Soccer.ru

Червиченко: «В Турции „Краснодар“ окажется в аду»

18 декабря 2016, 19:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи «Краснодара» с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Турки — всегда неприятный соперник. К сожалению, ответный матч краснодарцы проведут в гостях, и это будет иметь большое значение. В Турции наша команда в аду окажется. Поэтому шансы „Краснодара“ на проход я бы оценил в 30-40 процентов», — сказал Червиченко.

Напомним, первый матч пройдет 16 февраля, ответный — 22 февраля.

Все комментарии
нoГГано
18 декабря 2016 в 20:29
Если выходя на поле так бояться соперника как Червиченко рассказал, то можно любому проиграть, даже Спартаку.....
Фанат футбола .
18 декабря 2016 в 20:28
Ад - это так отожраться .
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:28
Не унижай сам себя.
EVERTON
18 декабря 2016 в 20:27
На выезде без шансов.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:23
Краснодар справится.Это же не Спартак,который даже с Божьей помощью не прошёл бы АЕК.
Selim Yavuz
18 декабря 2016 в 20:21
Так и есть
Ольга13
18 декабря 2016 в 20:19
Главное, что быкам кипрский АЕК не достался... Вот это реальная преисподняя!!! )))
LOpp
18 декабря 2016 в 20:14
червяк тут прав.
НЕ президент рфс
18 декабря 2016 в 20:07
Что не день, то Червиченко.У господ модераторов плохо с фантазией?
вячеслав остапенко
18 декабря 2016 в 20:05
А я думаю что Краснодар выступит достойна и не проиграет
G_r_e_g_o_r
18 декабря 2016 в 20:05
Дома нужно больше 3х голов отгружать
Т34
18 декабря 2016 в 19:58
Натура этого человека соответствует его фамилии. Возникает вопрос, есть ли у него хоть что- нибудь положительное в выступлениях? "Зенит" запугал, "Краснодар" отправляет в ад, осталось "Ростову" еще, бедствие пообещать. Прямо "эксперт"- баба яга по международным играм. Наверное сильно обидели когда-то, с тех пор все в черном цвете.
красноярец
красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:58
не судите о высоких материях. вам ли об этом судить. вы в стадию группового турнира лиги Европы выйти не можете. лучше так чем никак . что мне Загреб когда в России есть рекорд спортака.
Djamal67
18 декабря 2016 в 19:55
да из за больещиков и атмосфера на стадионе..это Краснодар должен знать
Lu4nik
Lu4nik ответ красноярец (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:52
4 х 4 еще круче
Dominators
Dominators ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:52
Ага , пусть еще чего взорвут .Вот уж подстилки пиндосовские.
nikolah
nikolah ответ satelite3131 (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:51
так может не стоит печатать всяких ноунеймов типо этого жирного?)
красноярец
красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:51
1-18 круче.
Знатог
18 декабря 2016 в 19:49
Да, согласно библии, ад находится где-то ближе к Турции и черти говорят по турецки.
The_BESTolo4b
18 декабря 2016 в 19:49
в аду будут все и даже червиченко
красноярец
18 декабря 2016 в 19:48
1-18.
Санчо Панса
18 декабря 2016 в 19:47
Вернее и не скажешь! Любая команда, которая приезжает в Турцию, находится под большим давлением и дичайшим свистом турецких болельщиков. Надеюсь, что Краснодар окажется не из робкого десятка!
MagistrMagii
18 декабря 2016 в 19:41
    Dominators
    18 декабря 2016 в 19:41
    Там уже сейчас ад .Каждый день взрывы .Нужно запрашивать УЕФА о переносе игры.Но руководство РФПЛ молчит,тогда как нужно именно сейчас бить во все колокола .
    Адвокат 76
    18 декабря 2016 в 19:40
    Поживём и всё увидим своими глазами.
    satelite3131
    18 декабря 2016 в 19:38
    Достал он уже пиариться за счет всего на свете) Краснодар после перерыва, как мне кажется, предстанет более сплоченной и выстроенной командой. Большой вопрос для кого еще будет ад в этом противостоянии.
    Leha-ha50
    18 декабря 2016 в 19:37, ред.
    Дрюша под "черного колдуна " косит?!? Прет из него сплошной негатив , похоже - жизнь не удалась?!?.
    Удачи всем нашим!!!
    вованыч 80
    18 декабря 2016 в 19:35
    Судя по комментам червя-всем будет тяжело....Один спам в плюсе)))
    Гость