Soccer.ru

Раньери: «Если кто-то несчастлив в „Лестере“, пусть приходят ко мне, и мы все обсудим»

16 декабря 2016, 06:05

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери заявил, что клуб готов расстаться с игроками, которые не чувствуют себя комфортно в команде:

«Если кто-то несчастлив [в клубе], они могут прийти ко мне, и мы поговорим о том, что будет лучше для клуба, и что будет лучше для них.

Я не люблю держать игроков, которые чувствуют дискомфорт, но если кто-то собирается уходить, то он должен удовлетворить все стороны.

Я хочу помочь футболистам, но это бизнес. Они здесь получают деньги, так что они должны уважать, что это бизнес».

Сообщается, что в список недовольных в «Лестере» игроков входят: Джеффри Шлупп, Бартош Капустка и Леонардо Ульоа.

Все комментарии
Cules2013
16 декабря 2016 в 10:51
Шлупп точно должен быть доволен, парню 23 года, играет регулярно - да он, пока что игрок замены, но за 6 лет провёл 122 матча в клубе. Для игрока скамейки очень приличный показатель. учитывая, что 6 лет назад ему было всего 17 лет. Пусть и доказывает, что он достоин основы, у него для этого есть все данные, было бы желание. Сейчас у Лестера в полузащите проблемы, и Шлупп имеет вполне реальный шанс закрепиться в основе.
Насчёт Улльоа - ну, так он также изначально был игроком замены, а с приходом Слимани всё стало понятно.
Капустка? Пфф...Парню 19 лет! И играл он только в Польше за обычного середняка. Я так понял его выписали из Польши как молодого и перспективного, который раскроется через парочку лет, а может и нет - заплатили за него смешные по сегодняшним меркам деньги - 7,5 млн. Единственное достижение это игрока, что его включили в состав сборной польши на Евро-16, но как глубокого резервиста. И ВСЁ! Что он хочет ещё? Надо играть, выкладываться, и тогда и будут шансы закрепиться в клубе в роли важного игрока.
Всем троим ничего не светит за пределами Лестера. Улльоа не супер-форвард, ему уже 30 лет, Капустка молодой ноунейм, а Шлуппу на крайняк светит условный Сток Сити, а то и Уотфорд. Для всех уход из нынешнего Лестера - это понижение в классе, их что, кто-то ждёт в серьёзных клубах, а злой Раньери их не пускает?))))
Тем более сейчас у Лестера очень серьёзная задача в АПЛ, и не время наигрывать лавочников. Вон с Порту резерв Лестера очень красочно показал, на что способен.
rbast
16 декабря 2016 в 10:17
Вылетите, придут обязательно :)
Ruslan3132
16 декабря 2016 в 10:14
Капустка закисла в клубе )))
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Ioann Poreill (раскрыть)
16 декабря 2016 в 07:35
Конечно одна, исправили, спасибо)
Ioann Poreill
16 декабря 2016 в 07:30
В слове "бизнесс" одна "с" лишняя, исправьте уж.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить