Soccer.ru

Орлов: «Хави Гарсия не дотягивает до уровня команды, которую хочет выстроить Луческу»

17 декабря 2016, 08:56

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что новое приобретение «Зенита» — полузащитник Эрнани, лучше подходит для игры «Зенита» под руководством Мирчи Луческу, чем хавбек Хави Гарсия:

«Эрнани — это одновременная подмена Хави Гарсии и Витселю. Настоящий полузащитник, жесткий, который может действовать на двух позициях

Хави Гарсия не совсем устраивает Луческу? Это же наследие от предыдущих тренеров. Все-таки он футболист ограниченных возможностей. А Луческу хочет видеть в своей команде опорника, который может делать длинные передачи в атаку. К сожалению, Хави Гарсия этим не отличается. Образец – это, конечно, Пирло, но где же таких еще взять? Но опорник, считаю, обязан участвовать в атаках. А Хави Гарсия…

Он разрушитель. До уровня команды, которую хочет выстроить Мирча Луческу, он не дотягивает».

Орлов: «Хави Гарсия не дотягивает до уровня команды, которую хочет выстроить Луческу»

Все комментарии
EAGinLE
17 декабря 2016 в 20:24
А Орлов на каком уровне в FIFA играет ?
Аквила
Аквила ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 19:54, ред.
С последним абзацам соглашусь-только для меня(провинциала)-Москва и Питер тождественны(это на реплику,что за Мкадом жизни нет).Омск яркий пример-когда компания формирующая большую часть бюджета ушла в Питер(а город самый нищий из мегаполисов страны стал)...
Ну а что касается первых предложений-то ты посмотри таблицу чемпионата России и сравни с нынешней вышкой-сколько новых клубов видишь-был бы Ротор или та же Алания,может все по другому было-и у этих клубов аудитория была бы больше в разы и писали бы про них не меньше сейчас,чем про Спартак(Ротор по сравнению с Уралом например)...А откуда у Уфы или Урала болелы по всей стране-кроме региона где они живут ...А у московских клубов и Питерского они есть-вот и Ростов думаю набирает по немногу,как и Краснодар сейчас-и больше новостей про эти клубы становится-хоть они золото и не брали еще...
SanitarForest
SanitarForest ответ t0s1k (раскрыть)
17 декабря 2016 в 18:17
    BlоodyHeart
    17 декабря 2016 в 16:48
    Посмотрим)
    Miaf
    17 декабря 2016 в 16:34
      t0s1k
      17 декабря 2016 в 16:33
      Звезды есть по всем мире во всех лигах и дивизионах! их просто надо оттуда вытащить! найти и вытащить!
      t0s1k
      t0s1k ответ SanitarForest (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 16:32
      Ты думаешь румын не знает чего он делает и кого покупает?! У него супер чуйка на бразильцев! У него абсолютно все заигрывают в его команде! И этот ноунейм не будет исключением я уверен на 100%
      nikolah
      nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 16:32
      Федя Погорелов есть,необычно комментирует,старается разнообразить эфир своими шутками (пусть и не всегда смешными)
      Doping_87
      17 декабря 2016 в 16:29
        Вася Пупкин 1
        17 декабря 2016 в 16:27
        Хави Гарсия не дотягивает!? Зато Кокорин с Лодыгином всегда на уровне! Ох этот Генка, такой смешной комментатор....
        MIvan
        MIvan ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 16:26
        Потому Реал его и продал, что не тянет.
        Рубин или Зенит
        17 декабря 2016 в 16:09
        Игрок Реала не дотягивает до Зенита !)))
        tamerlan71
        17 декабря 2016 в 15:29
        Веселый тренер.
        морозз
        17 декабря 2016 в 14:56
          SanitarForest
          17 декабря 2016 в 14:53
          даже и не знаю что сказать...купили ноунейма из 5(!!!!)дивизиона Бразилии за 10 лямов... какую такую команду хочет выстроить румын? кто там дотягивает до такого уровня? Дзюба?Шатов? мож Лодыгин??? или Нету??? кто????
          pomor45
          17 декабря 2016 в 14:24
          Игроки приходят и уходят, а эксперты остаются, потому что они могут, в отличие от игроков, болтать на любой позиции, исходя из конкретной ситуации. Все - Орлов не лучше и не хуже других.
          ОлегаТэ
          17 декабря 2016 в 13:55
          Геня, такой вот он Геня... Сравнивать двух разноплановых опорников типа, к примеру, в ЦСКА Вернблума и Дзагоева - верх профессионализма😉
          nikolah
          nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 13:44
            алдан2014
            17 декабря 2016 в 13:44
            Орлов не дотягивает до уровня комментатора АБСОЛЮТНО.Вот это признанный факт.А вот Гарсия один сильнейших легов в России
            nikolah
            nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 13:44
            тут скорее возраст)
            Lucius Vorenus
            17 декабря 2016 в 13:39
            ну значит продадут!
            Геннадий Сергеевич всё по делу всегда.
            Т34
            17 декабря 2016 в 13:33
              Zeychba
              17 декабря 2016 в 13:27
              О господи, какой бред. То, что тренеру нужен опорник другого типа, это не значит, что Хави Гарсия не дотягивает, просто он другой. А таких, что и в обороне все выгрызают и все атаки начинают из уже состоявшихся единицы, и их у Зенита нет ни шанса найти.
              juchok
              17 декабря 2016 в 13:23
              бред несет Генка! Мирча ему капитанскую повязку просто так шоль дал?
              ЮЗИК
              17 декабря 2016 в 13:16
              Орлов стал главным экспертом по Зениту
              FERIS
              17 декабря 2016 в 13:06
              Что сейчас мусолить тему,время покажет.....
              Фанат футбола .
              17 декабря 2016 в 12:55
              Гена , а дотягиваешь ли ты до уровня комментатора ? Порой даже фамилию игрока не в состоянии произнести верно ...
              Казанский
              Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              17 декабря 2016 в 12:53
              Геннадий Орлов: «Дзюба и Лодыгин могли петушиться, поговорить на повышенных тонах – не более»
              --------------------
              Все вопросы к Геннадию)))За приглашение,конечно,спасибо,но я откажусь...страшные вы люди и непредсказуемые
              Т34
              17 декабря 2016 в 12:51
              Орлов считает, что новое приобретение "Зенита", Эрнани - это одновременная замена Хави Гарсии и Витселя.
              Сергей Герасимец: "Ни разу не смотрел игру Эрнани. А кто его вообще видел в деле? Думаю, никто.
              Два комментария по одному игроку. Главное вовремя болельщикам мозги закомпостировать. Сколько уже восторга выплеснулось тут о приобретении супер игрока. Наверное в глубоком подполье был, дожидался когда "Зенит" купит.
              nikolah
              nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
              17 декабря 2016 в 12:37
              Дзюба в порядке,Шатов будем надеяться наберет форму после травмы
              Гость