Soccer.ru

«Челси» одержал 10-ю победу подряд в Премьер-Лиге, обыгран «Сандерленд»

15 декабря 2016, 00:38
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 16-го тура АПЛ «Челси» минимально обыграл «Сандерленд»

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф лайт»

«Сандерленд» – «Челси» – 0:1 (0:1)
Голы: Фабрегас 40

«Сандерленд»: Пикфорд, Джонс (Лав 59), ван Анхольт, Джилободжи, Коне, О'Ши, Денайе, Кирхгофф (Ларссон 57), Янузай, Борини (Хазри 82), Дефо.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Иванович 90+3), Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан (Чалоба 89), Коста, Педро (Матич 76).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Дефо 43, О'Ши 45+2, Педро 56, Борини 72, Мозес 90+2.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Frei
The Frei ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:35
Все теже, только болелы других клубов стали больше на ветках Челси коментить.
FERIS
15 декабря 2016 в 17:59
Пенсов с непростой выездной победой!
ОлегV
15 декабря 2016 в 15:19
Только поздравить ......
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:35
И это повторение рекорда Челси при Мауре в сезоне 2005-2006! Вот такие вот дела. Конте понадобилось для этого всего 16 матчей) Рад за всех болельщиков Челси! Вы можете гордится своей командой.
EAGinLE
15 декабря 2016 в 11:20
С победой .
sir_Alex
15 декабря 2016 в 10:02
Самый явный претендент на чемпионство на сегодняшний день.
Nariman555
15 декабря 2016 в 09:02
Феноменальная серия
DVoxNN
DVoxNN ответ Чаудда (раскрыть)
15 декабря 2016 в 08:52
Да везде почти. Италия - Юве, Германия - Бавария, Испания - Реал
EVERTON
15 декабря 2016 в 08:20
Поздравляю.
Wende
15 декабря 2016 в 08:02
С победой
Алибек25
15 декабря 2016 в 07:36
еще 2 победы и новый рекорд Челси! с 10 победой Антонио догнал Жозе
nahan
15 декабря 2016 в 06:56
Феноменальная серия.
En Sabah Nur
15 декабря 2016 в 06:32
С победой болел Челси (синие)!
Валерий Николаевич
15 декабря 2016 в 05:39
Челси вперед!
Чаудда
Чаудда ответ Мясной33 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 05:04
А это где за 6(шестое) место дают чемпионство ??
Мясной33
Мясной33 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
15 декабря 2016 в 02:44
Что ты хаваешь?
Goleador--LiveR
15 декабря 2016 в 02:09, ред.
    Мясной33
    Мясной33 ответ Чаудда (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 02:00
    МЮ и Спартак
    _ManKUN_
    15 декабря 2016 в 01:52
      Casey Ryback
      15 декабря 2016 в 01:28
      Теперь бы разгромить этот Лестер - выпендривался в прошлом году...
      Всё же данный состав не считаю лучше, чем от 2005-го Чемпионского года!)))
      вхсо 111
      15 декабря 2016 в 01:11
      С минимальной но всё же победой Челси!)
      George-CFC
      George-CFC ответ vavan666by (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 01:02
      Маур не выгонял Чеха, что за бред. И Куртуа до Чеха как раком до Китая
      The Frei
      15 декабря 2016 в 01:01
      Еще 10 очков и догоним самих себя прошлого сезона))).
      vavan666by
      15 декабря 2016 в 01:00
      Ну это же ФЕНАМЕНАЛЬНО ,я об игре ТИБО!!! Я то думал Маур как то Чеха выпер за зря ан нет ТИБО рулит!!! ИСТЫХ БОЛЕЛ С ,,,,, ДА ВЫ сами всё знаете. МЫ пока молодцы есть над чем работать но не похвалить команду за результат было бы ..... ОДНАКО ТИБО ЗВЕРЬ !!!!
      George-CFC
      15 декабря 2016 в 01:00
      Ах да, ещё поздравляю всех с сохранением прописки на следующий сезон.
      Челси Конте уже выиграл больше игр, чем Челси прошлого сезона
      George-CFC
      15 декабря 2016 в 00:59
      Скорее бы забыть эту игру. Очень 2 слабые игры с дроздами и котами, это не может не тревожить перед БДэй.
      Тибо просто спас команду на 93 минуте. Ну скользкий счёт 1:0, ну почему не убить интригу. Виллиан и Педно играли бездарно.
      С победой, синие. Будем надеяться на улучшение игры.
      Медив
      Медив ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 00:56
      Бгг... тонко:)
      Чаудда
      15 декабря 2016 в 00:54, ред.
      Вопрос ЧЕМПИОНСТВА в английской и РОССИЙСКОЙ АПЛ решён - это Челси и ЗЕНИТ !!
      Ystavshiy
      15 декабря 2016 в 00:50
      Наш Конте везде поспел :))
      Таганский
      15 декабря 2016 в 00:49
      Я бы эту игру назвал "спустя рукава"..
      Гол зибили - да.., да еще кто забил, сам Сеск..))
      Но в остальном - коряво..
      Сегодня меня порадовали 3 вещи - наконец-то, Оскар покидает Челси, наконец-то, Куртуа действительно в нужные моменты сыграл так, как должен был сыграть, ну и гол Сеска..
      С победой, Челси!! С победой, болелы Челси!! С победой всех, сопереживающих Челси!!
      Гость