Soccer.ru

Луческу: «„Зенит“ следит за двумя игроками „Вииторула“»

14 декабря 2016, 13:46

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу признался, что клуб, который готовится к январской трансферной активности, следит за двумя игроками румынского «Вииторула».

«В „Вииторуле“ есть два игрока, за которыми мы следим. Я пока не говорил с наставником команды, но понимаю, что заполучить этих игроков будет сложно. Зимой тяжело проводить трансферы. Да и никакая команда не захочет отпускать своих лучших футболистов в такое время».

По данным источника, «Зениту» могут быть интересны Ромарио Бензар и Разван Марин.

Все комментарии
Казанский
14 декабря 2016 в 14:06
Ох,чую,что весной в Удельном парке будет слышны песни "Ай да ну да най" и жены футболистов Зенита будут на Матч-ТВ гадать на счет матчей)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
14 декабря 2016 в 15:31
думаю там и сам остров пропасть может)) там же не только футболисты будут... родственники родственников подтянутся...вся Румыния в конце концов... и останутся там как встарь одни болота...
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 14:17
Разван Марин 1,25 Mill. €
Ромарио Бензар 1,25 Mill. €
-------------------------------------
Итого: 2,5 Mill. €

Миллер готовится к газовому байкоту и экономит народное бабло?
Gloomy59
14 декабря 2016 в 14:29
Друзья! Может кто-то располагает информацией по Шатову? Похоже доигрался парень.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Ironyfan (раскрыть)
14 декабря 2016 в 20:53
Он со своей сборной молодёжный Кубок Латины взял.Очень перспективный парень.
DEXEZ
14 декабря 2016 в 18:22
Казанский троллит, а все-равно в топчике. Наверно работает с судьями...
С Петр
14 декабря 2016 в 18:32
Вот там и ищи , ещё Попу возьмите из Стяуа!
Гавриил
Гавриил ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:23
Не пали контору. Цыган сейчас нормально наварится.
Видишь, он уже начинает ныть, что "заполучить этих игроков будет очень сложно" - уже намекает, что нужно не скупиться и переплатить:) Там нормальный распил намечается:)
Казанский
Казанский ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:25
Можно смело умножать на 10,иначе Газпром не поймет)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:27
Привет.) Умножать - это не ихнее. Ихнее, по привычке прошлых лет - делить и отнимать!))
KoValery
KoValery ответ С Петр (раскрыть)
14 декабря 2016 в 18:38
    Казанский
    Казанский ответ Dj.Depp (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 14:30
    Я про трансферную цену на игроков по завышенным ценам))
    Ironyfan
    14 декабря 2016 в 20:21, ред.
    Бразильский полузащитник "Атлетико Паранаэнсе" Эрнани близок к подписанию контракта с "Зенитом". По информации источника Эрнани должен стать игроком питерского клуба уже 15 декабря. Переговоры по футболисту идут с октября месяца.
    Президент "Атлетико Паранаэнсе" Луис Саллим Эмед подтвердил наличие переговоров с "Зенитом" по Эрнани, однако заявил что трансфер пока не оформлен. Сумма сделки должна составить 8 миллионов евро.
    Таким образом, трансфер Эрнани может стать для "Зенита" первым в это зимнее межсезонье.


    Парню 22 года. Потенциальный игрок сборной.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:23
    Сильный юмор...для 12-летнего)
    KoValery
    KoValery ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:39
    Вы мне льстите)) Про КыБыШ это не мое, а Дзюбино. Ему и комплимент. Я только предложил румынского нападающего, раз Луческу своих тянет. С напами у вас действительно беда.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 16:35
    Я-Легенда.Мне можно))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 16:42, ред.
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 16:45
        Ironyfan
        Ironyfan ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 20:57
        Защитника бы центрального.
        The Frei
        14 декабря 2016 в 13:50, ред.
        Марез, Рамирес, Игуаин, Баллотели не интересны Зениту?
        Луческо наверное не объяснили что Зенит Газпром содержит.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 22:03, ред.
        Согласен , но ,думаю, "им") тоже кажется странным ,что в центральной защитной зоне лучшим является фланговый игрок - Криш.
        Надеюсь ,это будет решено )
        SanitarForest
        14 декабря 2016 в 15:18
        румынский Зенит это будет что то... так можно и без стадиона остаться))
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Ironyfan (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 21:04
        Уровня Гарая вряд ли.Думаю будут наигрывать Новосельцева в паре с Нету.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 21:06
        На данный момент ни эта пара защитников , ни пара Нету - Ломбертс, уверенность не вселяет.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Ironyfan (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 21:07
        Согласен.Но решаем не мы.
        Казанский
        Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 15:23
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 15:29
          Пишу из-под стола)))
          Dj.Depp
          14 декабря 2016 в 14:07
          "Вииторул": "Поднять воротники, за нами слежка!"))
          112910415
          14 декабря 2016 в 14:08
          и всё-таки -- началось
          Казанский
          Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 18:24
          Круче,чем как цыган над Зенитом сегодня пошутил никто смог))
          Гость