Soccer.ru

Россия сыграет с Бельгией 28 марта

20 декабря 2016, 14:36

РФС подтвердил, что сборная России проведет товарищеский матч с Бельгией. Встреча состоится 28 марта 2017 года. Место проведения – стадион «Фишт» в Сочи.

Россия сыграет с Бельгией 28 марта

Все комментарии
Selim Yavuz
21 декабря 2016 в 09:00
Вот и топ соперник
ОлегV
20 декабря 2016 в 20:01
времени вагон, дома играют, только победа ,ни шагу назад....
Великолепный
20 декабря 2016 в 18:33
Серьезный соперник)) Удачи и без травм!
Санчо Панса
20 декабря 2016 в 17:34
Надеюсь, что бельгийцы не слишком серьезно отнесутся к этому матчу, иначе шансов у наших маловато даже на ничью! Вот и Сочи увидит большой футбол)
loko7
20 декабря 2016 в 17:06
Ну хоть одна топ-сборная
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
20 декабря 2016 в 16:09
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 16:05
    Может всё таки наоборот!) Будем надеется!
    АНИЩ
    20 декабря 2016 в 15:54
    Минимум трешку получим от бельгийцев, если Игарян будет на воротах
    Адвокат 76
    20 декабря 2016 в 15:54
    Посмотрим сколько напихают нашим в марте Бельгийцы.
    SAINTS
    20 декабря 2016 в 15:53
    Сильный соперник, что и надо.
    забайкальский армеец
    20 декабря 2016 в 15:44
    И во сколько обойдётся этот матч для России?
    LOpp
    20 декабря 2016 в 15:42
    сколько Бельгии заплатили за матч?
    Ali Aslanov
    20 декабря 2016 в 15:39
    Надо с Феллайни побазарить
    Пусть хоть пендель закатим
    Zimmer
    20 декабря 2016 в 15:33
    Подождём до весны.
    Аланский патриот
    20 декабря 2016 в 15:31
    Кстати правильно, что Бердыева не назначили гл. тренером. Там всё в Ростове Джанаев тащит. Без Джанаева, Ростов ждёт вылет из рфпл.
    шацк
    шацк ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 15:29
    Или Монголия))
    Хотя при Мутко в сборную нормальный тренер не пойдет, там откаты мутить надо...
    Аланский патриот
    20 декабря 2016 в 15:29
    Смешно когда пишут, что должны быть соперники сильные)) А вы не подумали, что никто не хочет играть со сборной России из ТОП команд, потому что все хотят играть с сильными соперниками?) Вот поэтому и заплатили Бельгии немалые деньги за этот матч и это делается в угоду болельщикам а не на пользу сборной России. Потому что Бельгия выставит третий состав... И толку от этой игры не будет. Просто тупо 300 000 евро выкинут на ветер.
    sihafazatron
    20 декабря 2016 в 15:28
    На бельгию интересно будет глянуть, надеюсь они в полную силу сыграют
    шацк
    20 декабря 2016 в 15:23
    Соперник то, что надо. Хотелось бы чтобы Бельгия помогла нашей сборной избавиться от Стаса.
    Казанский
    20 декабря 2016 в 15:21
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      20 декабря 2016 в 15:17
      почему товарищеский? разве за дружбу платят?
      nahan
      20 декабря 2016 в 15:06
      Вот такие спарринги нужны.
      zenitforfun
      zenitforfun ответ phantom46 (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 15:03
      Я думаю что полурезерв приедет. Март это будет конец сезона, все топовые игроки будут выжатые как лимон плюс травмы. Думаю будут ротировать состав, но даже и с полурезервом Бельгия как минимум вничью с нами сыграет.
      Азара тащить смысла нет, как и де Брейне, например
      Dominators
      20 декабря 2016 в 15:01
      Только играя с сильными соперниками можно оценить свои силы. Лучше достойно проиграть Бельгии , чем смотреть на унылую победу над Румынией.
      phantom46
      20 декабря 2016 в 14:50
      Ох и насуют же нашей сборной по самые гланды! Вы видели что творят эти бельгийцы, Мертенс! Азар! Лукаку! Ещё одна игра которую я не стану смотреть, стыдно будет видеть!!!
      ГООООЛ
      20 декабря 2016 в 14:48
      Зоаголовок : Россия проиграет Бельгии 28 марта
      ДСА
      20 декабря 2016 в 14:41
      И еще мы заплатим за это 300 тысяч. Хороший товарищеский матч! Достижение Мутко.
      Nek35
      20 декабря 2016 в 14:39
      Я думаю это мало кого волнует смотреть не хочется,пора Рфс платить не футболистам а,болельщикам которые ходят на все это смотреть
      Гость