебе из Испании легче Родину любить, что могу сказать...в Каталонии подтасовывают результаты голосования по суверенитету? Испания мож Каталонию не отпускает, но голосование более менее честное.

Я всё это начал к тому, что Арсеналу, за который я топлю, к слову, часто попадает БАвария с БАрселоной, но это не фига не заговор и недавно был скромный Монако
Vladimir808
Vladimir808 ответ aNOOBis (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:21
Да ты так не надрывайся, мне нравится Россия и Испания, я там и живу))
И футбол в Испании смотрю!) Темы власти, правды на других сайтах.)
aNOOBis
aNOOBis ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 15:28
Я 2 примера привел, где власть хотела одно, а результат голосования противоположный...в "Пендосии" и в "Бриташе" А в Узбекистоне или "Назарбаевске" или в "РФии", тупой феодализм. Ну, и грамотеи вроде тебя, кричат, что везде так. Не везде! И кроме США и ЮК есть еще разные Финляндии с Норвегиями, где люди ЖИВУТ и закон един для всех!
ст_прапорщик
13 декабря 2016 в 15:10
зато Реалу всегда везёт
Belars
Belars ответ лолос (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:40
Не удивлюсь, если все дело в русских владельцах клубов, Челси тоже с жеребьевками не особо фартило, но Барсу они делали
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 12:16
Да, это судьба Арсенала, Тео! Соберись, мужик, потому что другого выбора у тебя и у твоих партнеров по команде нет.
Нелетучий голландец
13 декабря 2016 в 10:47
Хорошо что первый матч в гостях.
вхсо 111
13 декабря 2016 в 10:15
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ aNOOBis (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:48
    Да ужжж! В пендосии и у бритов всё бело и пушисто...
    Сквозь розовые очечи)))
    моэм
    13 декабря 2016 в 09:44
    Бавария -проклятие Арсенала...надо просто его снять...как?...выбить Баварию!....иначе на будущий год она снова попадётся.
    Kavaro
    13 декабря 2016 в 09:43
    Они ставят задачу выиграть ЛЧ или пройти как можно дальше? Если первое
    то какая разница кто попал на какой стадии ? обыгрывать придётся всех.
    урфинДжо
    13 декабря 2016 в 09:37
    тео, не скули, просто отгрузи парочку
    Vladimir808
    13 декабря 2016 в 09:14
    Тео Уолкот:,,Бавария или Барселона?"
    Тео! По русски, это хрен редьки не слаще!)
    aNOOBis
    aNOOBis ответ лолос (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:13
    Это ты на постСССР всю жизнь сталкиваешься с подтасовками со стороны властей...в цивилизованном мире это не норма. Пример - голосование по Брексит и выборы Трампа (хоть с Трампом и не всё так однозначно). В общем было и Монако в 1/8, которому с успехом слили.
    aNOOBis
    13 декабря 2016 в 09:08
    Вот, да.
    P4ELINE
    P4ELINE ответ лолос (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 08:42
    Тоже бытует такое мнение что с жеребьевкой что то не чисто. Арсеналу всегда попадаются сильный клубы на стадии 1/8. Но ниже сказали правильно если Арсенал хочет выиграть то он должен обыгрывать сильные команды и не важно Бавария Барса или Ростов)
    миру мир ивану пузыр
    13 декабря 2016 в 08:33
      arsenal fan90
      13 декабря 2016 в 08:20
      Если Арсенал хочет выиграть лигу чемпионов то должен побеждать таких команд как бавария,реал и барселону
      ksaaa84
      13 декабря 2016 в 08:19
      у ростова спросите как надо играть с немцами...бердыев даст вам совет..он спец по барсе и баварии)))
      Vanyok1991_kh
      13 декабря 2016 в 08:16
      на этот раз надо обыгрывать немцев
      лолос
      13 декабря 2016 в 08:07
      Очевидно, что "жребий" не случаен. Чиновники делают нужный им "жребий". "Реалу" вон всегда самых легких соперников дают, а "канонирам" наоборот. Видимо, по каким-то причинам не хотят, чтобы "Арсенал" далеко прошел.
      Гость